Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
djamiliaDate: Вторник, 05-Июн-2007, 00:53:22 | Message # 271
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ольга, вы будете везти компьютер в Крым? Я помню как моя тетя намучалась, когда везла нам компьютер, он же тяжеленный такой. Я вот думаю отцу привезти ноутбук б\у, но пока еще точно не решила нужен он ему или нет:)

"Я хороший слушатель"
Бог
 
ольгаDate: Среда, 06-Июн-2007, 18:39:30 | Message # 272
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
не комп а ноутбук конечно - у меня парочка IBM осталась в школе списали их уже у нас и массово отправили в мусор а чего лучше желать для Н-ска - они рабочие вот пусть и осваивают местные пространство инета

гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 06-Июн-2007, 21:40:14 | Message # 273
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
не комп а ноутбук конечно - у меня парочка IBM осталась в школе списали их уже у нас и массово отправили в мусор а чего лучше желать для Н-ска - они рабочие вот пусть и осваивают местные пространство инета

практически любой ноут подойдёт для лазания так сказать по инету,не говорю конечно о современных играх

 
ольгаDate: Пятница, 08-Июн-2007, 17:04:37 | Message # 274
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
этой мыслью себя и тешу - может и у нас народу прибавиться

гостья
 
LeonDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 21:02:01 | Message # 275
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
У нас зарегистрирован пятидесятый, юбилейный участник! Приветствуем, Mikka! smile
 
vovanDate: Среда, 04-Июл-2007, 16:00:27 | Message # 276
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Возьму на себя смелость и выскажусь от лица всех участников форума, что мы рады приветствовать юбиляра Mikka и надеемся на его активное участие в форуме, и на сайте в целом!
 
nizhnegorskDate: Среда, 04-Июл-2007, 23:49:18 | Message # 277
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ходил по Нижнегорску.сделал много фотографий.В столовой Надежда кормёжка просто отлично-потом выложу и фотки и расскажу подробней.проходил мимо редакции газеты но зайти почему то не решился.в пятницу поеду в Керчь .почти 5 лет там небыл.А кстати сегодня встретилися и познакомились админ с модератором ) то бишь я и Леон
 
djamiliaDate: Четверг, 05-Июл-2007, 20:20:56 | Message # 278
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 130
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, с нетерпением будем ждать фотографий и новых впечатлений от Нижнегорска. Рада так же вашему знакомству с Леоном:)
Хорошего отдыха!


"Я хороший слушатель"
Бог


Post edited by djamilia - Четверг, 05-Июл-2007, 20:21:23
 
ольгаDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 03:22:17 | Message # 279
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Очень рада и я вашей очной встрече - надеюсь друг в друге не разочаровались и встреча ваша оживит немного и форум Говорят что в Н-ске в интернет - кафе места нет столько народу сидит на инете Правда ли? А тогда где они все и почему не у нас?

гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 10:40:29 | Message # 280
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, я кстати в инет кафе так и не зашёл,но если там и нет места свободного то только потому что дети играются biggrin
 
ольгаDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 16:47:43 | Message # 281
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, а не было у тебя желания оставить свой сайт по школам с учителями? Пусть бы они что -то о нем рассказывали а? Только не говори мне что учителя в школах не умеют пользоваться компьютером - не поверю
А вообще как идея пропаганды нашего сайта это пойдет? Хочешь я зайду и расскажу им о нас


гостья
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 17:04:07 | Message # 282
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я совсем не подумал об этом,но если хочешь зайди скажи,но боюсь школа щас пустая,даже учителей нет наверно
 
ольгаDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 17:13:32 | Message # 283
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
я буду в августе и до конца и учителя прийдут в школы после 15 августа - есть возможность их увидеть- так я планировала со своими встретиться в Акимовке - может еще парочку осталось из тех что меня помнят и не успели уйти на пенсию В н-ске и меня не знают и я никого - но зайду и обязательно им расскажу - может хоть ради интереса будут заглядывать на сайт а там глядишь и понравиться и привыкнут устраивать такие большие стирки в инете - шучу
А в инет -кафе дествительно только дети и играют в игры - брат иногда пишет у него своего компа нет - так в очередь дети стоят чтобы поиграть


гостья
 
vovanDate: Пятница, 27-Июл-2007, 08:10:56 | Message # 284
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, ты ведь фотографировал администрацию поселка и памятник В.И.Л.? Так вместо обшарпанного универмага и универсама может повесил бы эти "достопримечательности". А универмаг надо убрать полюбому.

ольга, я так понял вы в Крыму будете на машине. Можно сфотографировать стеллу на въезде в нижнегорский район, хотя бы по белогорской трассе. А лучше несколько, на Джанкойской трассе например с обеих сторон стояли. И можно дорожный указатель "Нiжнегiрськ" сфотографировать, и эти фотографии использовать зак заставку на сайте!

 
nizhnegorskDate: Пятница, 27-Июл-2007, 17:01:34 | Message # 285
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vovan, а где это универмаг висит?
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: