Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
LeonDate: Пятница, 13-Апр-2007, 12:48:11 | Message # 61
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
По теме: в Нижнегорске всё спокойно smile
 
nizhnegorskDate: Суббота, 14-Апр-2007, 09:47:26 | Message # 62
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
прям как в сказке-в багдаде всё спокойно,спокойно,спокойно... biggrin
 
LeonDate: Четверг, 19-Апр-2007, 00:29:51 | Message # 63
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Только что выполнил поиск сетей мобильных операторов, и обнаружил, что у нас появился БИЛАЙН!!! Возможно, это пока тестовый режим, но это уже очень радует. Теперь у нас, как во многих других городах, работают четыре GSM-оператора мобильной связи!!! УРА!!! smile
 
SiberiaDate: Четверг, 19-Апр-2007, 07:38:24 | Message # 64
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
леон, насколько я знаю, Билайн на Украине появился уже сравнительно давненько. ну уж с год то точно))
 
nizhnegorskDate: Четверг, 19-Апр-2007, 08:05:53 | Message # 65
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
к сожалению мне это в пользу не пойдёт хоть и являюсь пользователем билайна(москва) для меня пользование билайна в крыму будет как в роминге
 
LeonDate: Четверг, 19-Апр-2007, 13:27:03 | Message # 66
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Siberia, правильно,билайн в Украине уже давно. Вот только мобильные операторы покрывают своей сетью (ставят базовые станции) наш поселок в последнюю очередь, когда все города и основные автомобильные трассы уже покрыты. Поэтому я и обрадовался, подумал, что наконец очередь дошла и до нас. Еще утром сеть сканировалась, а сейчас уже нет. Я не знаю, что это было, или тестирование сети, или с другого района сигнал к нам попадал.
 
SiberiaDate: Пятница, 20-Апр-2007, 05:50:58 | Message # 67
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Леон, для нас все равно невыгодно.В Нижнегорске все равно придется покупать симку какого-нибудь вашего оператора, иначе у меня в роуминге будет 37 рублей за минуту разговора (и входящие, и исходящие), а смс будет 15 рублей. единственное, что может позже будет выгодней звонить, если, допустим, братишка подключится к Билайну.а в общем, Билайн самый оптимальный выбор с точки зрения цен и качества связи, по крайней мере, у нас в Томске
 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 21:58:44 | Message # 68
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, слышала что Херсонес - парусное судно КГМТУ хотели отправить вокруг Европы в апреле этого года да поставили в док на ремонт - что ты об этом знаешь - ты ведь на нем ходил в свое время да?

Да звонила в Керчь на выходных - у них в воскресенье были заезды в Багерево - сама там никогда не была - но один из участников говорит что за это зрелище полжизни можно отдать ( его конечно не моей)

Добавлено (2007/04/23, 21:58:44)
---------------------------------------------
звонок был из дома - первая новость Ельцин умер а вторая - бычка валом на Сиваше - ну кто там рыболов? Бегом на рыбу


гостья
 
АКDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:11:47 | Message # 69
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Бычок, наверное, действительно ловится. Потому что на базаре его много по 3-3,5 грн. за кг. В свое время я много ловил бычка и камбалы-глоссы на Сиваше, когда жил поближе к Сивашу. А сейчас накладно немного. Поездка на Сиваш - это 10 л бензина до 4 грн за литр. Хотя опять же можно скооперироваться с кем-либо. Да и удовольствие стоит любых денег. Короче, нада подумать. wink
 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:25:50 | Message # 70
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, ты же сам нижнегорский - так заходи к нам летом на чаек познакомимся а может и подружимся и вместе на рыбу будем гонять а?
Я не рыбак - я покушать люблю - для меня и на рынке рыбы хватит - но удовольствие не купишь!


гостья
 
АКDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:28:18 | Message # 71
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
За чай спасибо. В этом мире все возможно, а чай - тем более.
 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:29:49 | Message # 72
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ну и ладненько - будет желание приходи - дай знать через личное сообщение ОК?

гостья
 
АКDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:37:23 | Message # 73
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Хорошо
 
ольгаDate: Понедельник, 23-Апр-2007, 22:40:10 | Message # 74
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
все я ушла с форума - ставь фотки Меганома АК, - это у вас вечер а я еще на работу бегу и опоздать никак не могу Пока и удачи!

гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 24-Апр-2007, 11:19:33 | Message # 75
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, насчёт херсонеса я огорчён так как стало известно что его опять будут держать до 2008 года,прекрасное судно,единственное на украине,можно сказать новое(89 года постройки),это судно так сказать снабжало студентов нашего института(нынче универа) плавательной практикой,которой к окончанию заведения у нас например у судоводителей должно быть 12 месяцев,иначе просто навсего по окончании и даже удачной защите диплома просто не получить самого диплома,таковы правила .хорошо тем студентам у которых родители ходят в море или имеют связи в этой области и смогут пристроить,а вот что остальным делать,потом просто начнется геморой.слава богу я не застал этот кризис
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: