Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » выборы мэра Нижнегорска в 2010 году
выборы мэра Нижнегорска в 2010 году
АКDate: Понедельник, 01-Ноя-2010, 20:13:49 | Message # 31
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (perejro)
отож, что не делается ни хрена! и Клименко не делал, и Конохов будет заниматься своим бизнесом, для этого в мэры и идет, так что не надо рассказывать какой он классный! ни черта он днлать для нас не будет!

Ну зачем же так песссимистично! Ну зачем только в одном цвете все рассматривать!
Да, и свою, отдельную от поселкового совета жизнь надо будет жить, и свои жизненные проблемы решать и где-то все это будет пересекаться. Но ты, perejro, по другому устроен? Ты по-другому относиться будешь к миру и обществу в таком же статусе? А не таков ли ты сам, как думаешь о других? А не суди других и сам не судим будешь! Человек еще не работал, откуда же тогда такой негатив? А не лучше ли поддержать и поверить в то, что поменяется все к лучшему? А то, что при всем этом и себе придется где-то зуб полечить или окно вставить, чтобы не дуло сквозняками в семью, так что из того? Обвинять?
Результаты выборов мэра: победил Конохов А.А. Он где-то на треть обошел Клименко, точно могу сказать позже - лично я полностью участвовал в выборном процессе, но мое направление было депутаты райсовета района. Но детали - чуть больше, чуть меньше - здесь не важны. Важен результат. - у поселка новый мэр. И с ним новые надежды.
Не могу не отдать должное Клименко Виктору Васильевичу. При нем тоже много делалось (для тех, кто хочет это видеть, а не только кидать обвинения), многие дела - сплошная газификация, чистка дренажей, организация вывоза мусора, порядок в коммунальных службах и многое другое - этого нельзя отнять и не заметить. Да что говорить: всем мил не будешь, соринку в твоем глазу увидеть найдется много желающих. А постараться найти хорошее - так над этим надо же думать, а это труднее, не так ли? А не лучше ли просто сказать спасибо человеку? Или кто-то думает, что всё легко и просто решать в жизни поселка?
Так что спасибо, Виктор Васильевич!
Ну а на этом жизнь не останавливается. Как говорится, король умер - да здравствует король!
Дальше живем с мэром Коноховым и не судим его с первых дней, а помогаем ему в его делах и начинаниях - тогда и результат будет!


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
NeoXPDate: Вторник, 02-Ноя-2010, 23:59:10 | Message # 32
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Поздравляю Александра с избранием в мэры. Для него это новое поле для деятельности, буду рад если у него получиться сделать то что задумал.
 
DocDate: Четверг, 25-Ноя-2010, 13:09:53 | Message # 33
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 36
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Желябовцы, всегда впереди!!!

Ну, все что знал, рассказал.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » выборы мэра Нижнегорска в 2010 году
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: