Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Недвижимость
Недвижимость
ШевченкоDate: Пятница, 10-Апр-2009, 07:47:59 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ольга, вы говорили про землю на Сиваше, помните?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 10-Апр-2009, 09:36:51 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
опаньки и появились! рада видеть да еще и с новой темой! а что мы будем покупать или продавать? по сивашу я много тут плела - все таки родина, что конкретно интересует?

гостья
 
ШевченкоDate: Пятница, 10-Апр-2009, 12:41:39 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Да, что-то мысли у меня появились, купить бы пару, другую соток возле воды солёной. Я же родился на станции "Солёное Озеро" так на родину тянет.
В мае еду опять в Алушту и начну за соей ямахе Крым объезжать


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 10-Апр-2009, 15:27:58 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, будешь в наших краях - дай знать, хорошо вести себя будешь может и на чай пригласим! земли там не продаются - в аренду даются и то очень скупо и как то все блатным - поспрашивай если заинтересуешься - а на мой век и безплатного хватит - чего заморачиваться и ходить с лопатой на своей земле кучи за кем то убирать - у совков начисто отсутствует понятие частной собственности - а если еще ненароком узнают что это твое собственное то еще и насерут в отместку что у них нема грошей вот то г...о предбаты. грубо конечно но в корне верно, так что не морочься и не трать денежку на взятки а делай как все - едь и отдыхай себе вволю! за бизнес в тех краях забудь сразу если подумал о чем то хорошем

гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 13-Июн-2009, 23:10:56 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
А какой у меня бизнес? Я йогой да массажем людей на ноги ставлю и в чувства привожу. Могу и бесплатно это делать или за яйки и молоко. Так, что в глухой деревне мне домик умирающий не помешает. Кто знает в какой деревне есть очень дёшево дом купить?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Авг-2009, 23:37:00 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
у меня есть дом в Чкалово - от мамы остался - иди и живи но там глухота полная там одни алкаши и такая же картина по всему побережью чуть только ступнул в сторону от н-ска и темнота - страшно даже и рассказывать как народ живет - неужто ты к этому стремишься - ведь это полное отшельничество или ты как Толстой?

гостья
 
АКDate: Вторник, 25-Авг-2009, 10:48:33 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
там глухота полная там одни алкаши

ольга, я обиделся за Чкалово - все-таки я там тринадцать лет прожил...


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Вторник, 25-Авг-2009, 16:31:28 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, раз так долго там прожил то подтвердишь что я сказала правду - одна алкашня в разной стадии,
я должна уж вас знать была раз так долго вы там проживали ну уж вы меня точно знаете, да там вам письмо - ответьте пожалуйста


гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 07-Сен-2010, 17:41:56 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
сколько стоит в Нижнегорске 8 соток земли, не сельскохозяйственной, под застройку дома.
 
ольгаDate: Четверг, 07-Окт-2010, 18:31:31 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
цены очень разные, проще купить уже готовый дом или домик с документами - да что я вам рассказываю - у вас же наверняка остались родные в н-ске и они вам все расскажут лучше любого из нас

по поводу готового домика под снос - плюсы вот в чем - что местные власти даже самые самые мелкие очень коррумпированы - спят и видят от вас в любом виде откат, если у вас нет родни которая и является этими самыми властями , а если с этим все в порядке - то какие вопросы?


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: