Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » Белогорск » БЕЛОГОРСК
БЕЛОГОРСК
admin_belDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 10:18:28 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Привет всем! Какие же вы все молодцы! Активные, общительные. А мы недавно создали сайт БЕЛОГОРСК, но наши люди почему-то очень пассивно ведут себя. Если у вас есть знакомые в Белогорске и районе, пожалуйста, скажите им, что и у них теперь есть свой сайт, пусть заходят! У нас есть форум, доска бесплатных объявлений, фотогалерея общая и персональные для каждого пользователя, блоги! Заранее всем спасибо!
 
LeonDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 11:16:18 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Привет! Нашему сайту уже скоро год будет. В начале тоже мало людей заходило. Местных пользователей из Нижнегорска тоже мало. Заходят, в основном, бывшие Нижнегорцы, живущие сейчас за границей. У меня, к сожалению, нет ни одного знакомого из Белогорского района, хотя живем рядом.
 
LeonDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 11:21:15 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Я в Белогорске бываю только проездом, по пути в Симферополь. Хотя недавно ездили в Тополевку, в монастырь. По дороге заезжали к Суворовскому дубу на выезде в город. Потом заехали на смотровую площадку возле гаи.
 
PtahDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 11:38:52 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
А когда Нижнегорцы все в форуме собираються?
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 13:28:39 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
admin_bel, несколько вопросов к тебе. 1.Сколько стоит содержать ваш сайт? Мы то на бесплатной территории обитаем. 2. В Белогорске есть официальный сайт, по чьей инициативе он возник? Ну и предложение создать общую территорию, любая система постепенно укрупняется, путём слияния. Как? Не знаю, тема для обсуждения.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 14:26:02 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Ptah, привет! Собираться на форуме нет смысла для онлайн общения,так как для этого есть чат,если у кого есть предложения по поводу времени проведения чата ,выкладывайте,может не всем удобно в воскресенье в 8 вечера

admin_bel,привет ! солидный сайт у вас ,добро пожаловать...

 
ольгаDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 14:42:09 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
admin_bel, я тоже просмотрела и скажу что ничего смотрится! даже зарегистрировалась а значит буду просматривать и может быть и учавствовать
с белогорском у меня связано 10 лет жизни и работы и я надеюсь найти друзей на вашем сайте - старых и новых - удачи вам и ни пуха ни пера!

Добавлено (2007/07/29, 14:42:09)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, насчет чата и времени - я out пока не поставлю интернет в н-ске - сын был в крыму и сказал чтобы я на интернет кафе много не расчитывала тк там битком детей - хочешь быть в паутине - имей свой - на ближайшие недели я в чат не хожу по времени - когда будет возможность тогда и зайду - а со временем по чату согласна с любым как вы решите


гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 29-Июл-2007, 20:29:16 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Пятого августа в Зую уезжают мои коллеги. Рыбачёк Валентина Васильевна и её сын Олег, они массажисты. В Москве года четыре, а до этого жили в Зуе, к Валентине Васильевне весь Крым лечится ездил, возможно вы её знаете. Но они от интернета далки.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
admin_belDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 22:03:34 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Шевченко,
Quote (Шевченко)
admin_bel, несколько вопросов к тебе. 1.Сколько стоит содержать ваш сайт? Мы то на бесплатной территории обитаем. 2. В Белогорске есть официальный сайт, по чьей инициативе он возник? Ну и предложение создать общую территорию, любая система постепенно укрупняется, путём слияния. Как? Не знаю, тема для обсуждения.

Привет! Я на питерской площадке обитаю, за мой тарифный план плачу около 40 гривен в месяц, ну и доменное имя купленное. Насчет официального сайта Белогорска - не знаю. Дай ссылку, посмотрю. Скорее всего это сайт российского Белогорска. Насчет слияния - вопрос интересный, нужно подумать.

Добавлено (2007/07/30, 22:03:34)
---------------------------------------------
Шевченко, я посмотрела - www.belogorsktown.ru - это сайт российского Белогорска Амурской области. Похоже, что я - пионер!

 
ольгаDate: Вторник, 31-Июл-2007, 02:03:18 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, я ведь тебе об этом тоже писала что наш Белогорск никаким боком к тому сайту что ты выкладывал отношения не имеет - вот что значит невнимательность Но оно и понятно - мужчина - и тебя такие мелочи не интересуют

Добавлено (2007/07/31, 02:03:18)
---------------------------------------------
admin_bel, ну а сама ты где обитаешь - в Питере или все же в Белогорске?


гостья
 
admin_belDate: Вторник, 31-Июл-2007, 07:53:42 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
В Белогорске, но не отказалась бы от Питера, мне он очень нравится.
 
ШевченкоDate: Вторник, 11-Дек-2007, 14:18:50 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Алекс, давай поможем Белогорцам. Открой им форум укос в миг на первое место в яндексе слово Белогорск вынесет и начнут они у нас собираться.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 11-Дек-2007, 15:04:23 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да будет так
 
ШевченкоDate: Вторник, 11-Дек-2007, 16:33:30 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
теперь будем ждать аскеров с Белой скалы biggrin

Добавлено (2007/12/11, 16:33:30)
---------------------------------------------
А вообще то они и так на втором месте в яндексе, но что-то у них общение не идёт, на форум етри человека. wacko


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
NeoXPDate: Понедельник, 10-Мар-2008, 01:24:33 | Message # 15
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
admin_bel
Что случилось с Белогорским сайтом, хотел фотки еще раз глянуть ан нет, не открывает.
 
Форум нижнегорцев » форум » Белогорск » БЕЛОГОРСК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: