Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Йога в Нижнегорске
Йога в Нижнегорске
ШевченкоDate: Вторник, 18-Авг-2009, 12:49:51 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я же теперь налогоплательщик желябовского сельсовета, обязан периодически приездать в Нижнегорск. Вот у меня и возникла мысль, если найдутся желающие обучиться йоге как оздоровительной системе, могу проводить занятия. Что даёт практика йоги? Отменное здоровье, устраняет вредные привычки, внутреннее спокойствие, огромную работоспособность, ясность мышления.
Я интересуюсь йогой с 1990 года, когда жил в Москве с 95 года по 2008 разобрался во всех представленных там стилях йоги. Чем дольше вникал в эту систему, тем больше понимал, как зааблуждаются те у кого я учился раньше. В конце концов нашёл в Москве людей чьи взгляды на йогу совпадают с моими. Это школа йоги Виктора Бойко, он наш земляк, родился в Советском. У него есть сайт в интернете realyoga.ru на главнй странице размещена книга "Йога-искусство коммуникации" её можно скачать.

Желающие заниматься пишите в эту ветку.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 12-Авг-2012, 13:17:41 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Владимир я услышала что сессия йоги проводилась в крыму в нижнезаморском - вы там принимали участие?

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Йога в Нижнегорске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: