Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » молодёжь и работа в Нижнегорске (как обстоят дела в этом направлении?)
молодёжь и работа в Нижнегорске
ШевченкоDate: Среда, 21-Фев-2007, 00:27:06 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Создание сайтов, дизайн, компьютерный дизайн, прдажа картошки, свиней, недвижимости. Вот если б Леон начинал рекламировать сельхоз товар в инете, пусть пока бесплатно, а как пару свиней сельчане выгодно загонят, так к нему очередь выстроится.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Среда, 21-Фев-2007, 14:38:28 | Message # 17
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
В Садовом строят современный сельхоз-рынок. Говорят, будет выход в интернет. Через интернет покупатели смогут узнать текущие цены и заключить договора.
 
nizhnegorskDate: Среда, 21-Фев-2007, 15:51:28 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
здорово.молодцы.развиваю5тся однако же.кстати пришла моя бандероль с газетами.так что в субботу во второй половине дня будет выпуск газеты.почему в субботу?к сожалению я на работе.и буду дома только в субботу.
 
ольгаDate: Среда, 21-Фев-2007, 17:36:21 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Очень хорошая новость Leon по Садовому - интересно посмотреть и с смысле цен тоже А есть ли где в Крыму уже подобное?

гостья
 
LeonDate: Понедельник, 26-Фев-2007, 00:39:04 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Даже не знаю, есть ли в Крыму подобное, ни где не слышал. А на счет Садового это я слышал от кого-то, говорят, в газете писали. Я сам эту статью не видел, так что за достоверность информации не ручаюсь.

Post edited by Leon - Понедельник, 26-Фев-2007, 00:41:06
 
ольгаDate: Понедельник, 26-Фев-2007, 18:26:15 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Вполне возможно и вероятно что это правда - по своим наблюдениям за изменениями в Украине скажу что до сих пор все копировалось - а так как у нас такие скажем продуктовые склады- биржы есть то и у вас они должны быть в скором времени
Загвозка в одном ( чтобы вы -если вы производители не огорчались ) закупочные цены на продукцию при таких биржах резко падают = сельское хозяйство приходит в упадок или должно дотироваться государством- что маловероятно - для Украины дешевле будет закупить тоже мясо в Польше куда за бесценок скидываются окорочка буша чем дать вам дотации на выращивание своих свиней Хотя все зависит от власти - в какую сторону они смотрят


гостья
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 26-Фев-2007, 21:18:08 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
для Украины дешевле будет закупить тоже мясо в Польше

моя супруга работала на фирме где в мясо добавляли карагенаны(пищевые добавки)не дай бог таких прооизводителей,я лучше куплю на рынке у частников чем у государства....так как уже доказано что мясо в других точках с карагенанами,то есть на сто киллограмм мяса впрыскиваетмся 20 кг карагенанов(тихоокеанских водорослей),это доказано опытом и тем что видела моя супруга на одном из таких предприятий,...
эта жеь технология применялась в США ещё со времён второй мировой......не даром у них каждый второй страдает бесплодием...
smile smile так теперь это и у нас....задумайтесь над тем когда покупаете колбасу или мясо

 
ольгаDate: Среда, 28-Фев-2007, 17:40:24 | Message # 23
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а на рынку то не частник торгует а перекупщик - вам то уже как местному должно быть известно

гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 28-Фев-2007, 17:48:28 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ну на рынке и те и другие...
 
ольгаDate: Среда, 28-Фев-2007, 22:22:43 | Message # 25
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
В основном - те а другие - за редким исключением из правил

гостья
 
LeonDate: Четверг, 01-Мар-2007, 13:23:58 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А я ничего плохого в перекупщиках не вижу. Это в экономике называется специализация и разделение труда. Они, как бы, помогают продать производителю свою продукцию. А со своей прибыли платят еще и налоги. Многим производителям легче сдать продукцию оптом, чем самому стоять продавать. Другое дело, когда частнику ставят палки в колеса (не дают торговать на рынке и т.д.), но это уже другой вопрос.
 
ольгаDate: Суббота, 03-Мар-2007, 06:00:11 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Я тоже ничего против специализации и разделения труда не имею - на практике просто это идет с огромным перекосом особенно в Украине - может быть оттого что народ в деревне живет бедно и продать то что произвел на рынке не может ( не дают просто ) вот и мусит сдоть перекупщику за безценок

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 04-Мар-2007, 23:35:30 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А вот интересно, знаете ли кого-нибудь из Нижнегорска, кто йогу практикует.
И есть ли в Нижнегорске фитнес клуб?


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Среда, 07-Мар-2007, 00:10:04 | Message # 29
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
должен быть - ведь это же модно

гостья
 
LeonDate: Среда, 07-Мар-2007, 16:48:35 | Message # 30
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Практикующих йогов не знаю, и не слышал нигде. Фитнес-клуба вроде нет. Может, в школьных спортзалах люди занимаются.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » молодёжь и работа в Нижнегорске (как обстоят дела в этом направлении?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: