Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Запись российских ТВ каналов (можно смотреть передачи в записи)
Запись российских ТВ каналов
nizhnegorskDate: Понедельник, 19-Май-2008, 22:14:29 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Являясь счастливым обладателем самого лучшего провайдера в России я имею возможность записывать передачи с помощью спец програмки и выкладывать на сайт для общего просмотра.
Мир
Россия
Культура
ТВ Центр
НТВ
Спорт
ТНТ
СТС
Ren-TV
РБК
DTV
СГУ-ТВ


Вот эти каналы. Так что пишите , заказывайте. Программа телепередач имеется на любом крупном сайте, например www.mail.ru

В данный момент пишу передачу СОБЫТИЯ. 25-ый час с ТВЦ . Тема Крыма

Кодировать буду в самый маленький формат , чтобы большинство могли позволить себе просмотр

 
ольгаDate: Вторник, 20-Май-2008, 03:44:41 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, это интересно! А что там о крыме? приближение тур сезона?

гостья
 
nizhnegorskDate: Вторник, 20-Май-2008, 07:26:46 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
даже и не знаю стоит ли это выкладывать, так как такие темы вызывают бурные комментарии. Если только выложить а комменты запретить biggrin
Вчера вечером не успел, сегодня вечером выложу

А почему ещё решил выложить? Там Жириновский, а его всегда интересно смотреть и слушать,против некого Умарова если не ошибаюсь.

 
NeoXPDate: Вторник, 20-Май-2008, 12:04:18 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Эту тему транслировали в один вечер и по двум каналам в ток-шоу на НТВ "К барьеру" с Жириновским и по ТВЦ.
А все это спровоцировал Лужков, а еще раньше украинские власти пытавшиеся запретить морской парад в Севастополе.
Здесь все просто и сложно. Украина - вон Россия с моей незалежний земли, убрать базу ЧФ. Россиия - а как же общий договор, в котором
статус Севастополя не определен, можно ведь и правила нарушить. Лужков враг Украины посмел об этом сказать открыто.
Смысл этих передач поднять эту тему на новый уровень обсуждения, включая общественность, Украина-Крым-Россия - чей Севастополь?
Мое мнение очень опасная ситуация складывается если дать ей официальные разборки, жареным запахнет, и это уже не ток-шоу.
 
LeonDate: Вторник, 20-Май-2008, 13:13:15 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
У нас сейчас все большей популярностью пользуется спутниковое телевидение. Мне кажется, через несколько лет спутниковые тарелки будут почти в каждом доме (сейчас, наверное уже у половины населения есть). А на спутниках все российские каналы есть, так что мы тоже смотрим smile
 
ольгаDate: Вторник, 20-Май-2008, 15:36:51 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, у нас тоже каналы через спутник идут - но фильтра стоят - так что мы многое и не видим Ведь не обязательно НАМ обсуждать эти ролики - мы ведь не обсуждаем статьи - зачем же ты меня к примеру лишаешь такого шоу? есть возможность смотреть - давайте Я такого на других сайтах еще не видела пусть наш будет первым

гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 20-Май-2008, 19:35:01 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (Leon)
У нас сейчас все большей популярностью пользуется спутниковое телевидение.

Первые тарелки в Нижнегорске и районе мы с Виталиком распространяли имущим еще в начале 90х,
уже тогда инфы не хватало, а та что была сокращалась, в смысле российское вещание.

Если есть возможность то надо выкладывать, а народ сам определиться, что хорошо а где между строк.
Прошло то время когда партийные поводыри вели "всех" насвтречу коммунизму... .

Post edited by NeoXP - Вторник, 20-Май-2008, 19:37:37
 
ШевченкоDate: Вторник, 20-Май-2008, 21:35:31 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Вообще то посмотрел я хохляцкое телевидение и понял сколько пропаганды с обеих сторон льётся. Телевидение насквозь политизировано, что бы разобраться, надо конечно смотреть и ту и другую сторону.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 20-Май-2008, 22:43:42 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
прошу прощения, но сегодня опять не успел записать видео, получилось с ошибками, хочу добиться лучшего результата в плане сжатия ролика, чтобы меньше трафика уходило у зрителей.Надеюсь завтра вечером всё сделать.
 
ольгаDate: Среда, 21-Май-2008, 15:35:12 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, я твой видеоролик по параду в Москве показала на работе учителям - коллегам Огромное тебе спасибо за него - даже я такой реакции не ожидала! Они или мы тут за границей ведь тоже обрабатываемся в плане идеологии и не всегда пропаганда работает за Россию и Путина а тут народ воочию убедился что мы нормальные - такие же как все как они а то чуть ли не каждый день приходилось доказывать что медведи у нас по красной площади не ходят и водку Путин как Борис не пьет Великое дело информация!

гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 21-Май-2008, 15:56:55 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Спасибо ! Жаль что не снял Тверскую улицу, откуда начинала идти к красной площади военная техника. Они б тогда наверно ещё и испугались бы smile
happy Там только тополь чего стоит
 
ольгаDate: Среда, 21-Май-2008, 16:03:59 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, им кстати сказать больше были интересны люди которые смотрели парад и сам кремль и река - кто там из них понимает что такое тополь - в этом вопросе народ полностью ограничен - вот аэрошоу им понравилось - у нас ведь тоже ежегодно есть такое аэрошоу только у нас над толпой не летают а крутят над озером - а тут сама высота их поразила ну и размеры самолетов конечно и как их в группе смешали - это мы тут понимаем и знаем насколько сложно Кстати муж смотрел тоже и сказал что там морская пехота была да?

гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 21-Май-2008, 16:35:07 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ну да, там же были все рода войск которые есть в России
 
ольгаDate: Среда, 21-Май-2008, 16:36:40 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, так тебе отдельное спасибо от супруга - своих увидел

гостья
 
nizhnegorskDate: Среда, 21-Май-2008, 20:46:07 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
спасибо good
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Запись российских ТВ каналов (можно смотреть передачи в записи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: