Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Leon 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » нужна ли газета "нижнегорье" в электронном виде? (тем кто не может читать её так как находится не в нижнегорск)
нужна ли газета "нижнегорье" в электронном виде?
nizhnegorskDate: Суббота, 2006/12/09, 23:16:13 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Status: Offline
я кстати когда домой приезжаю а это бывает два раза в год то всегда читаю местную газету. nocomp

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

LeonDate: Вторник, 2006/12/12, 11:53:32 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Модераторы
Я тоже читаю каждый номер (по подписке), и не всегда она мне нравится. Особенно не нравится, что расхваливают всех начальников и руководителей, каждого поздравляют с днем рождения на первой полосе. Хотя реальных дел, направленных на процветание Нижнегорска, очень мало. Но другой альтернативы районной газете пока нет, а хочется знать местные новости.

LeonDate: Вторник, 2006/12/12, 12:11:57 | Message # 3
Генерал-майор
Району нужна независимая от райсовета газета (и независимая от всех), что бы ее действительно можно было назвать "четвертая власть". Но даже если такая газета и появится, то журналистам вряд ли дадут нормально работать, все равно будут оказывать всяческое давление.

nizhnegorskDate: Среда, 2006/12/13, 10:46:22 | Message # 4
Admin
мне почему то кажется что редакция хочет иметь с этого выгоду-хотя я не пойму о каких тут деньгах может идти речь.на большую работу это не потянет чтоб платить за это большие деньги.всего то нужно сделать скан газеты(4 страницы было) и отправить на емэйл - с этой процедуры ну никак не не получится хорошо заработать.максимум на хорошую пачку сигарет.если уж на то пошло то могу заплатить 2 или 3 WMZ за это.

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

ольгаDate: Пятница, 2006/12/29, 04:34:15 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Нужна ли газета Нижнегорье в электронном виде? О чем спор? Конечно! Я буду иметь возможность ее читать и чувствовать связь с домом!

Добавлено (2006/12/29, 04:34:15)
---------------------------------------------
Нужна ли газета Нижнегорье в электронном виде? О чем спор? Конечно! Я буду иметь возможность ее читать и чувствовать связь с домом!

гостья

nizhnegorskDate: Пятница, 2006/12/29, 10:44:53 | Message # 6
Admin
на неделе (в первых числах января) буду в нижнегорске (всего три дня) и думаю зайти в редакцию газеты на счёт самой газеты в эл. виде для сайта.Но боюсь что там никого не будет на праздники,но будем надеяться-газета нужна однозначно

-------------------------

трафик за пересылку газеты я бы оплатил

P.S. кстати нижнегорский банк аваль работает с виртуальными бабками типа WMZ ? dollar

LeonDate: Суббота, 2006/12/30, 13:45:01 | Message # 7
Генерал-майор
Банк, скорее всего, не работает с этими деньгами. Я не интересовался, потому что не пользуюсь webmoney, пока не приходилось сталкиваться.

nizhnegorskDate: Понедельник, 2007/01/01, 03:00:40 | Message # 8
Admin
> Дяку?мо за звернення. Ваш лист отримано банком "Аваль".
> Ре?страц?йний номер: AVAL20061230_0000000038
>
> Добрый день!
> К сожалению. наш банк с этим типом денег не работает

да...действительно они не работают с этими деньгами.я им написал емэйл и они мне ответили .ну тогда по вестерн юнион перешлю если конечно договоримся.(очень на это надеюсь)

nizhnegorskDate: Среда, 2007/01/03, 21:20:47 | Message # 9
Admin
вот и я.сижу в нижнегорске с инета Umc.сегодня (3января )заходил в редакцию газеты но сказали что все будут работать завтра.так что пойду завтра.вообще у меня появилась возможность сделать pdf копию для сайта но думаю не честно будет это делать без разрешения автора.

ольгаDate: Среда, 2007/01/03, 23:23:02 | Message # 10
Генералиссимус
Честно-нечестно = пусть еще спасибо скажут за безплатную рекламу их газеты!

Добавлено (2007/01/03, 23:23:02)
Честно-нечестно = пусть еще спасибо скажут за безплатную рекламу их газеты!

гостья

nizhnegorskDate: Четверг, 2007/01/04, 14:44:08 | Message # 11
Admin
всем привет!есть хорошая новость ,думаю через неделю примерно увидим газету на сайте.я был в редакции и там всех кого надо повидал.все только за.но пока что проблема в том что тамошний провайдер с плохой скоростью инета.1-2 кило .но это временно.так что ждите скоро будет

ольгаDate: Вторник, 2007/01/23, 16:12:32 | Message # 12
Генералиссимус
Вот это действительно хорошая новость по поводу газеты! И еще большое спасибо за цены на рынке - упустили только цены на цветы ( тоже нужный продукт со слов моего мужа) Ждем с нетерпением!

Добавлено (2007/01/23, 16:12:32)
Что- то заглохла идея газеты в электронном виде надолго если не насовсем А может стоит заинтересовать руководство газеты? Ведь это же ясно как белый день чем больше людей читает тем больше потенциальных клиентов Поясню примером мне нужно поздравить домашних и хочу я это сделать через газету так для меня проще это сделать через и-майл и оплатить как говориться не отходя от компьютера даже если это будет дороже - мы ведь не против берите за услуги делайте свои деньги - мы ведь просим одного-ДАЙТЕ УСЛУГИ!

гостья

nizhnegorskDate: Суббота, 2007/02/03, 10:32:46 | Message # 13
Admin
ольга,
Quote (ольга)
Что- то заглохла идея газеты в электронном виде надолго если не насовсем А может стоит заинтересовать руководство газеты? Ведь это же ясно как белый день чем больше людей читает тем больше потенциальных клиентов Поясню примером мне нужно поздравить домашних и хочу я это сделать через газету так для меня проще это сделать через и-майл и оплатить как говориться не отходя от компьютера даже если это будет дороже - мы ведь не против берите за услуги делайте свои деньги - мы ведь просим одного-ДАЙТЕ УСЛУГИ!

ольга, я был тогда в редакции и вместе с Мишей мы подходили к начальству и они только за-но у них в то время был сломан интернет,который судя по всему до сих пор не работает,у них там что то случилось с самой тарелкой
я вот думаю может попробовать чтоб мама мне прислала старые газеты сразу пачкой а я их буду выкладывать,но ,тогда не получится поздравлять родных и близких а это плохо,ну всё равно будем надеяться.
я ещё раз написал письмо Михаилу

ольгаDate: Суббота, 2007/02/03, 18:16:33 | Message # 14
Генералиссимус
Так как мы эти газеты все равно не читали то они для нас всегда новые!Пишите маме и если есть возможность для нее вам их передать - выкладывайте ! Я двумя руками только =за= У меня лично доходит до смешного- в пошлом году к нашим друзьям в Канаду приесжал родственник из Мелитополя в гости и мой брат из Крыма передавал с ним для нас нижнегорскую газету - все другие мы тут или читаем по интернету или имеем возможность купить а вот местную- нет

гостья

nizhnegorskDate: Воскресенье, 2007/02/04, 12:32:05 | Message # 15
Admin
вообщем с мамой я поговорил по этому поводу и возможно на следующей неделе уже выложу одну из газет,мы решили бандеролью

Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » нужна ли газета "нижнегорье" в электронном виде? (тем кто не может читать её так как находится не в нижнегорск)
Страница 1 из 3123»
Поиск: