Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
наш новый сайт
АКDate: Воскресенье, 29-Апр-2007, 14:20:32 | Message # 226
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Контактировать с мэром вправе любой житель поселка. Ваш скромный слуга иногда с ним встречается. О каких полезных делах идет речь? wink
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 29-Апр-2007, 14:37:50 | Message # 227
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
АК, если бы его попросить как главе поселка повлиять на то чтобы редакции газеты Нижнегорье сделали интернет,там ремонтники с симферополя просто не хотят ехать,и ещё мы тут уже вынашивали идею о том чтобы в центре поставить веб камеру-это пока на первых планах,а там ещё что нить придумаем
 
ольгаDate: Воскресенье, 29-Апр-2007, 17:47:56 | Message # 228
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, и я поддержу nizhnegorsk - может хоть газету местную будем читать - чем то народ привлекать надо
А почему бы тебе АК, мэру о нас не рассказать? так сказать в дружеской беседе за чашкой чая? Не создай nizhnegorsk, этот сайт - кто бы вообще знал о поселке - но сайт надо рассширять и тут нам нужна реклама или хотя бы внимание - у мэра все экономические рычаги управления в руках


гостья
 
АКDate: Воскресенье, 29-Апр-2007, 21:58:18 | Message # 229
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, вряд ли стоит мэру что-то там ремонтировать в редакции, они сами способны и не на такие мелочи, пусть проявляют активность. На мой взгляд, решить проблему выхода в интернет - пустяковая вещь. А редакция зарабатывает неплохо, пусть не прибедняется. Одно время я размещал в газете платные материалы, так мне такие расценки установили, что дух захватывало, а редактор с заместителем говорят, да не скупись ты, не со своего кармана платишь. Так что, имея финансы, они решат проблему, были бы деньги, можно сделать все в этой стране. Им стоит больше внимания уделять качеству материалов, размещаемых в газете, многие далеко не блещут. По поводу веб-камеры ((англ. webcam)
Веб-камера - это стационарно установленная камера, изображения с которой непосредственно транслируются на каком-либо сайте в интернете. Как правило, это не видеопоток, а статичное изображение, которое обновляется с некоторой частотой, например, каждые 20 секунд. Обычно веб-камеры используют для развлечения посетителей сайта.
.
) мы еще не дожили, кто ее будет смотреть, вот на этом сайте нас раз-два, и обчелся, зарегистрировалось 42 участника, а реально большинство не проявляет интереса, засветились разок и исчезли. Народу что-то не хочется участвовать в нашем сайте. А интернетом владеют гораздо-гораздо больше народа, чем кому-то кажется, интернет вполне доступен, но этот сайт их не интересует. Интернетом владеют в частном порядке, вот как я, и на производстве (и там, где я работаю, у нас есть интернет). Сейчас практически все организации, имеющие дела с налоговой инспекцией, пенсионным фондом и другими структурами, перед которыми надо постоянно отчитываться, обязаны отчеты представлять в электронном виде и не просто на допотопной дискете 1,44 Мб, а на соответствующий электронный адрес, т.е. обязаны иметь выход в интернет. Вот такие дела.
Как привлекать внимание к этому сайту? Не знаю, надо думать, как бы Нью-Васюками стать.
Да, чай с мэром мы не пьем, не тот уровень. И не знаю, нужно ли ему в своих делах интернетное пространство. Но если встречу, спрошу, а знает ли он о том, что кто-то о нем и о поселке в интернете дискутирует. Это я при случае сделаю, о результате сообщу.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
ольгаDate: Воскресенье, 29-Апр-2007, 23:41:26 | Message # 230
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Quote
Да, чай с мэром мы не пьем, не тот уровень. И не знаю, нужно ли ему в своих делах интернетное пространство. Но если встречу, спрошу, а знает ли он о том, что кто-то о нем и о поселке в интернете дискутирует. Это я при случае сделаю, о результате сообщу.
АК, я не думаю что мэру это интересно - тем более не подымай ему рейтинг - мы пока еще о нем и о результатах его деятельности не дискуссировали
Лично я против докладов


гостья
 
ШевченкоDate: Понедельник, 30-Апр-2007, 02:42:26 | Message # 231
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
For telephone number of thanks, we shall phone.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 30-Апр-2007, 16:17:36 | Message # 232
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Quote
For telephone number of thanks, we shall phone.

The better way to say Шевченко, Thank you very much for the phone number we will call him


гостья
 
ШевченкоDate: Понедельник, 30-Апр-2007, 16:20:53 | Message # 233
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Yes, Olga all at you not as at us.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 30-Апр-2007, 16:45:45 | Message # 234
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Again, easier way to say - You are welcome!

Take a look at english site you created - I have somethig for you there too


гостья
 
LeonDate: Четверг, 03-Май-2007, 13:13:11 | Message # 235
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Уважаемые Владимир and Ольга! У меня к вам просьба (как модератора) - общаться на английском в соответствующей теме (изучение языков). А то это могут не понять новые пользователи, которые будут заглядывать на сайт. И предлагаю на форуме теперь писать по темам, т.к. у нас уже много сообщений на форуме. Новые пользователи могут запутаться в этих сообщениях, подумать, что они здесь лишние. Можно создать тему, как на других форумах, (например, обо всем, или чатовка, флуд и т.д.). Я высказал лишь свое мнение.
 
LeonDate: Четверг, 03-Май-2007, 13:45:14 | Message # 236
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Я на счет газеты согласен с АК. Я лично оцениваю газету на 3 по пятибальной шкале. Местные вряд ли будут читать газету на сайте. Я её выписываю и просматриваю только потому, что у нет альтернативы. А вот наш неофициальный сайт может стать неплохой альтернативой газете. В идеале, (это моя мечта) Нижнегорцы здесь могут размещать свои статьи о Нижнегорске, обсуждать события. Вот бы, появился бы у нас журналист, который на общественных началах размещал свои статьи о Нижнегорске, интервью, и т.п. Я был бы счастлив! По моему мнению, сайт должен носить еще и информативный характер (что бы было больше информации о Нижнегорске).
 
ольгаDate: Четверг, 03-Май-2007, 18:10:44 | Message # 237
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, принято к сведению и исправлению!

гостья
 
LeonDate: Суббота, 05-Май-2007, 00:00:28 | Message # 238
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Сегодня видел в Нижнегорске участника форума из Москвы Славу (5080510), еще недавно видел Аню (Aisha). Молодцы, не забывают Нижнегорск, наведываются. Давайте все летом приезжайте, может соберемся, устроим встречу участников форума, отметим smile
 
nizhnegorskDate: Суббота, 05-Май-2007, 09:48:27 | Message # 239
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ого Leon, когда ты успел,я приеду в крым наверно в июле,надеюсь хотя бы на недельку

1)нужно наснимать летних пейзажей плюс вторая школа и видео для сайта
2)зайти в редакцию

Post edited by nizhnegorsk - Суббота, 05-Май-2007, 09:51:59
 
SiberiaDate: Понедельник, 07-Май-2007, 08:50:37 | Message # 240
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
а я приеду в Нижнегорск в конце июня, скоро уже пойду за билетами. наконец-то я отмечу свой день рождения с родителями. последний раз такое было в 1995 году.
так что привет любимому Нижнегорску, ждите в гости))
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » наш новый сайт (надеюсь тут комфортнее)
Поиск: