Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Канада
Канада
NeoXPDate: Вторник, 07-Апр-2009, 19:57:01 | Message # 46
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
цена у нее 4500.00

Спасибо Ольга, в Москве цена намного больше, даже удивительно.
Они думают что у нас зарплаты круче чем за океаном. biggrin
 
ольгаDate: Вторник, 07-Апр-2009, 22:51:30 | Message # 47
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ну у нас тоже не дешево - можно конечно что то посмотреть и поискать в специализированных магазинах и на спешал т.е по акции - может чуток дешевле и будет. а в москве такое хозяйство сколько стоит?

гостья
 
NeoXPDate: Среда, 08-Апр-2009, 19:37:12 | Message # 48
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
SONY HVR-Z5E - средняя от инетмагазинов до проффирм 6200 у.е.
SONY HVR-Z7E - 7100, SONY PMW-EX1 - 8100. Где-то больше где-то меньше. Там где
дороже есть гарантия и т.д.,где дешевле на свой страх и риск. Многие экономят
покупая камеры на американских аукционах, риск есть но цена определяет.
 
ольгаDate: Среда, 08-Апр-2009, 19:55:53 | Message # 49
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, на аукционах это на ибеи или как там он у вас называется да? но риски там большие - ведь это покупаешь кота в мешке. но а цены у вас и правда выше - вероятнее все таки есть деньги в россиии что берут ведь по таким ценам!

гостья
 
NeoXPDate: Воскресенье, 03-Май-2009, 19:22:34 | Message # 50
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ольга
Quote (ольга)
можно конечно что то посмотреть и поискать в специализированных магазинах и на спешал т.е по акции - может чуток дешевле и будет.

Надеюсь на подробную информацию, особенно про SONY PMW-EX1
В Москву случайно не собираетесь? Вот бы тогда попросил помощи, обрести мечту в реальность.
biggrin
Многие через друзей тащат технику из Штатов.


Post edited by NeoXP - Воскресенье, 03-Май-2009, 19:23:25
 
hibouDate: Воскресенье, 03-Май-2009, 20:40:16 | Message # 51
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
вот именно из штатов,там сейчас цены на бытовые товары падают,вот например покупаешь микроволновку а вторую бесплатно дают и автомобили также из США в Канаду везут,потому что дешевле намного там,так что нет особо низких цен в Канаде.

Добавлено (2009/05/03, 20:40:16)
---------------------------------------------
хотя мой друг американец живет в Нижнегорске и попросил родителей ноутбук выслать из США,так почтовые расходы вышли гораздо дороже,чем если бы он купил комп в Крыму.


"Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным".
 
NeoXPDate: Понедельник, 04-Май-2009, 18:59:38 | Message # 52
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Жаль если так, я думал в Канаде цены на технику сравнимы с американскими. sad
 
ольгаDate: Вторник, 05-Май-2009, 20:58:10 | Message # 53
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
hibou, а где Дэйвид живет в н-ске, скинь мне его адрес в личку - зайду на каникулах поболтаю

Добавлено (2009/05/05, 20:58:10)
---------------------------------------------
NeoXP, мне не хотелось бы везти ничего из канады тем более дорогое - я думаю ты меня поймешь правильно, я уже на эти вилы наступала и не единожды - верю что ты не такой но я всегда иду и покупаю сама и никог потом не виню что клубника потекла а творог кислит - извини но я ничего возить не буду, хотя если бы мы знали друг друга лучше и дольше или дешевле заказ был бы - то все возможно - я по жизни человек безотказный в принципе хотя жизнь за такие вещи наказывала. Извинии еще раз.


гостья
 
NeoXPDate: Среда, 06-Май-2009, 00:13:51 | Message # 54
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
я уже на эти вилы наступала и не единожды

Извини, я никого не хотел напрягать. Просто немного помечтал, живут же люди если могут покупать по таким ценам.
http://www.bhphotovideo.com/c....xS.html
cool
 
hibouDate: Среда, 06-Май-2009, 01:49:13 | Message # 55
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Эндрио живет сейчас в моей квартире,сайт я его не знаю ,так по скайпу было дело,но он уже скоро отчаливает к себе в Канзас,вот препод потусовался в Садовской школе 2 года по контракту,английский преподавал,пора и честь знать.

"Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным".
 
ольгаDate: Среда, 06-Май-2009, 12:46:18 | Message # 56
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
hibou, а этого я знаю - был у меня с ним опыт общения - а он случайно не твою сестру замуж берет? он просто сам сказал что берет девушку из н-ска. Эндрю очень хорошо говорит по русски, за два года в украине у него прекрасные знания языка - из моего опыта общения с иностранцами живущими в украине он говорит лучше всех. а что он вообще делал кроме школы - мне он представился как волонтир - против спида компанию они проводили в н-ске?
нет я думала ты знаешь другого американца живущего у нас в н-ске, он с семьей живет и уже давно с 2005 года вроде бы, зовут давыд - дэйвид, говорят в районе за железной дорогой, а не в городке как Эндрю

Добавлено (2009/05/06, 12:46:18)
---------------------------------------------
NeoXP, камера красивая и должно быть удобная и легкая, а то что я написала - мне самой неудобно за такое, но хорошо что ты меня понял и не обиделся


гостья
 
hibouDate: Четверг, 07-Май-2009, 03:35:31 | Message # 57
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
А че там Эндрио уже сказал что женится будет?,да верно,только он встречается с сестрой моей жены.Эти американцы были у нас в Украине от корпуса мира,вроде как волонтеры,а там не знаю,зачем им русский язык нужен,может в посольствах,а может в политике или в ФБР.Вот Дэвида я не знаю.

"Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным".
 
ольгаDate: Четверг, 07-Май-2009, 12:25:38 | Message # 58
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
hibou, он не сказал что жениться, но называл ее герлфрендой и хлопотал о визе - ты же знаешь что американцы для чужих этим не занимаются. а кто на его место поедет не в курсе? от корпуса мира? ну а по последним моим данным невеста визу получила в америку и вот вот уесжает - пусть для тебя будет новость если ты не знал

Добавлено (2009/05/07, 12:25:38)
---------------------------------------------
да спроси у Эндрю о Дэйдиде может он его знает - вы ведь наверняка между собой общаетесь и н-ск такой маленький то они должны были где то пересечься


гостья
 
hibouDate: Четверг, 07-Янв-2010, 06:50:06 | Message # 59
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Но невеста уехала по рабочей визе как врач ветеринар на 1 год и в другой штат,это далеко от Канзаса от родины Эндрио,я знаю что Юля многого добилась сама,да с практикой английского ей повезло,но ранее она была в Англии,так что службы посольства особо не замарачивались,но если Эндрио не возьмет ее в жены,ей придется возвратиться домой и думать уже о Канаде,так что так.Я не могу спросить у Эндрио сейчас,но он хочет приехать ко мне в Монреаль,а когда это будет еще не знаю,я так понял Эндрио сейчас тоже на чемоданах.

Добавлено (2010/01/07, 06:06:08)
---------------------------------------------
я думаю что здесь не хватает фотографий о Канаде,я могу поделиться и выложить,но разместить как?

Добавлено (2010/01/07, 06:50:06)
---------------------------------------------
уже догадался


"Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным".
 
ольгаDate: Понедельник, 18-Янв-2010, 20:51:02 | Message # 60
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
hibou, фото о канаде очень симпатичные ! отдельно я до сих пор не удосужилась выставить - хотя грозилась - каюсь было такое! но в текстах много прикрепляла фотки из канады ты почитай наш форум - увидишь много интересного

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Канада
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: