Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок
LeonDate: Понедельник, 21-Май-2007, 17:52:24 | Message # 91
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
В позапрошлом году консервный завод заработал, принимали продукцию, разливали соки. А вот с реализацией соков возникла проблема, (видно, с маркетингом у них не все нормально). Склады завалены продукцией, продают только в своем магазине на заводе, и с выездной грузовой машины. Людям выдают зарплату соками, а те ходят и продают сок на рынке (как бы обналичивают свою зарплату). Нижнегорские соки дешевле, но все магазины все равно завалены соками из соседних областей. Может, все дело в упаковке (до сих пор разливают в литровые и трехлитровые банки). Но все равно, давали бы в магазинны на реализацию, может бы дело и пошло. Сейчас вроде бы завод опять на грани закрытия (слышал что-то такое). Если на счет завода я не правильно написал, АК, поправьте меня, я не всей информацией владею.

Post edited by Leon - Понедельник, 21-Май-2007, 17:58:33
 
ольгаDate: Понедельник, 21-Май-2007, 23:44:01 | Message # 92
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
какие производственные площади и мощности - и нет хозяина

гостья
 
ДИМDate: Вторник, 22-Май-2007, 08:47:26 | Message # 93
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
А ведь в складах стояло новое в упаковке оборудование импортное для фасовки сока в "Тетрапак". Наверное все продали....

ДИМ
 
vovanDate: Вторник, 22-Май-2007, 11:06:17 | Message # 94
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ДИМ, не наверное, а наверняка, и не продали, а разворовали. Такая судьба постигла большинство крымских предприятий. nizhnegorsk не даст соврать, в Керчи, на Камыш-Буруне, даже заводскую трубу на металолом сдали! Так это было металургическое производство! Железная руда, все дела . . .! Что уж там о сельхозпроизводствах говорить. "Все кругом колхозное, все кругом мое"! Вот каждый по кусочку, кто больше, кто меньше, все и растащили!
Конечно новость о том, что остатки завода кто-то купил и пытается работать очень порадовали! Но если не могут продать произведенную продукцию, то грошь цена их менеджменту! И тетропак тут непричем. Сейчас наоборот народ от этой химии плюется, и натурпродукт всегда в цене. Нет разумной маркетинговой политики. Это бред в наше время расплачиваться с рабочими продукцией! Какой это хозяин, что он опускается до такого неуважения людей, на него работающих! Он как и большинство, просто пользуется безвыходностью положения посельчан и все. Я не думаю, что он тоже ходит, соки продает, чтобы себе на хлеб заработать!
Так что ольга права, не было хозяина, и этот не хозяин!
 
nizhnegorskDate: Вторник, 22-Май-2007, 11:30:12 | Message # 95
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
а на казантипе в щёлкино какой кран здоровенный стоит,200 метров высотой,просто колосс,если бы не его гигантские масштабы то и его бы распилили не металлолом

Post edited by nizhnegorsk - Вторник, 22-Май-2007, 11:30:25
 
vovanDate: Вторник, 22-Май-2007, 12:04:13 | Message # 96
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Зря Казантип с атомной съехал! Вот еще один пример недальновидности и непредприимчивости местных властей! К сожалению я не попал в этот бункер в бытность фестиваля, но знаю нескольких постоянных участников этого мероприятия. Так они схожи в одном, такого звука как в бункере, и таких фестивалей как в Щелково больше не было! Можно было успешно этим пользоваться, раз народу нравилось, но нет, снобизм победил!
Я конечно прошу прощения за свое критическое настроение в большинстве вопросов, связаных с Крымской и, в частности, с Нижнегорской жизнью! Но не могу сдержать негодования, глядя на все происходящее!
 
ольгаDate: Пятница, 25-Май-2007, 16:10:57 | Message # 97
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
это хорошо что молодежь у нас такая
Quote
не могу сдержать негодования, глядя на все происходящее!
- может хоть вы перестаните растаскивать и распродавать Родину по кусочкам Ведь сказать страшно как Эмираты и Турция поднялись на наших челноках и вторсырье - а кем до этого были? Пустыней а теперь глядя на Турцию ахнешь - цивилизация


гостья
 
vovanDate: Понедельник, 28-Май-2007, 15:18:36 | Message # 98
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Нашел одно преинтересное объявленнице в инете. Кто-то судьбой завода интересовался на форуме? Так вот:

Куплю / продам - частные объявления Киева Объявления Slando > Киев > Продаю > Продам/куплю бизнес
Переслать объявление другу
Избранное (0 )
Продам/куплю бизнес Подать
объявление

Продается Цик винзавод «Нижнегорский» (515 000 грн.)
От кого: Нажмите здесь, чтобы написать ответ. +38 (050) 497 9596 Александр Валерьевич
Дата: Понедельник 14 Мая 2007
Продается ЦИК винзавод «Нижнегорский», в пгт. Нижнегорск, Крым, занимающийся переработкой винограда и яблок, выпускал виноградный виноматериал под сухие и крепкие вина, виноматериал коньячный, сок яблочный сброженный, бальзам «Крымский», бальзам «Черный Коралл», вино «Столовое Белое»,вино «Белая Скала». Здания-11 шт., сооружения-20 шт., перерабатывающие устройства-2 шт., оборудование- 378 шт.,мебель и инвентарь-16 шт.
http://www.realtor.igroservice.com
Цена: 515 тыс $
тел. +38 (050) 497 9596 Александр Валерьевич 8 (0652) 54 76 50;
Анти-спам: Не предлагать услуг на коммерческой основе.
Местонахождение: пгт. Нижнегорск, Крым Номер объявления: 686106

 
ольгаDate: Пятница, 01-Июн-2007, 19:54:09 | Message # 99
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
решилась задать вопрос Леону - есть ли возможность купить на рынке контейнер для торговли в н-ске и как правильно это сделать? Если есть что-то на продажу или продавалось недавно то по какой цене?
Спасибо заранее Леон- с нетерпением жду ответа


гостья
 
LeonDate: Суббота, 02-Июн-2007, 12:12:36 | Message # 100
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Ольга, контейнер купить можно. Последнее время продавали за 6 тысяч долларов.
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 03-Июн-2007, 20:09:43 | Message # 101
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ничего себе 6000 уе,моя тётка 1.5 года назад продала почти центровое место у входа на рынок за 1000 уе
 
ольгаDate: Пятница, 08-Июн-2007, 17:10:32 | Message # 102
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, спасибо! А для Н-ска характерна такая деталь что имеющие свое место на рынке стараются от него избавиться и перейти на оптовые поставки или открытие своего магазина как минимум?

гостья
 
LeonDate: Суббота, 09-Июн-2007, 13:30:12 | Message # 103
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Нет, таких случаев очень мало. А если кто и открывает магазин, то место на рынке все равно оставляют.
 
ольгаDate: Воскресенье, 10-Июн-2007, 17:27:04 | Message # 104
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, спасибо за инфо - есть над чем подумать

гостья
 
АКDate: Вторник, 12-Июн-2007, 23:55:09 | Message # 105
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Бензин 95 уже 4-70 грн. за литр.
Даешь новые сияющие вершины!


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок (события в нижнегорске.что нового)
Поиск: