Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Помогите найти человека! (ул. Лесная в каких селах есть?)
Помогите найти человека!
ольгаDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:43:14 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Действительно Leon, а почему бы и не озвучить?

гостья
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:43:24 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Leon, еще раз огромное Вам спасибо!!! Ваше неравнодушие вселяет в нас надежду!!! 11 тыс. - для поселка это прилично, по крайней мере, нельзя сказать, что все друг друга знают. Но... будем надеятся!!!

Tetiva
 
ПавлунийDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:43:34 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
продолжение в теме

Post edited by Павлуний - Суббота, 22-Мар-2008, 18:49:00
 
LeonDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:43:44 | Message # 19
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
И ещё есть несоответствие, что если адрес в таком формате: "10-4" (или если даже наоборот) то это значит что всё-таки это квартира, а не частный дом. Надо версию с общежитием проверить. Ольга и Шевченко, я первое сообщение написал в личку, потому что там я рассказал то, что узнал о людях, живущих по адресу 10-4. А так как они здесь могут быть вообще не при чем, я решил эту информацию не выносить на всеобщее рассмотрение. Тем более, там были не очень хорошие отзывы соседей.
 
LeonDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:43:54 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А в паспортный стол, все-таки стоит написать. Я знаю конкретный случай, что человек с России тоже разыскивал знакомую у нас в поселке. Он написал в паспортный стол, и ему дали ответ с адресом.
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:44:04 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Tetiva, в застойные советские времена я сталкивалась с проблемой розыска человека который злостно уклонялся от уплаты алиментов своим детям - можете себе представить как он менял свои места работы и жительства - спасибо паспортному столу и нашей ПРОПИСКЕ Единственное что вам нужно знать его ФИО и дату рождения точные а не примерные - и вам выдадут его последний адрес прописки - проживать он конечно мог где угодно

По поводу частного дома ребята не циклитесь - людям иногда свойственно привирать и говоря о том что он живет =в своем дому= не совсем однозначно что = это его личный частный дом= в таком случае свяжитесь с БТИ и спросите что у них есть на данную фамилию - зарегестрировано ли какое либо домовладение и где по какому адресу

Удачи!


гостья
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:44:14 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Leon, вы обещали дать телефоны паспортного стола и общежития!!! Жду... если можно, то и адрес паспортного. Кстати, в тел. справочнике я не не нашла паспортного стола.

Tetiva

Post edited by Tetiva - Воскресенье, 23-Мар-2008, 14:41:03
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:44:24 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
порылась у себя в записной книжке - правда данные по 2007 году - т к в Нижнегорске не живу а лишь бываю наездами но Леон поправит если что не так
Паспортный стол Н-ска - тел в поселке 2 17 37
Бобровская Елена Георгиевна - начальник а часы работы следующие
пон и среда - выходной во вторник и пятницу- с 13 до 17 в четверг с 8 до 12 и с 13 до 17 суббота с 8 до 14
Время местное т ч если вы не на Украине живете то время корректируйте и это часы приема граждан - они в это время конечно же очень заняты - но вы звоните и вам ответят

Добавлено (2008/03/23, 14:45:42)
---------------------------------------------
да по поводу адреса не могу подсказать - но Леон это в милиции через жд а еще проще позвоните дежурному милиции и унего точно и спросите и телефон и адрес

Добавлено (2008/03/23, 14:48:15)
---------------------------------------------
Tetiva, я вас вижу - надеюсь моя информация была вам кстати - побуду онлайн еще немного - вдруг у вас вопросы ко мне - пишите


гостья
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:44:34 | Message # 24
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Ольга, спасибо! Обязательно позвоним и поставим вас в известность, как наши поиски продвигаются!!!

Tetiva
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:44:44 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Tetiva, нет проблем - я рада если вам это помогло - но за достоверность особо не ручаюсь - я в Канаде живу а не в Нижнегорске - а там я бываю летом в гостях - просто привычка дурная хранить все телефоны на всякий пожарный - тем более в моей долгой жизни уже случалось искать людей

Если ваш отец был верующим то можно еще и в церковь прозвонить - они подскажут что-то


гостья
 
LeonDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:44:54 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Да, телефон начальника паспортного стола 2-17-37. Адрес пока не могу сказать. Но вы, Tetiva, можете сначала позвонить им, и узнать, ответят ли они на ваш письменный запрос. А может, они вам сразу по телефону информацию дадут.
Я пока узнал, что в общежитии, в данный момент он не проживает. Номер телефона ещё не узнал.
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:45:04 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Привет всем форумчанам! Хочется еще раз сказать спасибо всем, кто помогал нам искать отца. Можно закрывать эту тему, потому что можно сказать, что наши поиски закончены.. Правда, закончились они печальными известиями- отец умер год назад... В паспортном столе, куда я позвонила (Ольга, спасибо, телефон оказался верным) мне все-таки дали его адрес (человека уже год нет, а он еще числится живым???) и адрес этот оказался совсем другой, оказывается проживал он по улице Дьяченко, действительно в частном доме. Знаете, как мы радовались!!! Но, позвонив соседям, узнали эту страшную весть.
Хочется пожелать всем: не теряйте друг друга, прощайте друг друга! Отдельное спасибо вледельцам сайта, ведь если бы существовали сайты у каждого города или маленького поселка, значительно легче люди бы находили друг друга.


Tetiva
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:45:14 | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Tetiva, и вам спасибо , меня затронуло всё это.Жаль.
Никогда бы не подумал что сайт так кому то пригодится .
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:45:24 | Message # 29
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Tetiva, примите мои соболезнования по поводу смерти вашего отца - конечно жаль что такая развязка но очень хорошо что вы его искали наверное у вас было что ему сказать! При случае побывайте на его могиле и если у него кто то остался кто его досматривал не оставьте и их - пенсии сейчас маленькие и порой на них нельзя купить даже самое необходимое

И последнее - раз вы пришли на этот сайт то уж оставайтесь! Видите вы никого не оставили здесь равнодушным - нас немного но мы как то сдружились и почти не ссоримся - за редким исключением - в нашей комунальной квартире под названием сайт есть место и вам - милости просим!
И самое последнее - скиньте ссылку того добровольного помошника что вам помогал с поисками первоначально - может на досге и я ему чем то помогу - спасибо


гостья
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:45:34 | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Спасибо всем за соболезнования.
Я очень давно предлагала мужу начать поиски отца. Однако, поиски начали только год назад и то, я можно сказать, начала их по собственной инициативе. Оказалось, уже и на тот момент это было поздно. Мужу сейчас очень тяжело, он так долго решался на эти поиски и вот... на могилу, конечно, мы заедем, как будем в ваших краях.
Ольга, я вижу Вас захватил поиск людей. Думаю, Вам надо посетить сайт передачи "Жди меня"
www. poisk.vid.ru
Именно там на форуме я нашла Павла Армянского (на форуме его так зовут), узнала, что он из Крыма и попросила его помочь нам с поисками. Там много людей предлагают свою помощь в поисках людей, много и тех, кто этим активно занимается, там они называются добровольными помощниками. Как стать добровольным помощником тоже узнаете на форуме. Многие помощники живут за границей, как и Вы. Я поняла, что оставить заявку о поиске на сайте - это не значит, что поиски сразу начнутся. Нужно искать самим, связыватся с помощниками, именно так я искала. Потом вот "набрела" на ваш сайт. Вообще искать человека-это очень интересно, только вот хочется, чтобы поиски заканчивались радостными встречами, а не печальными известиями...


Tetiva

Post edited by Tetiva - Четверг, 27-Мар-2008, 13:40:19
 
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Помогите найти человека! (ул. Лесная в каких селах есть?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: