Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Финансовый кризис в Украине (Затронул ли нижнегорцев и как это проявляется)
Финансовый кризис в Украине
NeoXPDate: Пятница, 16-Янв-2009, 00:36:07 | Message # 31
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Как хорошо и правильно сказал один киногерой
"..разруха не в клозетах а в головах" но мне кажется
порой, что у власти вместо головы полный клозет.
 
ольгаDate: Вторник, 20-Янв-2009, 20:09:34 | Message # 32
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Quote
но мне кажется
порой, что у власти вместо головы полный клозет

ой как мне это понравилос! Главное по сути правильно!
Спрашиваешь NeoXP, как отразилась финансова криза на ниж-цах? Напрямую - налоги брат налоги! Но я думаю Леон лучше об этом может рассказать - во первых он с ними столкнется лоб в лоб и очень скоро а потом не надо забывать он же у нас учиться как их грамотно обходить - может и нас темных чему нибудь научит


гостья
 
АКDate: Вторник, 20-Янв-2009, 20:28:09 | Message # 33
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (NeoXP)
у власти вместо головы полный клозет.

Тогда по количеству клозетов на душу населения мы - впереди планеты всей! happy happy happy happy happy happy


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Вторник, 20-Янв-2009, 20:31:46 | Message # 34
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, маленькая поправочка - первые после Америки - как они ухитрились выборы провести и кинг конга избрать - это уж ни на какую голову не натянешь

гостья
 
АКDate: Вторник, 20-Янв-2009, 20:36:37 | Message # 35
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ольга, ну это ты зряяя!! тем более,что его сейчас инагурируют в данную минуту. Да и мне он нравится больше, чем его соперник, то вообще был полный атас с военизированным уклоном. А это молодой и толковый. Не ожидал проявлений расизма, не ожидал. Буду впредь осторожней.
А по мне, так я бы на одного Обаму поменял сотню наших с косами и без кос. Та чё там сотню! Всех за Обаму!!!


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Вторник, 20-Янв-2009, 20:42:37 | Message # 36
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, да бог с ним пусть там себе присягает - я ведь не против! я вижу что твориться по всей америке и какое ликование рабов - хотя стоит хорошо подумать кто вообще там раб и со страхом смотрю в завтра. Лично я не уверена в нем, у вас тут хоть все понятно а что будет там можно только предположить - может нам удастся при нашей жизни не увидеть парк юрского периода в действительности. Короче это для меня выглядит когда женщина за рулем -это та же обезьяна с гранатой.

гостья
 
АКDate: Вторник, 20-Янв-2009, 20:54:25 | Message # 37
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
ольга, пенсии вроде выплачиваются, но год только начался и проблемы складыванию бюджета мы только начнем чуствовать.
А по поводу возни с трубой - я думал, весь мир знает все до мельчайших подробностей, а вы оказывается, сидите там в своей Канаде с моргичами и в ус не дуете, какие у других проблемы.
Да мы тут чуть было с войной не пошли на Рассею и чуть было не победили ее! Труба бы ей была! Кабы не наша премьерка! ЖаннДАрка наша украинская! Гордость буревает внутрях!


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Вторник, 20-Янв-2009, 21:04:06 | Message # 38
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а слух пошел по земле великой вроде трубу Вовану за долги предложили?

Добавлено (2009/01/20, 21:00:08)
---------------------------------------------
а стипендии даже в ТНУ задерживали еще в декабре - вот доподлинно не знаю отдали ли полностью но вопрос поставлю - разузнаю!

Добавлено (2009/01/20, 21:04:06)
---------------------------------------------
АК, ты шо там без газу замерз? или годовой отчет печатаешь?


гостья
 
АКDate: Вторник, 20-Янв-2009, 21:08:53 | Message # 39
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Слухов и информации стоко много, что правды не знает никто. Политические спекуляции на газовой трубе и подпольная дележка прибылей и на этом фоне подковерная борьба за рейтинг на будущих президентских выборах. Короче, полная ж..а!
Все это на фоне катастрофического падения жизненного уровня народа и самое главное у всех ощущение полета со сломанным двигателем, а каким будет приземление и будет ли оно вообще, никто не знает. С такими настроениями жить невозможно.
angry angry angry

Добавлено (2009/01/20, 21:07:32)
---------------------------------------------
отчет не печатаю, но свой маленький вклад в бумажное производство вношу. А дома газ есть. Хотя цену на него подняли с 1 декабря, теперь вот еще поднимают с 1 февраля, а потом где-то в апреле снова поднимут

Добавлено (2009/01/20, 21:08:53)
---------------------------------------------
Сыну в Харькове за декабрь не задержали стипендию, а в ТНУ точно, шо-то было


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Вторник, 20-Янв-2009, 21:41:47 | Message # 40
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
О!!!!!!! Вот теперь теплее и ближе к истине! Разговоры уже идут в открытую что вряд ли такой стране как России удастся выйти из мирового кризиса не потрепанным судном а куда уж той Украине! Не надо забывать о том что это не 91-95 годы а все таки мировой кризис и америкосы опять всех обдурили! когда он у нас был мы тихонько от зависти вздыхали глядя как вы в европе весело живете и ждали ну когда же наконец он докатиться сюда в европу и тогда нам там в америке станет легче. и таки стало легче - до сегодняшнего дня - а теперь и сами не знаем что будет - запал то вытащен а куда граната полетит поди узнай!

Добавлено (2009/01/20, 21:40:32)
---------------------------------------------
в европе газ по 280 а в украине по 360 - кто то лишиться и прьемьерства и президенства!

Добавлено (2009/01/20, 21:41:47)
---------------------------------------------
вот вам и цена за дружбу и за НАТО


гостья
 
NeoXPDate: Среда, 21-Янв-2009, 19:30:26 | Message # 41
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
в европе газ по 280 а в украине по 360 - кто то лишиться и прьемьерства и президенства!

Вот это новость, тогда Украине выгоднее покупать у Европы. Все это
два в одном криминал и политика. Предлогали по 250 не взяли, отрабатывали заказ (сами занете чей) на конфликт, теперь цены другие.
Отсюда вывод, кризис на Украине будет и глубже и дольше. Многие предприятия просто вылетят в трубу. В 2008 Украина покупала газ по 170 а для своего населения гнала в два раза дороже, и ни одна депутатская комиссия из Рады не найдет этих денег. Скоро начнуть разыгрывать крымскую карту, это пострашней будет, здесь уже не труба, здесь разменной монетой будут люди.
 
АКDate: Среда, 21-Янв-2009, 22:05:42 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (NeoXP)
разменной монетой будут люди.

А у нас денег - куры не клюют. Еще сорок с лишним мильонов осталось, есть где эксперименты ставить.
Продолжим святое дело Пол Пота!!! Не заранее ли готовил народ наш пустым мешком вдаренный к мысли о голодоморе и геноциде? И памятник ставит нерукотворный до сих пор. А мы так и не поняли, что он не им, ушедшим в историю, а нам, живущим, строит.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Среда, 21-Янв-2009, 23:11:30 | Message # 43
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
сегодня в симферополе собирались татары у представительства президента или как оно там называется - кто знает по какому вопросу митинг был?

гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 22-Янв-2009, 19:41:05 | Message # 44
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
там оказывается мусульмане митинговали, в основном арабского происхождения, против Израиля и их давления на сектор газа.
 
ольгаDate: Четверг, 22-Янв-2009, 23:48:00 | Message # 45
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, из каких источников данные про арабов? просто интересно почитать побольше

Добавлено (2009/01/22, 23:48:00)
---------------------------------------------
Эксперты ООН подготовили доклад об экономической ситуации в мире, в котором отмечается, что хуже всего обстоят дела на Украине.
Украина вышла в мировые лидеры по падению промышленного производства, по росту инфляции, обесцениванию национальной валюты и падению фондового индекса. О падении доверия инвесторов свидетельствует и резкий рост доходности украинских государственных облигаций.
Подливают масла в огонь и не совсем радужные прогнозы на 2009 год. По данным экономистов ООН, безработица на Украине увеличится в два раза - до шести процентов, а инфляция останется на рекордно высоком уровне - 2008 года.


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Финансовый кризис в Украине (Затронул ли нижнегорцев и как это проявляется)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: