Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Leon 
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Помогите найти человека! (ул. Лесная в каких селах есть?)
Помогите найти человека!
nizhnegorskDate: Понедельник, 2008/03/24, 00:45:44 | Message # 31
Admin
Group: Администраторы
Status: Offline
я кстати тоже на сайте жди меня ищу бабушкиного родного брата.Бабушка сама умерла в 2003ем , а брата последний раз видела перед тем как забрали на фронт.но осталось письмо фронтового друга деда, вот с помощью его я и подал на том сайте заявку, но пока тихо, два месяца прошло уже.Наверно просто мало данных
В Советские времена бабушка посылала письма в архив в москву, но ей всегда приходили отказы, время было такое.
такие вот дела

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

12vrDate: Воскресенье, 2008/05/18, 20:42:12 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Уважаемые жители Нижнегорского района! Прошу оказать помощь в установке связи с родственником, проживающем по адресу: Нижнегорский район, село Садовое, ул. Приречная 23а. Его зовут Юрий Григорьевич Алексеев. Это брат моего отца. Связь потеряна около двух лет. Письма с территории РФ видимо не доходят. Очень прошу передать ему мой электронный адрес argus12vr@rambler.ru и номер мобильного телефона 8 927275 9497. И я, и мой отец очень надеемся, что нам удасться восстановить связь. Пожалуйста, помогите.

Алекс

Post edited by 12vr - Воскресенье, 2008/05/18, 20:45:47

nizhnegorskDate: Воскресенье, 2008/05/18, 20:48:20 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
12vr, я в июне поеду в Нижнегорск, если до этого времени никто не сможет помочь то я попробую сходить по указанному адресу

люди научились летать, научились плавать, осталось только научиться жить .. по человечески...

vovanDate: Понедельник, 2008/05/19, 14:48:45 | Message # 34
Генерал-майор
Group: Проверенные
12vr, есть еще такой вид связи, как телеграф! Телеграммы пробовал? А письма нормально между Россией и Украиной ходят. Недели две, не более.

ольгаDate: Понедельник, 2008/05/19, 15:50:31 | Message # 35
Генералиссимус
12vr, можешь написать обыкновенное письмо на председателя сельского совета - не потеряется поверь мне - а другой власти на селе теперь нет
Опять бы что я сделала бы - взяла справочник - открыла бы телефоны села и всем по списку бы звонила - председателю с совета в первую очередь - они там все знают а уж оттуда бы куда направили Сформулируй заранее что ты хочешь спросить и почему его ищешь - на другом конце провода ведь тоже человек со своим настроением и не всегда у НЕГО есть желание тебе помочь - но этот способ действует - убедись сам Если дядя жив тебе хотя бы это скажут - вот это и спрашивай и попроси телефон соседей или ближайших родственников к кому бы он мог прийти на переговоры - позвони им и попроси их позвать дядю Знаешь 12vr, не хочу тебя огорчать но старые люди иногда теряют память - может дядя потому и не пишет вам - может у него уже другая жизнь и он вас просто забыл Короче звони а мы все желаем тебе удачи!

гостья

12vrDate: Четверг, 2008/05/22, 20:04:27 | Message # 36
Рядовой
Ребята, помогите установить связь с человеком. Адрес: село Садовое, ул Приречная 23а . Алексеев Ю.Г. Его ищут брат, Алексеев А.Г. и племянник Алексее Ю.А. из Саранска. С нами можно связаться по argus12vr@rambler.ru или по телефону 8 927275 9497. Пробить по телеграфу тоже почемуто не получилось. Конечно, можно писать письма каждую неделю, в расчете на авось. Но за два года не было ответа на шесть писем. Не могу поверить, что у него, или у его жены пропала память.

Алекс

Post edited by 12vr - Четверг, 2008/05/22, 20:11:03

ольгаDate: Пятница, 2008/05/23, 14:40:19 | Message # 37
Генералиссимус
12vr, жди лета -если смогу - заеду данные взяла в записную книжку если кто то будет там раньше то отпишись на форуме пожалуйста заранее - у меня в садовом никого нет из родных знакомых - если буду ехать то специально по твоей просьбе на связь по инету не надейся а вот телефон держи при себе сутками - если жив то он или кто то из его близких тебе позвонит при мне тут же как только я к ним приеду - связь с тобой должна быть 24.7 - вот в таком режиме- я прости время у вас у нас высчитывать не буду садовое по пути домой но мы его обычно по обьездной проесжаем - обещаю заехать к твоим не переживай найдем!

гостья

12vrDate: Суббота, 2008/05/24, 21:17:16 | Message # 38
Рядовой
Телефон у меня работает круглосуточно, звонить можно в любое время. Телефонный справочник почему-то не ищется. Если у кого-то имеется в наличии, может заглянете? Данные на человека, которого я ищу, все указаны. Если что-то будет, можно оставить на этом форуме.

Алекс

ольгаDate: Понедельник, 2008/08/04, 09:30:20 | Message # 39
Генералиссимус
12vr, я тебе уже где то писала в какой то ветке - заесжала я к нему но к сожалению его дома не было - жена уехала к детям в гости а хозяин был на рыбалке Я разговаривала с соседкой оставила все телефоны и твой и свой для связи - девочка соседка сказала что он жив здоров не пьет да оно и так видно - дом хозяйский мы в той стороне бываем - на сиваш ездим если смогу то заеду еще раз может и застануего дома а справочник я посмотрю прямо завтра - привезут мне его - если конечно у них есть домашний телефон то пробьем его

Добавлено (2008/08/04, 09:30:20)
---------------------------------------------
12vr, по справочнику глянула на адрес Приречная 23 - семья Гамалий 2-72-58
Приречная 29 - семья Грицкевич 2-72-78

Звони и удачи тебе!

гостья

12vrDate: Воскресенье, 2008/08/24, 21:31:38 | Message # 40
Рядовой
Спасибо, Оля. Честно сказать, я уже и не надеялся, что кто-то отзовётся на мою просьбу. Адрес правильный, фамилия тоже. Теперь есть телефон, это уже проще. Если сможешь ещё раз заехать - буду очень благодарен. Если вдруг понадобится помощь - обращайся, что смогу - сделаю. Ещё раз спасибо.

Алекс

ольгаDate: Понедельник, 2008/08/25, 11:22:05 | Message # 41
Генералиссимус
12vr, пока ничего специально не делала для тебя - если переговорю с твоим дядей и вы установите с ним связь - то от души буду рада - а благодарности не стоит - все хорошие и плохие дела в жизни идут по кругу Постараюсь заехать еще к нему

гостья

Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Помогите найти человека! (ул. Лесная в каких селах есть?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: