Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
В какой школе вы учились/учитесь?
NeoXPDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:20:32 | Message # 151
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (Ласточка)
всем здравствуйте. школа первая.

Привет! Выпускникам ПЕРВОЙ!!!
 
Ryba4-okDate: Вторник, 18-Ноя-2008, 16:38:59 | Message # 152
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Я закончил 8-б класс школы №1 в далёком уже 1975 году. Может, есть одноклассники?.. Дети одноклассников? smile ..
А то приходится на "Одноклассниках" угадывать на авось в однофамильцах своих школьных друзей. Троих уже отгадал и контакт установил wink .
Всем привет!
 
ольгаDate: Вторник, 18-Ноя-2008, 22:12:18 | Message # 153
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ryba4-ok, а давно ли дома в Н-ске был?

гостья
 
Ryba4-okDate: Среда, 19-Ноя-2008, 09:51:36 | Message # 154
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Я за свои 48 годков всего 2 года пропустил. Каждый год в отпуске проверяю свои уловистые места. И никакая Турция с Канадой меня не прельщают так, как моя малая Родина. На следующий сезон как соберусь, обозначусь обязательно! Очень предварительно: первая половина августа, как и в уходящем году.
Я далеко не тусовщик по рыбацкой своей натуре, но... почему-то именно от меня всегда ждут тост biggrin
 
ольгаDate: Среда, 19-Ноя-2008, 23:51:03 | Message # 155
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ryba4-ok, а ты думаешь в Турции здорово? там жара жуткая без кондиционера не выжить а вот в канаде рыбалка знатная - зря ты так Хотя домой не тебя одного каждый год тянет

гостья
 
Ryba4-okDate: Четверг, 20-Ноя-2008, 09:43:05 | Message # 156
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
зря ты так

Не понял.
Я ведь написал, что для меня лучше отдыхать в Нижнегорске, чем где бы то ни было на Мальдивах smile ВнимательнЕе, плиз!
А насчёт кондиционера: так и в Крыму он не лишний wink
В знак примирения - летит через океан воздушный поцелуй...
 
ольгаDate: Четверг, 20-Ноя-2008, 18:32:40 | Message # 157
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ryba4-ok, принято! я только отметила что в канаде рыба не пуганная - хоть руками лови вот только они все зеленые и рыбка ЖИТЬ хочет!! Не трожь!

гостья
 
Ryba4-okDate: Четверг, 26-Фев-2009, 15:34:36 | Message # 158
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
По поводу порядка в части природоохраны на Западе наслышан, впечатляет. Но не завидую. Я не из тех рыболовов, которые довольствуются одной-двумя рыбинами за полчаса по платной лицензии. Скучно. У нас тоже уже много платных водоёмов, но там я не ловил ниразу.
Мне подавай целое утро непрекращающихся поклёвок на далёкой лесной речке пусть небольших, порой даже сорных рыб (плотва, окунь, ротан), но на свободе и бесплатно. Ловлю много и приходится как и у вас отпускать большую толику пойманного - пусть ЖИВЁТ.
Насчёт зелёных имею своё мнение. При всей их полезности для планеты они тоже кушают хлеб своих хозяев...
Всё. Не буду больше флудить. Здесь только про 1-ю родимую школу.

Добавлено (2008/12/19, 15:46:58)
---------------------------------------------
А ещё я учился и в другой школе. Параллельно. Музыкальной. Вместе с одноклассницей в 1968 году мы вдвоём были первыми учениками по классу скрипки, так сказать положили начало скрипичной музыки в масштабах нашего славного посёлка.
Не хухры-мухры!!! smile
Всем выпускникам разных лет Нижнегорской детской музыкальной школы огромный привет!

Добавлено (2009/02/26, 15:34:36)
---------------------------------------------
А может кто вспомнит ещё одну школу, тоже 1-ю, но начальную, одноэтажную. Между исполкомом и кинотеатром. Давно очень это было. Но помню злую собаку у сторожки, вкусные пирожки с повидлом по 5 коп., помню, как мой дружок Юрка (сейчас наверное Юрий Батькович!) в шальной детской суматохе полетел под куст головой и... нашёл там своим носом целую горку мелочи... поели вдоволь мороженого. И счастливее нас тогда не было!

 
NeoXPDate: Четверг, 26-Фев-2009, 19:43:32 | Message # 159
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (Ryba4-ok)
Мне подавай целое утро непрекращающихся поклёвок на далёкой лесной речке пусть небольших, порой даже сорных рыб (плотва, окунь, ротан), но на свободе и бесплатно.

Правильно подмечено, первое и очень важное это на свободе, и второе бесплатно. Важен процесс, а услуга платной рыбалки не дает азарта от общения с дикой природой. Типа.. я же заплатил..должна клевать на всю сумму.
Quote (Ryba4-ok)
А может кто вспомнит ещё одну школу, тоже 1-ю, но начальную, одноэтажную.

Как же не помнить, в ней и начиналась моя учебная жизнь. Первая учительница Мария Владимировна. А пионерские линейки на внутреннем дворе, а полуподвальный спортзал, много чего было.


Post edited by NeoXP - Четверг, 26-Фев-2009, 19:44:55
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » В какой школе вы учились/учитесь?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: