Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Отдых на море (адреса, телефоны...)
Отдых на море
nizhnegorskDate: Понедельник, 06-Июн-2011, 16:43:33 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Всем привет !
Народ, у кого есть знакомые, родственники, кто сдает жильё в Феодосии в июле, недалеко от моря? Желательно ближе к Айвазовской, там где песочек. для двух человек, недорого, без питания, но чтобы был душ с горячей водой, так сказать минимальные условия.
 
ольгаDate: Воскресенье, 12-Июн-2011, 23:36:35 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
посмотри обьявления в газете кафа - там что то для себя найдешь, у меня есть знакомые в районе лодочной станции - частный пансионат - там с питанием и кондиционером - прямо на берегу - но по ценам надо прозвонить что почем и в какое время
а дикарем чего слабо без горячей воды? а то ведь можно и на песочке ее подогреть в нижнезаморском а?


гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 14-Июн-2011, 22:11:15 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Да мы привыкаем сегодня к комфорту, это в молодости походы в палатках, пешком от Симферополя до Алушты через Чатыр-Даг и многие другие маршруты.
А сегодня нам воду горячую подавай, люксы-шмуксы biggrin Разве мы этого не заработали...
 
nizhnegorskDate: Среда, 15-Июн-2011, 11:25:59 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Да какой там супер комфорт. Это самые минимальные, человеческие условия, чтобы не ходить не чесаться, тем более с девушкой впервые на море. Можно сказать медовый недел smile из 5 дней.
Три года не был на море, ужасно хочется походить по песку, поваляться на нем...

В Айвазовском предложили квартиру двушку с кондишеном , без питания, 15 мин до моря. за 35 баксов в сутки на двоих. Далековато мне кажется и дорого даже с кондером...
 
ольгаDate: Среда, 15-Июн-2011, 23:58:56 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, это кто там о возрасте и удобствах разговорился? мы уже эквотор свой прошли и все по старинке дикарями - это же кайф какой так отдохнуть! Азов уже теплый а вот черное море о ч е н ь свеженькое - вам и горячая вода в душе не поможет согреться! по поводу цен ничего сказать не могу - я дикарь по природе - грязный волосатый и вонючий!

Добавлено (2011/06/15, 23:58:56)
---------------------------------------------
а почему именно феодосия? как по мне - так там самое грязное море - танки нефтеналивные судна вечно замывают - мазут прямо на песке на пляже слоем!


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 17-Июн-2011, 11:21:52 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
просто Феодосия близка от жд транспорта, так как у нас будет всего пять дней. да и погулять есть где , и песок, море мне всегда там нравилось, может просто попадал так. Тем более Айвазовская, обратно в Нижник поедем и с автовокзала будет очень удобно...
 
nizhnegorskDate: Четверг, 15-Сен-2011, 16:38:55 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
вообщем классно было в Айвазовском, наше море самое лучшее, ни Средиземное, ни Атлантика, хоть и вода была холодной изза подводных течений, но в Коктебеле были все 25 градусов... хоть и гнили водоросли. Народу полно, отдыхающих, на пляже ступнуть некуда было...и так весь золотой пляж.. до самого Берегового как минимум smile
жилье на любой вкус, у нас было всего 70 грн в сутки с чела, маленькая комнатенка, но считай первая линия, быстро до пляжа...

Только мало... было всего пять дней...
 
NeoXPDate: Воскресенье, 18-Сен-2011, 19:12:29 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Осень за окном, чем холоднее тем чаще вспоинаешь теплые деньки проведенные на
наше Чёрном море. Дела навалились, не дают времени поделиться впечатлениями.
Ближе к зиме времени будет больше вот и обменяемся кто и как загорал biggrin
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Отдых на море (адреса, телефоны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: