Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » РЫБАЛКА (однажды я поймал в-о-о-о-о-о-о-о-о-т такую рыбу!!!)
РЫБАЛКА
RybakDate: Четверг, 03-Окт-2013, 15:37:53 | Message # 31
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
В этом году ГК-22 на почётном втором месте в рейтинге сентября. Был 4 раза, один раз со стороны Изобильного, остальные разы со стороны Любимовки. Меньше ведра отборной рыбки не увозили. На первом месте, конечно, плотва, на втором - карась, ну и в прилове: карп, краснопёрка, бычок, голавль. Приятно было, когда на третий заезд к моей машине подъехали рыболовы на москвиче с восторженным вопросом: "И сегодня ведро? Покажи, а то кум не верит! А зовут-то тебя как?"
 
NeoXPDate: Вторник, 15-Окт-2013, 00:27:37 | Message # 32
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Где доказательства, фото давай!!!  biggrin
Знаем мы эти байки, сами такие и глазки у рыбы как блюдца... biggrin

Шучу, верю, сам там часто рыбачил, сколько удачек обламал вытаскивая карпов,
а иногда были хваты неподьемные просто.
 
RybakDate: Вторник, 15-Окт-2013, 10:18:36 | Message # 33
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Не фоткал - придётся верить наслово. Карп там есть, и - крупный. Каждую рыбалку на прикорме бултыхались коробчуки, да и пару обрывов обеспечено. А как захватывающе у поплавка гнёт камыш пробирающийся гигант! Только уехал, а уже готовлюсь к следующему году: опять в сентябре, но на поезде скорей всего. Так что: кто повезёт на машине меня на рыбалку, тот своими глазами убедится в рыболовном Любимовском эльдорадо biggrin .
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » РЫБАЛКА (однажды я поймал в-о-о-о-о-о-о-о-о-т такую рыбу!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: