Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
ольгаDate: Пятница, 06-Апр-2007, 17:04:57 | Message # 151
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vika, а мы то не заграничные - мы свои из Нижнегорского района - просто живем сейчас здесь но домой в Крым наесжаем регулярно и считаем себя крымчанами а не канадцами - опять же детям и внукам стараемся привить что такое Родина - твое гнездо из которого ты уже вырос но знать любить и уважать должен А что детям нравиться домой ездить - море класс! одых тоже

Quote
а что если и вправду сделать на сайте раздел "знакомства". Это сейчас модно и популярно

согласна с nizhnegorsk, от сайта ничего не останется а кому знакомства нужны так те себе находят без проблем! Опять же не забывай Leon, что язык сближает а если девушка не знает английского - то что дальше? И опять же у нас есть например в школе обмен студентами и я считаю что у детей достаточно возможностей познакомиться а сайты знакомст в основном дурно пахнет
Это моя точка зрения - может я перегибаю палку?


гостья
 
ШевченкоDate: Понедельник, 09-Апр-2007, 13:44:05 | Message # 152
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Лёня, ты выложи адрес этого сайта тут. А мы попробуем писать им письма и расскажем о нашем сайте. Мне говорят, что в Нижнегорске и районе, очень много пользователей, не понятно, почему нас только 40, ведь мы на первом месте в поисковиках? Нужно искать ещё возможности оповещения наших.
Давайте откроем тему: Крымские сайты и будем в неё складывать ссылки на все, которые найдём порталы крымчан и те сайты где крымчане тусуются.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Понедельник, 09-Апр-2007, 17:21:41 | Message # 153
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Вот ссылка: http://love.crazyfuns.ru/a-searc....y=10247
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 09-Апр-2007, 19:26:06 | Message # 154
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я кстати давно уже выложил ссылки на наш сайт на крупных сайтах крыма-симферополя,севастополя и т д...нам нужна газета-через неё будет толк-те же поздравления со всего мира через газету-народ задумается читая газету в нижнегорске,а как это они так сделали?поздравили человека обитая чёрти где...призадумаются
надеюсь народу в нижнегорске это тоже будет по душе.Ну а нам только остаётся ждать когда в редакции отремонтируют тарелку.я Михаилу написал пару дней назад но пока без ответа.а ведь у меня и газеты скоро закончатся.
 
ШевченкоDate: Понедельник, 09-Апр-2007, 22:25:06 | Message # 155
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я занимался выпуском газеты. В своём районе Митино выпускал рекламную газету. Весь технологический процесс мне знаком.

Добавлено (2007/04/09, 22:25:06)
---------------------------------------------
Да на Лёнином сайте наших человек пятьдесят. Кто возмётся написать им?


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 09-Апр-2007, 22:53:57 | Message # 156
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я им завтра напишу-но не всем...так как 70% из них не появлялись там полгода а то и год.некоторые там не были с 2005го .у меня инет быстрый и я быстро всем мессаги отправлю
 
ольгаDate: Вторник, 10-Апр-2007, 05:23:19 | Message # 157
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
у меня инет скоростной и безлимитный - скажите что нужно сделать - и я могу рассылку сделать тоже - nizhnegorsk, сбрось мне все инструкции на мой почтовый - я и с работы могу попробовать и дома тоже

Добавлено (2007/04/10, 05:23:19)
---------------------------------------------
Да на ссылку Leon, сходила - но мне показалось что там чисто по бизнесу общение


гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 10-Апр-2007, 07:22:00 | Message # 158
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да нет...там общение явно не по бизнесу-просто народ ищет свои половинки .Ольга ни каких инструкций нет.просто каждому отправляешь название нашего сайта и ссылку
 
vikaDate: Вторник, 10-Апр-2007, 12:26:08 | Message # 159
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Leon,Я 1.5 года уже живу в Симферополе.А школу заканчивала в Нижнегорске, 1-ю.

Добавлено (2007/04/10, 12:26:08)
---------------------------------------------
Привет! Есть кто живой?

 
nizhnegorskDate: Вторник, 10-Апр-2007, 12:57:22 | Message # 160
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vika, мы тут
 
vikaDate: Вторник, 10-Апр-2007, 13:44:48 | Message # 161
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
smile Как настроение? Как погода? С прошедшими праздниками! Чем занимаетесь?
 
vovanDate: Вторник, 10-Апр-2007, 13:50:41 | Message # 162
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Привет, Vika!
В наших краях "богатых рыбой и дичью" наконец то наступила весна. Вчера прошел первый дождь, а сегодня солнечно и +5.
Тябя также со Светлой Пасхой! Всех благ тебе и твоей семье!
О занятии, с твоего позволения, умолчу! О работе или хорошо, или ничего!
 
vikaDate: Вторник, 10-Апр-2007, 17:00:43 | Message # 163
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Как у вас тепло! У нас +15. Надеюсь, что это уже наконец-то весна!
Настроение отличное,делать на работе нечего! Никого нет. Просто замечательное начало рабочей недели!

Добавлено (2007/04/10, 17:00:43)
---------------------------------------------
Люди,ау! Все заняты? Давайте пообщаемся?

 
ольгаDate: Среда, 11-Апр-2007, 04:00:43 | Message # 164
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, а че такой скрытный? Мы же на твои занятия не покушаемся? И вообще я под занятиями работу не подразумеваю вообще - работаем мы для желудка в основном а занятия -это уже для души

гостья
 
vovanDate: Среда, 11-Апр-2007, 08:20:27 | Message # 165
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ольга, вашу проницательность и жизненный опыт нельзя не заметить! Вы абсолютно правы. Просто жизнь такова, что на 90% состоит из работы. Большинство оставшегося времени отдаешь семье, а для души остается 2-3 часа в неделю. Я это время использую играя с друзьями на гитарах рок&ролл. Уже даже кое что получается боле-менее интересное, по крайней мере можно слушать, но с такой редкой практикой, конечно ничего действительно серьезного не сыграть! Могу попровать свесить пару треков на сайте, если админ разрешит и подскажет как это сделать!
А что немного скрытный по жизни, так не обессуть, есть немного!
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: