Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » РЫБАЛКА (однажды я поймал в-о-о-о-о-о-о-о-о-т такую рыбу!!!)
РЫБАЛКА
NeoXPDate: Понедельник, 11-Июл-2011, 22:09:57 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Скоро август, скоро отпуск. В этом году снова родной Крым. Главный апофеоз летнего отдыха это конечно рыбалка. Знать бы как в этом году, куда удочки навострить...
 
Ryba4okDate: Среда, 20-Июл-2011, 15:43:11 | Message # 17
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 58
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Меня тоже ждут-не-дождутся крымские караси и плотва yes . Сам то я конечно спокоен biggrin Тоже будет в августе целых 5 рыбалок ok Слухи идут: на Белогорском вдхр. хорошо, да и бесплатно пока. Меня, правда, и Любимовка никогда с уловом не подводила. Будем надеяться, что особо ничего не изменилось, в худшую сторону...
 
NeoXPDate: Суббота, 23-Июл-2011, 16:58:49 | Message # 18
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Когда будешь в августе? Может вместе махнем в Любимовку?
 
Ryba4okDate: Понедельник, 25-Июл-2011, 10:33:50 | Message # 19
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 58
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Рыбалки планирую на 14, 16, 18, 20, 22. Выбирай любое число - и: берегись, рыбка!!!
 
NeoXPDate: Понедельник, 25-Июл-2011, 21:58:58 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Эх не получается, я до 22 в Судаке буду загорать, а потом в Нижнегорск планируем. Но все равно, удачной тебе рыбалки, и фотик возьми
обязательно с собой. Вдруг карпишку кило на 10 зацепишь tongue А я на 12 wacko
 
Ryba4okDate: Вторник, 26-Июл-2011, 12:53:10 | Message # 21
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 58
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Карпишку. Только если вдруг. В прилове так сказать, неожиданно. Это с преогромным удовольствием. Подсак всегда наготове. Так-то я спец по плотве. О клёвых местах сообщу по приезду из Нижнегорска. А фотик... Вроде есть у детей, но: то руки грязные, то один в основном рыбачу, то поздно вспоминаешь про него. Постараюсь, конечно, что-нить запечатлеть. Ну и инфа для всех земляков: 14 августа буду на подводном к рыбхозу канале (не знаю, как называется), прямо у дороги слева машинка будет стоять - милости просим:)))
 
NeoXPDate: Четверг, 08-Сен-2011, 01:20:05 | Message # 22
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Вот и пролетел отпуск в Крыму, Нижнегорск на месте, правда жизнь кипит только на рынке. А вот с рыбалкой не повезло. ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ в клеве sad
Зато места родные все обьездил, фотки позже выложу как с делами разгребусь.

Добавлено (2011/09/08, 01:20:05)
---------------------------------------------
Вот они наши живописные рыбацкие...

 
taras-15Date: Четверг, 12-Янв-2012, 13:36:33 | Message # 23
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Земляки,а подскажите-зимняя рыбалка в Нижнегорье есть..!?Когда жил там,то что-то не слышал..!Основная рыбалка проходила летом и осенью..!Сейчас живу на Сахалине.Здесь зимой основной вид рыбной ловли..!А вот в Нижнегорье не припомню.. surprised cry
 
NeoXPDate: Четверг, 12-Янв-2012, 20:38:16 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Она может и была бы, если бы морозы стояли хорошие. Откуда льду взяться, если вы об этом виде рыбалки. А так и зимой ловят по каналам (при наличии воды).
В Ивановке если речка замерзала щуку ловили, а сегодня какие-то идиоты разрыли дамбу и спустили всю воду. Осталась только в Желябовке и на Эфиро-заводе.
 
taras-15Date: Вторник, 17-Янв-2012, 15:01:42 | Message # 25
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Понятно...!!!У нас здесь тоже у воинской части было озерцо..!Мы туда запустили карасей и они быстро размножились(карась-самая живучая рыба..!)И вот кому-то пришло в голову(у военных) перекопать дорогу у этого озерца..!И оно за год высохло.. cry !Потом пытались всё восстановить,но бесполезно..!Видно задели водную артерию,которая питала это озеро,к сожалению..!А карась уже был хорош...!!!
 
ольгаDate: Вторник, 17-Янв-2012, 22:54:24 | Message # 26
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
в этом году был сумашедший улов керченской сельди - плохо что в поселок ее никто не привозил а в керчи ее продавали по 5 гривен штука - но кто когда то пробовал что это такое тот меня поймет - есть за чем тосковать правда? куда там красной рыбе - ей и близко не стоять с керченской сельдью!

гостья
 
taras-15Date: Понедельник, 13-Фев-2012, 16:44:55 | Message # 27
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Помню керченскую селёдку..!!! booze Да,очень вкусна..!Жирная..!!!Я помню,как давным-давно,в году 1975, её почему-то забраковали на экспорт(чуть пересолена была) и её выбросили в продажу в Нижнегорске прямо на улице.У столовой возле рынка.Мы как раз с мамой были там.Такая очередь выстроилась..Еле досталось..!Ну вкуснятина..! hands У нас ,на Сахалине проблемы с селёдкой нет-в любом магазине и баночная и на развес и в горчичном и в майонезном соусах..!Тихоокеанская селёдка-иваси,но керченская больше понравилась...И камбала черноморская мне больше нравится,хотя на вкус и цвет...

Добавлено (2012/02/13, 16:30:47)
---------------------------------------------
Вот ссылка видео о рыбалке..!У нас на Сахалине немного не так,но похоже..!Это когда лосось идёт на нерест..!Тоже идёт бывает валом..И прыгает(это рыба нагуливает икру,отбивает её..!),но немного потише..!Посмотрите,очень прикольно..!!!

МЕЧТА РЫБАКА
<f z+0 sc666666>http://www.youtube.com/watch_popup?v=x3Bf0WhvsNk&vq=medium#t

Добавлено (2012/02/13, 16:44:55)
---------------------------------------------
Извиняюсь,немного неправильно скопировалась ссылка..Вот эта ссылка : Flying Silver Carp on Wabash River in Indiana...Это действительно мечта рыбака..!!!

 
NeoXPDate: Среда, 25-Июл-2012, 01:50:34 | Message # 28
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн


КАК ТАМ СЕГОДНЯ???КЛЮЁТ??? biggrin
 
Ryba4okDate: Пятница, 27-Июл-2012, 13:27:16 | Message # 29
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 58
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Наверняка! Плюс если и ветерок так же против течения. Спасибо за фотку. Я, правда, предпочитаю чуть дальше - на ГК-22. К сожалению, в этом году не поеду no . Но с нетерпением буду ждать новостей.
 
NeoXPDate: Пятница, 27-Июл-2012, 23:06:05 | Message # 30
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Я тоже к сожалению в этом году не смогу побывать в Крыму, сьездить на рыбалочку. ГК-22 оставил много приятных воспоминаний молодости.
Сколько удилищ там было сломано... biggrin
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » РЫБАЛКА (однажды я поймал в-о-о-о-о-о-о-о-о-т такую рыбу!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: