Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Запись российских ТВ каналов (можно смотреть передачи в записи)
Запись российских ТВ каналов
nizhnegorskDate: Суббота, 24-Май-2008, 11:24:46 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
В главном меню смотрите новый раздел , выложил обещанное видео "К барьеру"
Ещё одна передача которую щас кодирую ,про крым с телеканала ТВЦ, тоже про крым
 
ШевченкоDate: Суббота, 24-Май-2008, 12:34:09 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Вольфович набрал голосов в 10 раз больше своего оппонента. А если бы такая дискуссия была бы на Украине, как бы разделились голоса?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Суббота, 24-Май-2008, 13:31:49 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я так думаю что где то 50 на 50
 
ольгаDate: Суббота, 24-Май-2008, 14:56:48 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
я не очень уверена в том что Жириновского на украине любят - много раз слышала о нем нелестные отзывы - но ведь говорил то он по делу!

Добавлено (2008/05/24, 14:56:48)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, запись я просмотреть не смогла - меня сбрасывает сразу на коментарии У нас буквально два дня назад просто свое ТВ показывало эту передачу - так что в памяти все еще свежо - но просмотрела бы с удовольствием еще раз


гостья
 
NeoXPDate: Суббота, 24-Май-2008, 15:22:06 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
я не очень уверена в том что Жириновского на украине любят

Смотря на какой Украине. Не секрет, что она политически разделена. На западной Украине его
не только не любят, а просто ненавидят как и многих российский политиков. А вот на юге есть
как те кто Жирика воспринимает как политшоумена, и те кто слышит о чем говорит, а по мне это
главное.
 
ольгаDate: Суббота, 24-Май-2008, 15:49:22 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
должна с тобой согласиться по обоим вариантам- говоря о том что его не любят я как раз это и имела ввиду - с точки зрения истории он АБСОЛЮТНО прав о крыме и как только Россия СДАСТ Севастополь там будут турки на второй же день - Ющенко то пофигист еще тот - ну подумаешь чуть больше чуть меньше - ведь у НЕГО то другая страна на думце и он ею живет а не вашими заботами господа!

Вообще Жириновский высказал идею так называемой раздачи паспортов т е получения российского гражданства - я в этом году специально пойду в российское консульство или посольство в крыму что бы узнать этот вопрос - у нас в канаде это просто сделать невозможно сами российские посольства САБОТИРУЮТ эту работу Мой муж по рождению русский и подал заявление на получение российского паспорта года полтора назад - ему не отказали но дальше заявления никуда и не сдвинулось

Да понятно что для жителей того же Севастополя и крыма получение российского гражданства очень напрягает в плане того что украина не поддерживает двойное гражданство - но россия не должна вот так щедро разбрасываться своими людьми и территориями - в этом я с Вольфовичем согласна на все 100% Косово - очень хороший пример и будь в крыму татар столько сколько русских они бы уже давно все были в турции По поводу флага над крымом Вольфович тоже прав - есть такой договор и там прописано что пока над крымом РУССКИЙ флаг до той поры и крым не ТУРЕЦКИЙ Видио ппосмотрела и расстроилась - до каких же пор мы русские будем вот такие раздай жо-а и попускаем всем чтобы у нас на шее сидели а ?


гостья
 
nizhnegorskDate: Суббота, 24-Май-2008, 16:01:21 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я кстати когда получил рос паспорт украинский паспорт оставил себе, так что теперь у меня пять паспортов, три украинских- гражд ,загран и морской и два российских- гражд и украинский загран
В овире мне сказали мол сами сдадите укр пашпорт в московское посольство украины, ну так я и забил на это дело, Кстати так многие сделали smile

Выложил ещё один видео материал с выступлением самого Лужкова, он у нас на твц каждую неделю выступает.Качество к сожалению не очень так как полоса неудобная посреди экрана.

 
ольгаDate: Суббота, 24-Май-2008, 16:16:44 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, мы же не о кол-ве паспортов говорим а об их значимости Если украина не признает второго гражданства как россия или канада то ситуация следующая - ты со своим российским паспотртом не пропишешься на украине и не сможешь устроиться на работу и не будешь получать пенсию пока не сдашь его и не ПОТЕРЯЕШЬ автоматически российское гражданство для людей русских это конечно выход в получении второго российского паспорта на случай чего то - но в таком случае российские посольства полжны сами подсуетиться и сделать все быстро и без волокиты а гос-во конечно же должно взять все расходы на себя Если мы заставим стариков ПЛАТИТЬ за паспорт и СТОЯТЬ сутками в очередях - никто паспорта получать не пойдет - зная заранее что ничего кроме =гражданства на всякий случай= этот паспорт не гарантирует

гостья
 
nizhnegorskDate: Суббота, 24-Май-2008, 16:27:43 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, я конечно согласен.Но, я например будучи уже гражданином России могу с этим укр паспортом пойти в банк и получить потерянный в советское время вклад, сейчас кажется выплачивают по 200 уе . Уже какая то польза есть. И всё же я им не пользуюсь от греха подальше. В Москве к примеру по указанию Лужкова ,людей у которых украинские паспорта с пропиской в Севастополе считать своими, или что то в этом роде, то есть милиция их не тронет лишний раз.
 
ольгаDate: Суббота, 24-Май-2008, 16:34:10 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, ты в россии то без проблем можешь с украинским паспортом даже жить - ты вот с русским на руках попробуй в крыму не отдыхать а жить и работать или как мне к примеру приехать и оформить пенсию - украина ПОТРЕБУЕТ у тебя сдачи твоего гражданства

посмотрела запись Затулина - правильно мужик сказал - вернуться к пересмотру договора и поставить такие условия чтобы украина если что и делает то хотя бы оглядывалась а то залезли в чужой огород по капусту и свинячаться направо и налево


гостья
 
nizhnegorskDate: Суббота, 24-Май-2008, 16:39:25 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, я думаю что если я буду жить на украине с рос паспортом то после того как у меня закончатся деньги меня депортируют biggrin
 
ольгаDate: Суббота, 24-Май-2008, 19:30:28 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, а это тут ни при чем - депортация и социальные защиты - это разные вещи возвращаясь к своему предыдущему посту еще раз повторяясь скажу сто если сегодня гражданин России захочет постоянно проживать на территории Украины то он должен ПО ЗАКОНУ сдать в ОВИР свой российский паспорт и вместо него получить украинский - он это может сделать если РАНЬШЕ имел украинское гражданство не был его лишен по каким то причинам - только в этом случае он становиться под защиту государства и пользуется всеми правами наравне с другими гражданами данного гос-ва

вариан два- если российский гражданин получает вид на жительство или какой то статус в канаде - за америку не говорю не знаю там свои тонкости - он автоматически получает скажем ту же пенсию за отработанные годы в россии проживая постоянно в канаде Это очень хорошо для пожилых которые все свою жизнь проработали там и тут ( в канаде - у них уже нет здоровья и времени заработать пенсию) могут получать хоть какие то крохи

то же самое может произойти и в севастополе - а как то бы не хотелось

Добавлено (2008/05/24, 19:26:38)
---------------------------------------------
да а с деньгами то какие проблемы где проживать и сколько - вон Рома живет и его эти вопросы не волнуют да и Березовский тоже ему под стать

Добавлено (2008/05/24, 19:30:28)
---------------------------------------------
там видела Doc на форуме мелькнул - он вроде бы из Севы рассказал бы поподробнее что на улицах то говорят о флоте Лужкове и всем остальном


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 25-Май-2008, 11:34:22 | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
третий ролик - Передача "Постскриптум" с Алексеем Пушковым

Кстати выложил ссылку на наш сайт а именно на раздел ТВ россии на керченском форуме сайта kerch.com.ua и людям понравилось и попросили почаще выкладывать подобное.Даже статистика просмотров роликов это подтверждает

 
taras-1515Date: Воскресенье, 25-Май-2008, 14:33:58 | Message # 29
Group: Удаленные





Здесь зашёл разговор о проблемах Украины и России,которые,к сожалению,нам не решить.Что толку,что все народы на референдуме высказались за Союз?!И что стало?Разве власть имущих слушает народ?.Я всегда был и есть за Союз-сколько это разделение принесло горя простым людям?Сколько глобальных проблем сразу прибавилось из-за этого разделения ,в том числе и Севастополь,народу ?Хочет Западная Украина жить отдельно-пусть живёт,ну а остальные то причём?Сейчас мои родители и родственники живут в Нижнегорье.И я там родился и вырос.А сейчас приезжаю в отпуск,как заграницу.Хотя большая часть населения в Крыму русскоязычная.Доходит до абсурда.
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 25-Май-2008, 14:46:22 | Message # 30
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
всё это понятно конечно, но давайте всё таки придерживаться правил и не будем оффтопить.а то тема теряет смысл
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Запись российских ТВ каналов (можно смотреть передачи в записи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: