Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » День победы.
День победы.
ШевченкоDate: Пятница, 11-Май-2007, 15:06:56 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Леон, где сейчас Иван Миронрвич Антоненко живёт, знаешь?

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Пятница, 11-Май-2007, 17:19:07 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
а кто это?
 
ШевченкоDate: Пятница, 11-Май-2007, 17:28:57 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Это бывший директор желябовской школы, ветеран войны, заслуженный учитель и убийца, которого не посадили учитывая его боевые заслуги. Хочется от Леона поподробнее узнать, что-то вспомнилось в связи с днём победы. Он убил моего хорошего друга Сашку Кураедова, добряка и пропоицу.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Пятница, 11-Май-2007, 17:34:27 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Шевченко, погодь,я не понял кто кого уби

и как это было

Post edited by nizhnegorsk - Пятница, 11-Май-2007, 17:34:58
 
ШевченкоDate: Пятница, 11-Май-2007, 17:42:50 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Давай Леона дождёмся, он точнее расскажет. Твоя реакция понятна это шОк для всех моих сверстников.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Суббота, 12-Май-2007, 16:20:06 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Историю и ты нам можешь поведать тем более от Леона ты хочешь знать где бывший директор школы сейчас и чем занимается - тем более будет обьективно и независимо услышать разные версии

гостья
 
ШевченкоDate: Суббота, 12-Май-2007, 21:22:30 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я почему в день победы вспомнил про это. Этот человек был директором желябовской школы все десять лет, которые я там проучился. Он преподавал в моём классе химию. На день победы, как и положено, ветераны войны приходили в школу и рассказывали о своих подвигах. Директор, естественно, возглавлял ветеранов и был очень красноречив описывая военные события.
Шло время, он вышел на пенсию, жена его умерла и он нашёл другую женщину, соседку Леона и свою. Очевидно, жили они счастливо, но у неё был сын, Сашка.
Саня, лет на 5-6 старше меня, это сейчас ему около полтинника было бы. Он был вольным человеком, занимался своими теплицами и ещё с советских времён любил свободный заработок, добрейший человек, но пропивался в стельку.
Такое соседство, заботящегося о своём здоровье директора (я специально не называю его по имени отчеству, думаю они ему больше не понадобится; имя необходимо одушевлённому существу, а души у него уже нет), он после шести часов вечера не кушал, и беспечного виноглатателя не могло быть без острых углов.
Правильный учитель всея желябовки, а возможно от учителя уже ничего не осталось, он и в школьную бытность отличался безумной строгостью, тюкнул Саню топориком и отвёз на тачке к себе домой, сбросил в очистной колодец.
Достоевского он понимал по своему, наконец то счастье наступило. Сколко времени оно длилось, с Сашиной мамой, любил он её, очевидно, сильно, я не знаю, но его дети (директора) решили почистить колодец ... .
Самое невероятное, после чистосердечного признания, его не посадили, учитывая боевые заслуги, мол и на пенсии дедушка заботится о чистоте нации, истребляя всякую нечись, бесполезную для общества пьянь.
Я до сих пор, не могу эти события сопоставить с нашей школой, с главным учителем в ней, вот по этому, иногда возикает желание узнать, где остатки того, кто пытался научить меня нравственности и ставил отметки о поведении в моём табеле.

Вот написал я этот топик, но не покидает меня мысль, прийдет Леон и скажет: - Да, ничего этого небыло, с чего ты это взял, тебя обманули, наговорили - это не про Желябовку.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
LeonDate: Понедельник, 14-Май-2007, 14:05:06 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Да, Владимир, ты все правильно написал, так все и было. А живет он сейчас там же, где и жил. А каждый день, с утра до вечера, проводит у Куроедовой, простила она его. Я с ним не здороваюсь, как и многие соседи.
 
ольгаDate: Понедельник, 14-Май-2007, 16:01:53 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, а как насчет мамы Саши - она женщина нравственная? Я не думаю что легко можно простить убийство сына? Или мы все таки не все знаем в этой истории? Я тоже припоминаю какие-то разговоры по этому поводу были дома но мы тогда уже не жили в Н-ском р-не а свекровь все пытала меня знала ли я этого директора школы по работе - говорил народ об этом говорил - а зачем ему это надо было? Есть куча способов других устроить свое семейное счастье не обязательно убивать человека и я полагаю если у него с психикой нормально - а по рассказу -да - ведет здоровый образ жизни - то убийство вероятнее всего было не намеренное не обдуманное а в ссоре или еще как то - суд то тоже его оправдал - ведь не медалями он от тюрьмы отмазался

гостья
 
ШевченкоDate: Понедельник, 14-Май-2007, 16:33:59 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Такой суд в Нижнегорске, Ольга, за мешок украденной пшеницы могут посадить на пару лет, а за убийство отпускают. И это не первый случай, жил там, в трёхэтажке, на опытной, художник один, жена его заказала и так как раньше работала в горкоме осталась на свободе.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 14-Май-2007, 16:42:13 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Печально что это так - так не должно быть но если посмотреть что Ющенко делает со своим судом то верится сразу во все и без поворотно!

гостья
 
ШевченкоDate: Понедельник, 14-Май-2007, 18:38:46 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ющенко не причём, это до него такое понимание жизни сложилось.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
vovanDate: Вторник, 15-Май-2007, 08:01:14 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Шевченко, Ну ни фига себе история! Когда это было?
 
ШевченкоDate: Вторник, 15-Май-2007, 11:18:35 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Я уже не помню, примерно в 2000 году. Я уже пять лет как в Москве жил. Вспоминаю как с Сашкой на Украину ездили на его жигулях, за лещами. Купили килограмм триста, потом солили.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
SiberiaDate: Вторник, 15-Май-2007, 12:10:46 | Message # 15
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Леончик,а ты не в курсе. как та мои однофамильцы поживают (назвать их родственниками язык не поворачивается) - мой так называемый бывший дядюшка со своим выводком?
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » День победы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: