Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Школа семейного массажа в Нижнегорске.
Школа семейного массажа в Нижнегорске.
ШевченкоDate: Вторник, 18-Авг-2009, 12:50:37 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Уметь делать массаж своим близким это значит заботится об их здоровии и хорошем самочувствии. Так можно внести нотки позитива в семейную жизнь, узнать своих близких детей, супруга(у), родителей с другой стороны. А если соседи узнают, что вы способны оздоравливать людей и придавать им силы, то эта деятельность может быть неплохим подспорьем в дни экономического кризиса.

Я знаю массажных приёмов столько, что могу делать массаж пять часов подряд и ни разу не повториться. Будем изучать классический массаж, Тайский-суставной, остеопатический, медовый. Экспресс массаж, я часто вижу как на рынке продовцы делают массаж друг другу, так есть приёмы, которые за 10-15 минут позволяют снять накопившуюся усталость.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Авг-2009, 23:28:00 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, пртступай уже к делу - давай учи - ручки уже чешуться! дело нужно если серьезно

гостья
 
ШевченкоDate: Среда, 26-Авг-2009, 14:33:41 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Так желающих пока нет. Второго сентября буду в Нижнегорске, у сестры день рождение, так если кто, что так я всегда готов.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Школа семейного массажа в Нижнегорске.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: