Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск друзей и знакомых
vovanDate: Четверг, 10-Апр-2008, 07:30:42 | Message # 91
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
stenley, а случаем в какой школе учились не знаешь?
 
stenleyDate: Четверг, 10-Апр-2008, 10:31:30 | Message # 92
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
vovan, я приезжал пару раз к и симферополя к Чернову Андрею, школу не знаю, но окончил он вроде ее в 1992 году. помню, что он жил напротив церквушки , дом вроде трех или четырехэтажный. вот вроде и все что помню. если найду фотку - выложу обязательно, может по фотке найду. Пытался найти на Одноклассники.ру- -нету его там.
 
vovanDate: Четверг, 10-Апр-2008, 13:08:55 | Message # 93
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
stenley, Если он жил возле церкви, то мог учиться в первой школе, но вероятнее всего заканчивал третью. Она территориально ближе всех. На однокласниках можешь поискать его одногодок выпуска этих двух школ, и тупо отписать всем сообщение, мол знаете или нет такого!
 
ольгаDate: Четверг, 10-Апр-2008, 17:10:08 | Message # 94
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
stenley, а по телефонному справочнику не пробовал звонить на однофамильцев - могут быть родственники У нас справочник есть на главной странице - попробуй просмотри может что и выберешь для себя знакомое Удачи!

гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 10-Апр-2008, 20:13:03 | Message # 95
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Телефонный справочник Нижнегорска
 
ШевченкоDate: Четверг, 10-Апр-2008, 22:11:26 | Message # 96
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
В Москве такие данные считаются бы тайной информацией.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 11-Апр-2008, 07:12:32 | Message # 97
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, фигня прости полная - я сидя у себя дома в торонто нашла буквально за полчаса человека проживающего в москве - все просто если знаешьФИО и год рождения - поисковые системы работают безотказно - по крыму сложнее искать - мало стационарных телефонов а вот мобилы пока в справочниках не указываются - а зря

гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 11-Апр-2008, 07:36:32 | Message # 98
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
в москве частенько люди ошибаются и звонят на наш стационарный телефон, я смотрю на определитель и далее захожу в поисковую систему, как правило гугл ,нахожу справочник телефонов москвы и нахожу этот телефон вместе с адресом, мобилы конечно законом запрещено всем показывать и продаются нелегально на рынках, но купить их не составляет труда если не жалко пару тысяч руб wacko
 
ольгаDate: Пятница, 11-Апр-2008, 07:39:27 | Message # 99
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, это ты отслеживаешь таким образом кто на твой домашний телефон звонит да?

гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 11-Апр-2008, 07:40:40 | Message # 100
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
да, потому что всякое бывает, теже воры звонят в квартиру и проверяют дома ли хозяева, мы даже домофон изза этого не ставим
 
ольгаDate: Пятница, 11-Апр-2008, 07:44:05 | Message # 101
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
чего так рано то встаешь - у вас вроде бы еще раннее утро? или не спиться уже?

Добавлено (2008/04/11, 07:42:56)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, а что много домушников чистят квартиры? у нас в симфе так домофон обязателен во многих нормальных домах

Добавлено (2008/04/11, 07:44:05)
---------------------------------------------
хотя твоя правда - народ по квартирам шастает а ведь все равно их ловят - далеко то не убегают


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 11-Апр-2008, 07:45:55 | Message # 102
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
у нас почти 8 утра, на работу надо, а домушников хватает и будет хватать, в нашем подъезде почти все двушки почистили, кто то наводчиком был из нашего подъезда, причём больше половины жильцов тут квартиросъёмщики, правда щас в подъезде сделали ремонт подъезда, поставили внизу у лифта веб камеру , при том что дому всего пять лет, Это радует
Домофон нам пока не нужен, того кого ожидаем и так знает как пройти
 
ольгаDate: Пятница, 11-Апр-2008, 07:57:53 | Message # 103
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
твои правда - ладно пойду и я в койку - у нас 12 ночи пора отдыхать - хорошего тебе трудового дня! А где АК пропал? щипнул бы ты его по мылу - может что случилось с ним - ведь не откликается совсем - у меня его телефон есть но звонить неудобно мы как то незнакомы еще - а?

гостья
 
ШевченкоDate: Пятница, 11-Апр-2008, 09:08:20 | Message # 104
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
В Нижнегорске телефонный справочник с фамилиями продаётся, а в Москве нет. По инету конечно можно хоть чёрта лысого найти.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
SiberiaDate: Суббота, 12-Апр-2008, 11:55:36 | Message # 105
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
а еще сейчас реально найти людей через сайт одноклассники.ру, хоть его (сайт) и ругают много
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: