Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Игра ЧТОБЫ
Игра ЧТОБЫ
ольгаDate: Вторник, 03-Мар-2009, 09:26:48 | Message # 61
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ну АК все замечаешь! глазки прямо все видят! и ручкам так и хочется все поправить - шутка
Ryba4-ok, это точно прийдет каждому срок что и будет наверное хотеться на работу снова ( во загнула - кому же это хочеться на ту работу ходить) , да возраст не тот - вот что вообще то имелось в виду.
но дело для души человек то всегда себе найдет чтобы быть занятым и даже у моих знакомых пенсионеров время все расписано как ни странно - нет у них больше чем 2-3 дня в году чтобы даже на тоже море выехать а

а чтобы нам списаться, встретиться сделать н-ск городом надо иметь ЖЕЛАНИЕ!

ха-ха вот теперь ответьте мне что нужно сделать чтобы иметь ЖЕЛАНИЕ- принимаются продуманные и серьезные ответы только - дедушку Фрейда прошу не беспокоить, удачи!


гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 03-Мар-2009, 20:29:32 | Message # 62
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Да старика Фрейда лучше не беспокоить, а не то он отправит нас в мир сновидений где исполняются сокровенные и нереализованные желания.
Желание возникает не в пустоте, не с потолка. Этому должно способствовать особое психо-эмоциональное состояние, влияние образов, как положительных так и отрицательных. Если человек голоден трудно побороть возникшее ЖЕЛАНИЕ утолить голод. Когда приходить насыщение возникает масса желаний, хочется и одно и другое. Если кого-то оскорбили, обидили, трудно поверить, что может возникнуть желание совершенно отвлечённое от данной ситуации. У одних возникает желание отомстить, у других простить, у третьих просто отойти в сторону и т.д. Все мы разные, и желания у всех разные. Но иногда они (желания) могут обьединиться на основе чего-то важного для всех! И тогда возникает общая идея сделать что-то ВАЖНОЕ для всех, для себя, для этого мира в котором мы живем. Но есть один нюанс, чисто мое размышление. Даже если у всех возникает желание после которого и произойдет цепь событий...
Quote (ольга)
а чтобы нам списаться, встретиться сделать н-ск городом надо иметь ЖЕЛАНИЕ!

за этим следует размышление, осмысление, рациональный подход - а мне это нужно, а для меня это возможно (физически), насколько мне это важно. Так вот, чтобы состоялся тот уникальный случай (событие), возникшие желания должны иметь непреодолимую СИЛУ! Может я и глупость написал, простите, но ответа у меня не нашлось, только вспомнилась одна крылатая фраза из кино...
"... давайте выпьем за то, чтобы наши ЖЕЛАНИЯ совподали с нашими ВОЗМОЖНОСТЯМИ!.."
 
ольгаDate: Среда, 04-Мар-2009, 19:43:01 | Message # 63
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, теперь я знаю что буду смотреть твои работы в книжном магазине в разделе философия, ну а если кроме шуток написал здорово - примерно так как каждый из нас думает - могу только поддержать ( а еще очень не хочу прерывать и выслушать всех по поводу желания и возможности) было бы здорово если бы наши желания совпадали с нашими возможностями!

слова обозначены - слушаем вас господа!

Добавлено (2009/03/04, 19:43:01)
---------------------------------------------
определила наконец то правильно для себя то что ты хотел выразить NeoXP, говоря о СИЛЕ, это в психологии есть такой термин МОТИВАЦИЯ- определяет а насколько лично мне ЭТО НУЖНО - вот коротенькая подсказка а все остальное правильно и своевременно сказано. Прошу прощения за отступление - но мне очень нравиться вот такие наши рассуждения а не просто огульное написание слов, человек то тем и отличается от обезьяны что существо ДУМАЮЩЕЕ!!


гостья
 
АКDate: Среда, 04-Мар-2009, 22:50:31 | Message # 64
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ольга, NeoXP, ребяты, если вы будете продолжать в том же духе, популярность форума зашкалит. Вот это игра!
И куды делось "чтобы"?
 
ольгаDate: Понедельник, 09-Мар-2009, 10:51:39 | Message # 65
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, а никуда наше чтобы и не уходило - давай чуток я приведу в порядок мысли
что нужно для того чтобы желания совпадали с возможностями

Добавлено (2009/03/09, 10:51:39)
---------------------------------------------
ну отвлеклись чуток мы ребята ну поговорили как добрые знакомые за чайком - так ведь сразу интелект то со всех щелей попер не то что нынешнее племя - как бы и ничего более!
простите нас


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Игра ЧТОБЫ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: