Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » выборы мэра Нижнегорска в 2010 году
выборы мэра Нижнегорска в 2010 году
ольгаDate: Четверг, 21-Окт-2010, 22:43:48 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
вот видишь как ты хорошо админа пошевелел он все и выставил! а еще говорят знатоки что пустое тыкать соломинкой в слоновью ж...у - а ведь заработало же!

гостья
 
perejroDate: Четверг, 21-Окт-2010, 23:14:49 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
та да... список появился после того как попросил пальцем показать, тогда тот админ и понял как облажался! я вчера полчаса обыскивал этот сайт в поисках этого списка... а оно вот оно как... только что разговаривал, мне сказали, что Конохов зарегистрировал свою программу после Юдько, так что она не сильно отличается deal
хоть бы уже не тут сдирал, а в нете поискал... haha желябовка....


Post edited by perejro - Пятница, 22-Окт-2010, 04:12:33
 
АКDate: Суббота, 23-Окт-2010, 22:31:22 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (perejro)
это типа была умная фраза в никуда

ну... в принципе, да. Люблю поумничать cool .
Для новичка нашего форума, может быть и непонятно, а для старожилов, коих здесь осталось не так уж и много (но осталось!), мое умничанье, скорее всего, понятно (старожилы, ау!).
Означало это просто - постоянный цейтнот, не хватает времени пару строчек черкнуть.
Но на этом выяснение отношений закончено tongue .

Дальше к теме.
Моё сугубо личное мнение: кандидата на должность Нижнегорского поселкового головы (а это правильное название должности, мэр - это неправильно, но популярно и широко применяется, даже в масштабе Нижнегорска) Юдько в расчет принимать не стоит. Кандидатура несерьезная. И не потому, что он плохой. Он может быть, сам по себе и неплохой, и хорошего желает. Но маштабности не хватает! И близко он не будет выбран! Если он сам этого не понимает, то еще не готов быть мэром. Иначе зачем тратить силы и средства на заведомо проигрышное мероприятие.
Два других кандидата (Клименко В.В. и Конохов А.А.) заслуживают гораздо более пристального внимания. Обоих хорошо знаю и сразу скажу, что любой из них имеет шансы стать мэром. Никто не может сейчас предсказать исход голосования, а дискутируем мы по этому поводу в достаточно серьезных кругах. Об обоих могу сказать много хорошего. Лично я в их противостоянии приму любой исход народного волеизъявления только с одним резюме: победил сильнейший!
О Юдько А.А. здесь уже есть информация.
А об одном из кандидатов - Конохове А.А. размещаю сканированные статьи из последних номеров районной газеты "Нижнегорье". Появится статья о Клименко В.В., тоже постараюсь выложить, так как никоим образом не хочу повлиять на результаты выборов. Надеюсь, читаемо.

Attachment: 3856255.jpg (126.1 Kb)


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

Post edited by АК - Суббота, 23-Окт-2010, 22:34:39
 
АКDate: Суббота, 23-Окт-2010, 22:39:06 | Message # 19
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Пардон, два раза одно и то же прикрепил. Исправляюсь.
Attachment: 6981897.jpg (301.7 Kb)


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
NeoXPDate: Воскресенье, 24-Окт-2010, 21:34:05 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Спасибо АК за статью Конохова. Я его хорошо знаю когда он ещё работал в ГАИ. Отличный мужик, смелый, даже можно сказать отчаянный. Очень давно когда я ещё раьотал на местом канале ТВ9, многие должны его помнить, мы с Александром по его просьбе снимали несколько сюжетов для эфира по теме БД. Помню даже экстримальные сьемки когда он собой закрывал маленьких детей от пьяного тракториста в одном из сёл присивашья. Как в поселке усмирял пьяных пешеходов, да и многое другое. Вот программу его я бы немного доработал, нехвататет несколько жизненных моментов на которые остро реагируют избиратели... Но об этом говорить и писать нужно в другом месте.
 
ольгаDate: Воскресенье, 24-Окт-2010, 21:51:48 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, мы как старожилы тебя поняли сразу а на молодежь то не пыхти сильно - пообвыкнуться и они с твоими темпами выкладки, оно и понятно артроз проклятый замучал!

а клименко из чкалово да?
статья нормальная, давай по второму кандидату как только будет не задерживай - выложи сразу


гостья
 
АКDate: Вторник, 26-Окт-2010, 21:44:43 | Message # 22
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
артроз проклятый замучал!

Точно! Артроз, склероз и по утрам ноги мёрзнут! biggrin
Забыл, что 13 октября в газете "Нижнегорье" были биографии всех соискателей мэровского кресла. Нашел газету, выкладываю, что по Клименко и Конохову было написано ими самими. Юдько пропускаю, причины изложены выше.
Attachment: 1058133.jpg (449.9 Kb) · 1452925.jpg (427.0 Kb)


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Среда, 27-Окт-2010, 18:18:49 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, спаисбо! интересно было почитать вот только где обещания и призывы =выбери меня!!!!!!!!= шутка!

гостья
 
АКDate: Среда, 27-Окт-2010, 21:15:44 | Message # 24
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
вот только где обещания и призывы =выбери меня!!

Я на сайте стараюсь ни за кого не агитировать, высказываю иногда только свое, сугубо частное мнение.
Тем более, что та малая часть нижнегорцев, еще заглядывающая сюда, живет в большинстве своем за пределами Крыма и Украины и к голосованию имеет только чисто интерес.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
perejroDate: Четверг, 28-Окт-2010, 17:50:30 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
а смысл например голосовать за Конохова даже если он нормальный мужик? он с желябовки, а не с нижнегорска!!! на фига нам нужен приезжий мэр? лично буду выбирать из двух, Конохов или Юдько, Клименко пусть гуляет! скорее всего Юдько, потому что он даже не мэр, а что-то делает для нижнегорска!
 
АКDate: Четверг, 28-Окт-2010, 21:08:46 | Message # 26
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
perejro, из Желябовки пешком можно в Нижнегорск дойти. А Конохов практически все время в Нижнегорске работал и в поселке, да и в районе его каждый водила знает, так что это не приезжий мэр. Я не агитирую, а просто уточняю.
О Юдько я уже сказал (ИМХО).
А сейчас размещаю листовку Клименко, как его отчет о проделанной работе и планы на будущее. Опять не агитирую, а просто даю возможность почитать.
Да победит сильнейший из них!
Attachment: 4629338.jpg (232.7 Kb) · 0007191.jpg (232.7 Kb)


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
NeoXPDate: Четверг, 28-Окт-2010, 22:42:47 | Message # 27
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Из этой листовки можно сделать только один вывод, вернее я для себя сделал. За последние 15 лет в поселке властями сделано НИЧЕГО!!! Взять программы кандидатов лет 20 назад одни и те же проблемы, которые так никто и не решил, повторяющиеся лозунги. Поселок "болеет" раз ему нужны ДОНОРЫ, а раньше был цветущий край, с виноградниками и садами, где это все? Пока будут заглядывать в рот вышестоящим и ждать помощи, дотаций, толку не будет. Но на сегодня нет почвы для поднятия экономики не только поселка но и района. Каждый для себя и за себя. Можно много сказать или написать, проанализировать ситуацию, наметить пути роста, но все это благое расшибется в лепешку, как Титаник об айсберг, на котором написано её величество ПОЛИТИКА.
 
АКDate: Пятница, 29-Окт-2010, 22:26:43 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
газета "Нижнегорье" № 82 от 29.10.2010 г.:
СЕЛЬСКИЙ ГОЛОВА
К чему и стиль, и громкие слова?
Ведь просто все решается на свете...
И сельский мэр, иль проще - голова,
Уже почти в рабочем кабинете.
Все по закону, даже спора нет,
В комиссии все тоже честь по чести,
большое это дело - сельсовет,
Тем паче, если голова на месте.
И ни к чему уже ажиотаж,
И улыбаться нечего лукаво...
Селяне, не забудьте - выбор ваш
И ваше избирательное право.
Нам гениев не стоит ожидать,
Ведь и на солнце есть, пожалуй, тени...
Но надо все обдумать, просчитать
И лишь потом заполнить бюллетени.
К чему и стиль, и громкие слова?
Ведь задан старт нам 21-м веком,
Дай бог, чтоб мэр наш, то есть голова,
Хотя бы был хорошим человеком.
Пусть будут мэром женщина, мужик,
Пусть украинец, русский иль татарин...
В душе моей один понятный крик -
Нормальный будет пусть в селе хозяин.

Алексей Макаренко. село Дрофино.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
NeoXPDate: Суббота, 30-Окт-2010, 13:19:33 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (АК)
Хотя бы был хорошим человеком.

В самую точку...!
 
perejroDate: Суббота, 30-Окт-2010, 15:09:08 | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
отож, что не делается ни хрена! и Клименко не делал, и Конохов будет заниматься своим бизнесом, для этого в мэры и идет, так что не надо рассказывать какой он классный! ни черта он днлать для нас не будет!
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » выборы мэра Нижнегорска в 2010 году
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: