Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » За рулем (совет бывалого)
За рулем
ольгаDate: Вторник, 24-Мар-2009, 08:44:16 | Message # 61
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
hibou, а чего морочиться с этими бизнесами и только ждать откуда г .. привалит? мы с супругом подтвердили свои дипломы и просто ушли в государственные структуры на работу - я закрыла двери и не помню и мне не надо и за меня уже подумали а вдруг что то гле то - то пусть профсоюз и гавкает - я за это плачу! а комюните у нас в онтарио очень слабые - опять же кто составляет русское комьюните в торонто? евреи на 90% - а что они пока вас не поимеют во все места и не поставят во все позы живым не выпустят, а уж научить вас как с бизнесом разбираться тут и разговору не веди. почему нет у нас в канаде русских которые там что то большое держат - а компания YYZ travel все ей летаем каждое лето а кто держит? Финч

ну а полицейских конечно можно много говорить - но вы и сами сказали что дети в основном и не обучены да и просто жить хотят потому и не лезут ведь ни для кого не секрет что и на ножи их берут азиаты и на пулю нарываются от негров, а зарплата у них начальная как у меня у учителя - так я дверью хлопнула и пошла а ему в этом гавне копаться, но гайцы в канаде НИКОГДА под страхом смерти НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК!!!! . Этого просто в истории не было и не будет и вы это подтвердите сами.
а по поводу колхоза - вы особенно не жалейте украинцев быдло еще то вы просто не сталкиваетесь и позабыли или у вас такой же стиль общения с окружающими и вы не видете разницы.


гостья
 
hibouDate: Среда, 25-Мар-2009, 07:01:57 | Message # 62
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Вижу разницу,в каждом народе есть и плохие люди и хорошие,а мы тут с вами спорим,конечно в Канаде лучше жить,но иногда люди возвращаются назад домой в Украину или Россию.Как Ющенко сказал: какой народ такая и власть,только его народ не выбирал.Воры в Украине у власти,и жизнь там в скором времени не улучшится.

"Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным".
 
ольгаDate: Среда, 25-Мар-2009, 08:16:10 | Message # 63
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
hibou, спасибо что вы это подтвердили - что при всем при том что мы стонем живя в канаде - законы у нас в канаде худо бедно работают и для всех без исключения а не так как в украине один закон - кто тебя крышует или кого ты знаешь! и пока он будет главным в той стране делов не будет!

гостья
 
NeoXPDate: Среда, 25-Мар-2009, 19:11:23 | Message # 64
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (hibou)
Как Ющенко сказал: какой народ такая и власть,только его народ не выбирал.

Он сказал не за весь народ Украины, а только за половину, которая его
поддержала, а имеют власти весь народ. Украина давно поделилась
на две половины. Таких примеров в мире много, Вьетнам, Корея. Одно удивляет почему те (западные области) кто второй раз выбирал Ющенко,
ведь у него было не 10-20% голосов а почти половина, теперь ноют, обвиняя кого угодно, впервую очередь Россию. Как будто Россия привела Ющенко к власти, полный бред. Сами положили грабли, сами наступили, сами лоб расшибли, жалко что на эти грабли вынужден наступать и весь остальной Народ, именно с большой буквы. Я уважаю этот народ, который в Севастополе освистывает Натовские корабли и блокирует в Феодосии учения Нато не надеясь на поддержку братьев славян. Самое страшное для Украины это ВРЕМЯ, когда сознание уйдет со старшим поколением, а остануться профашистские молодчики воспитанные с ненавистью к России и всем русским. Ну вот, понесло меня в офтоп, тема то другая.
 
АКDate: Среда, 25-Мар-2009, 22:48:59 | Message # 65
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (NeoXP)
Он сказал не за весь народ Украины, а только за половину, которая его поддержала, а имеют власти весь народ. Украина давно поделилась на две половины. Таких примеров в мире много, Вьетнам, Корея. Одно удивляет почему те (западные области) кто второй раз выбирал Ющенко, ведь у него было не 10-20% голосов а почти половина, теперь ноют, обвиняя кого угодно, впервую очередь Россию. Как будто Россия привела Ющенко к власти, полный бред. Сами положили грабли, сами наступили, сами лоб расшибли, жалко что на эти грабли вынужден наступать и весь остальной Народ, именно с большой буквы. Я уважаю этот народ, который в Севастополе освистывает Натовские корабли и блокирует в Феодосии учения Нато не надеясь на поддержку братьев славян. Самое страшное для Украины это ВРЕМЯ, когда сознание уйдет со старшим поколением, а остануться профашистские молодчики воспитанные с ненавистью к России и всем русским. Ну вот, понесло меня в офтоп, тема то другая.

Это как раз то, что надо обсуждать на странице "За рулем"!

Добавлено (2009/03/25, 22:48:59)
---------------------------------------------

Quote (ольга)
hibou, спасибо что вы это подтвердили - что при всем при том что мы стонем живя в канаде - законы у нас в канаде худо бедно работают и для всех без исключения а не так как в украине один закон - кто тебя крышует или кого ты знаешь! и пока он будет главным в той стране делов не будет!

Тоже в тему, ольга,


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Среда, 25-Мар-2009, 22:51:25 | Message # 66
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, ну ты чего придираешься а? четко мужик все сказал ну подумаешь по ошибке не туда пульнул и не в того попал, следующий раз лучше целиться будет. вопрос сложный но перейду на страницу должную и там подискусируем

гостья
 
АКDate: Среда, 25-Мар-2009, 22:54:25 | Message # 67
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
На правах старшего выступаю типа цензором happy

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Среда, 25-Мар-2009, 22:56:38 | Message # 68
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
В этом году техосмотр автомобилей проводится Госавтоинспекцией по 15 декабря. Но срок действия талона стал жестче и ограничен датой, указанной в талоне ТО.

Теперь для каждого водителя своя дата окончания ТО. Техосмотр будет проводиться по месту его постоянной или временной регистрации соответствующим подразделением ГАИ.

Раньше автовладельцам предоставлялось семь месяцев на прохождение техосмотра. Инспектора ГАИ считают, что это довольно большой срок. На практике большинство крымчан откладывали эту процедуру на последний месяц, а то и на последние дни. Получалось, что по окончании срока прохождения техосмотра (в конце июля) в ГАИ был огромный наплыв желающих получить талон.

Проверка же техсостояния транспортного средства на соответствие требованиям законодательства в сфере безопасности дорожного движения и экологической безопасности будет проводиться предприятиями, получившими лицензию, на специальных технических станциях независимо от места регистрации ТС. По результатам проверки владелец транспорта получает протокол, заверенный подписью и печатью владельца пункта техконтроля, и с этим документом может отправляться в ГАИ.

Какие брать документы:

паспорт;

техпаспорт на транспортное средство;

квитанции об оплате налога с владельцев транспортных средств, об оплате за техосмотр об оплате за талон ГТО, об оплате за проверку транспортного средства с использованием диагностического оборудования;

удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

технически исправное и укомплектованное транспортное средство;

разрешение на установление и использование специальных звуковых и (или) световых сигнальных устройств (если таковые имеются);

страховой полис;

медицинскую справку;

протокол проверки техсостояния, выданный предприятием не раньше 45 дней до даты проведения техосмотра;

для транспортных средств, которые осуществляют перевозку опасных грузов, — свидетельство, разрешающее такого рода перевозку, и свидетельство о подготовке водителя, управляющего таким транспортом;

на средства, которые работают на газовом топливе, дополнительно подается документ, который подтверждает проведение испытаний газовой топливной системы в порядке, установленном для данного вида оборудования и его комплектации.
Адреса технических станций, где можно пройти ТО

Названия субъектов ведения хозяйства
АДРЕС
ТЕЛЕФОН

ООО «Автосервис»
98500, г. Алушта,
с. Нижняя Кутузовка, ул. Ленина, 123-а


ООО «СБ-сервис»
98306, г. Керчь, ул. Энгельса, 6
(06561) 67-582

ООО «Предприятие
УКРАВТОТЕХЭКСПЕРТИЗА»
95011, Симферопольский район,
с. Дубки, ул. Гаражная, 5
(0652) 66-88-58

ООО «Автосервис»
95000,: г. Симферополь,
пр. Победы, 211-а
(0652) 27-63-97

ООО «Таврида Моторс»
95047, г. Симферополь,
ул. Узловая 3/4
(0652) 66-99-22

Физическое лицо-предприниматель Кривцова-Богатырева Виктория Витальевна,
СТО «Богатырь»
98100, г. Феодосия,
ул. М. Еременко, 24-а
(06562) 91-004

Частное предприятие
«РОССИ-ЯЛТА»
98657, г. Ялта, поселок Виноградный,
ул. Красина, 16
(0654) 26-18-88

Частное предприятие
«Технополис»
98600, г. Ялта,
ул. Красных партизан, 21
(0654) 27-52-84
ООО «СВК» 98612, г. Ялта, ул. Халтурина, 52 (0654) 27-37-08

Не забывайте: за непрохождение техосмотра предусматривается штраф в размере от 170 до 255 гривен. Если же вы второй раз не сможете показать инспектору ГАИ талон техосмотра, готовьтесь выложить от 255 до 510 гривен.

"Нижнегорье"


гостья
 
АКDate: Среда, 25-Мар-2009, 22:57:57 | Message # 69
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ОП-па , ольга, и ты здесь!!!
 
ольгаDate: Среда, 25-Мар-2009, 23:01:41 | Message # 70
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а я тут слизала все о техосмотре с другого сайта нижнегорцев - может кому и интересно надеюсь на милость админа - совсем не убьет - я честно призналась сразу

Добавлено (2009/03/25, 23:00:26)
---------------------------------------------
а ты думал! должен все видеть коль смотрящий!

Добавлено (2009/03/25, 23:01:41)
---------------------------------------------
ребят мне тут звезд накидали за треп интересно а пенсия тоже по званию будет а?


гостья
 
АКDate: Среда, 25-Мар-2009, 23:03:21 | Message # 71
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Все здесь верно, ольга, но в условиях нашей страны, представляешь, до какого издевательства над людьми лойдет это дело!
И как возрастут платежи во все карманы! tongue
 
ольгаDate: Среда, 25-Мар-2009, 23:07:02 | Message # 72
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
там сегодня Ющенко подписал указ - все вернулось на круги своя - тоже неплохо а то разговоров то много ходило о том что на бабки простой колхоз разводили, ну и славненько что так порешали

гостья
 
АКDate: Среда, 25-Мар-2009, 23:10:44 | Message # 73
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
вот я - взрослый законнопослушнейшейший человек этой страны, мне в этом году проходить техосмотр на свой бедный москвичок, а я до сих пор не знаю, как и к чему приступать, и сколько времени мне на это придется потратить. И всем насрать, на то, что мне надо будет где-то отпрашиваться с работы, ездить (и не один раз) по каким-то Дубкам, унижаться перед всеми, тратить время, деньги, нгервные силы. До какой степени надо все усложнить, чтобы я взял и отдал своего коня на металлололм или пошел переворачивать киоски!

Добавлено (2009/03/25, 23:10:44)
---------------------------------------------
ольга,
рад тебя чувствовать почти рядом. А то зайду днем - никого нет, а вечером времени не хватает.
Но как интересно говорить о нашей стране! smile

 
ольгаDate: Среда, 25-Мар-2009, 23:25:08 | Message # 74
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, ну чего ты нервничаешь! наберись терпения и начинай потихоньку - глядишь к концу года и добьешь или тебя добьет!
вот вы знаете мне у нас больше нравиться - позвонил на станцию тебе назначили когда прийти машину прогнали тест сделали и если добро дали то идешь в киоск и сам все вводишь в компьютор платишь денежку и получаешь стикер - клеешь его на номер и все дела. в украине же канитель разводят по этому поводу так чтобы все могли на этом заработать даже знакомые знакомых - ребята ну с этим надо расставаться и никому ничего платить не надо будет

Добавлено (2009/03/25, 23:18:08)
---------------------------------------------
дело даже не в деньгах а в том что если все делать по закону то так об тебя ноги вытрут так в ддушу насрут что сам себя дерьмом еще годы чувствуешь

Добавлено (2009/03/25, 23:25:08)
---------------------------------------------
ушел АК не захотел общаться - ну ладно в следующий раз!


гостья
 
АКDate: Четверг, 26-Мар-2009, 00:14:59 | Message # 75
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Я не ушел - я все это время плакал...
cry
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » За рулем (совет бывалого)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: