Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Однокласники 1970-1980
Однокласники 1970-1980
ШевченкоDate: Вторник, 11-Дек-2007, 21:33:37 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
В Лиственном, по моему все школы района собирались, а как это называлось? Возможно Игорь помнит. Я там тоже палатку собирал и разбирал и по канатам лазил.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
djamiliaDate: Вторник, 11-Дек-2007, 22:08:10 | Message # 17
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ну я знаю, что это не Игорь, а его брат Владимир. А подписала для Игоря, потому как для него вывесила фото.
А в Лиственном я много раз была, там у меня пробабушка когда-то жила, да и отец там родился, правда, когда маленьким был, с родителями переехал в Желябовку.


"Я хороший слушатель"
Бог
 
5080510Date: Среда, 12-Дек-2007, 00:43:53 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
djamilia, Прикол, Захар, Студент, Фес и Антоненко, огромное спасибо за фото.

"Все пройдет, пройдет и это"
 
djamiliaDate: Среда, 12-Дек-2007, 01:36:55 | Message # 19
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (5080510)
Прикол, Захар, Студент, Фес и Антоненко, огромное спасибо за фото.

Вячеслав, а вы и студента знаете?
Видела выши фотографии на одноклассниках. Я сейчас зачитываюсь Коэльо, а у вас даже фотография с ним surprised


"Я хороший слушатель"
Бог
 
MikhailDate: Среда, 12-Дек-2007, 11:36:19 | Message # 20
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (Шевченко)
В Лиственном, по моему все школы района собирались, а как это называлось?

Как называлось не помню, но тоже там был и за "лисой" бегал, и палатку на время ставил. Весело было. Жаль фотографий не сохранилось.
А ещё как то нечто подобное проходило за Желябовкой возле Карасевки ближе к Ивановке, там ещё огромные тополя и дубы росли, и плотина с водопадом под 2 метра... кстати это водопад где то на фотках у меня есть, правда не школьных а наверно конца 90-х. поищу.
 
vovanDate: Среда, 12-Дек-2007, 14:36:54 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Это все называлось "Районный туристический слет", и за Желябовкой было очень круто! И вечный спор между тургруппами первой и второй школы! Я раза четыре за школу участвовал. Специализация моя была - топография. У меня очень удобный парашаг был, ровно полтора метра. Поэтому точность карт была довольно высокая.
Проведение слетов очень серьезно было поставлено. Под эгидой районо, организовывал все Дом пионеров. Школы съезжались почти все, грамоты, кубки, призы, все "по взрослому" было. И чтобы тургруппе не слет попасть, она должна была хоть раз в году в разрядный поход сходить. Спортивные разряды присуждались как положено. Это был вид спорта, "спортивный туризм". Я школу закончит с первым юношеским! Нас на слет однажды даже с военных сборов сняли на четыре дня! Вот это было счастье! Мы тогда на радостях таки первую школу уделали в общекомандном зачете!
 
5080510Date: Среда, 12-Дек-2007, 23:57:25 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
djamilia, я знаю очень хорошо Вашу семью, и не только Студента, Вы наверное меня не помните, Олег мой друг. Коэльо прикольный дядька, есть много фотографий, но это архив,

"Все пройдет, пройдет и это"
 
ольгаDate: Четверг, 13-Дек-2007, 17:02:29 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, ты действительно все правильно рассказал - у меня тоже первый юношеский и одна поправочка - до 1975 первой практически всегда была Акимовская школа на турслетах а вот в ориентировании мы знали что желябовские сильны но за район и область бегали все равно мы!

Добавлено (2007/12/13, 17:02:29)
---------------------------------------------
5080510, а почему бы архив не показать? Глядишь еще бы кого узнали на старых фотографиях?


гостья
 
vovanDate: Пятница, 14-Дек-2007, 08:39:09 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
ольга, я то начал бегать с 86, а на слет попал наверно в 87-м, так что "десять лет это много"! Я один заз ездил на обласной слет, но тогда собирали сборную из команд 2-х поселковых школ. Но там я понял, что нам далеко до "столичных" команд. Это была жесть! Их навыкам и умениям мы могли противопоставить только наш энтузиазм!
 
ольгаDate: Пятница, 14-Дек-2007, 16:46:25 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
вот никогда не задумывалась о том что возможно мы стояли у истоков всего этого Если возможность будет то поговорю с людьми и подраспрошу - вы мне просто навеяли мысли о прошлом и оно действительно было безоблачным!

гостья
 
timoxa777Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 20:18:00 | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
a zdes odnoklassniki tolko s Nijnegorska ili so vsego raina mojna toje? biggrin
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 06-Янв-2008, 20:24:00 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Можна со всего района

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Воскресенье, 06-Янв-2008, 23:06:31 | Message # 28
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
timoxa777, нас тут постоянных очень мало - ты можешь сходить на сайт = одноклассники = там больше людей но к нам приходи и расскажи побольше о себе - чем занимаешься и долго ли живешь во Франции кем родители работают и т д У нас дома т е в Нижнегорске буквально пару человек осталось а все остальные как и ты кто где - почитай форум ты увидишь - ребята в москве в сибире в америке и канаде живут

гостья
 
ШевченкоDate: Вторник, 08-Янв-2008, 12:25:11 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн

Это наш класс "А"


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 08-Янв-2008, 15:57:23 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Какие все хорошие! Девочки с бантами а ребята с галстуками!

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Однокласники 1970-1980
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: