Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » с.Акимовка, Нижнегорского р-на (Акимовцы, друзья детства может кто-то найдется!!!)
с.Акимовка, Нижнегорского р-на
VolerSVDate: Четверг, 20-Ноя-2008, 15:35:42 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Последний раз был в прошлом году, до этого лет 7 не бывал в Акимовке, было много знакомых, друзей, которые приезжали или жили в селе (из Нижнегорского Серега Немков, из Севастополя Илья, Акимовка - Виталий Брянцев, Сергей Касьяненко) Был бы очень рад хоть с кем-нить пообщаться. Валерий, Днепропетровск.
 
ольгаDate: Четверг, 20-Ноя-2008, 20:37:09 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
VolerSV, я тоже закончила акимовскую школу. Собирался наш класс в этом году и Холопова привозили - ты должен его знать. А сам в каком году школу закончил?

Добавлено (2008/11/20, 20:37:09)
---------------------------------------------
VolerSV, посмотрела твою личную страницу и поняла что мы с тобой никак не могли пересечься - ни тогда когда я училась ни тогда когда работала в школе. Из учителей которых ты помнишь в школе - учитель русского языка - Сергей Ефимович - все так же сеет вечное и доброе, учитель украинского - Анна Николаевна а кто тебя еще учил?


гостья
 
VolerSVDate: Понедельник, 01-Дек-2008, 20:35:43 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
в Акимовской школе я проучился недолго - всего часть первого и второй классы. Классным руководителем была Валентина (а вот отчество забыл) то ли Ивановна то ли Сергеевна, но скорее всего Сергеевна, помню в школе был Сафонов ИО не помню надо у матери спрашивать (вот она всю школу прошла, даже есть фотографии, когда их класс деревья садил во дворе школы) (вроде даже директором был), по моему он до сих пор на оранжевой Ниве катается :-) Будько Лидия моя тетя работала в школе.
А так за полтора года в школе я мало кого запомнил и это было примерно в 88-89 году.
 
ольгаDate: Среда, 03-Дек-2008, 22:58:16 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
VolerSV, тетю твою знала - она при мне была у нас лаборантом в химкабинете. Ну а мамы девичья фамилия как?

гостья
 
VolerSVDate: Четверг, 11-Дек-2008, 20:14:03 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Мартынцова
 
ольгаDate: Воскресенье, 24-Окт-2010, 21:56:23 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
VolerSV, Сафонова Валентина Ивановна - жива на пенсии у нас вела математику а у вас наверное завучем была, муж ее директором работал сейчас у них своя земля на ней и работают с сыном

Добавлено (2008/12/11, 20:28:19)
---------------------------------------------
да глупо спрашивать как мамы фамилия - но вот тетю помню а маму нет - надо поспрашивать у своих
Пиронко К.К умер если ты еще не знал, уже год тому похоронили в Желябовке

Добавлено (2010/10/24, 21:56:23)
---------------------------------------------
а Сергей Косьяненко работает секретарем сельсовета в Акимовке сейчас - юрист по образованию - вот его то ты должен помнить и знать


гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » с.Акимовка, Нижнегорского р-на (Акимовцы, друзья детства может кто-то найдется!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: