Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск друзей и знакомых
SiberiaDate: Понедельник, 19-Мар-2007, 06:02:34 | Message # 61
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
с Саней Кулаковым мы учились в одном классе, да и в садик в одну группу ходили) а его жена Ленка Алтунина была моей закадычной подружкой) лет 5 за одной партой просидели)))
 
ольгаDate: Понедельник, 19-Мар-2007, 16:45:31 | Message # 62
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Да приедет твой Андей летом в Нижнегорск - уговорим мы его У него медовый месяц где то должен пройти - а самое лучшее это море в Крыму - вот и позови к себе в гости с ночевкой дня на три он и заглянет - не стесняйся пригласи друга а за хорошим ужином и вспоминать легче будет поверь мне

гостья
 
PariginDate: Среда, 21-Мар-2007, 14:03:14 | Message # 63
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
fish, саня я тебя сразу узнал по твоему только нику(fish) извени что не сообщил что был в нижнегорске! так получилось что был там только два дня. защел в наш двор ни кто меня не узнал да и я тоже!

Добавлено (2007/03/21, 14:01:17)
---------------------------------------------
ольга, здравствуйте ольга! в крым у меня этим летом не получится собрались медовый месяц за границей провести, а на счет моря в крыму это вы правы ведь ОНО САМОЕ РОДНОЕ

Добавлено (2007/03/21, 14:02:18)
---------------------------------------------
Siberia, наташа едь скорей домой! тебя МАМА очень ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post edited by nizhnegorsk - Среда, 21-Мар-2007, 14:28:08
 
ольгаDate: Среда, 21-Мар-2007, 16:32:57 | Message # 64
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
сьезди сьезди Андрюша за границу - поплюешься и будешь отдыхать в Крыму - хотя пару раз выехать конечно надо чтобы ценить свое родное больше
Ну а куда если не секрет поедите? Хотя я тебя и Любашу приглашаю сегодня в гости в Крым


гостья
 
PariginDate: Среда, 21-Мар-2007, 18:28:46 | Message # 65
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, cспаибо за приглашение! я не знаю может египед или испания, тунис .Мама ваше письмо получила, только не знаю успела уже ответ оправить или нет? как у вас дела? что новенького? смотрю людей на сайте прибавляется?!
 
SiberiaDate: Пятница, 23-Мар-2007, 08:04:19 | Message # 66
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Привет,Андрюш)))этим летом поеду аж на 2 месяца. я уже сама измучилась тут, да обстоятельства чертовы так складывались. и день рождения в этом году буду справлять с родителями, жаль вашего семейства не будет
 
ольгаDate: Пятница, 23-Мар-2007, 15:32:34 | Message # 67
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Андрей искренне жаль что вы с супругой не приесжаете в Крым на отдых Наверное в Тунисе хорошо - не была не знаю и честно не хочу а в Испании хорошо-там много наших из союза и опять же бывшие наши из Германии - поедьте - получите массу удовольствий а море просто класс -почти как у нас дома!
А как Любашины планы на лето? Собираеться ли она в Крым? Я вспомнила еще одну нашу одноклассницу - Люда Леонова - мама должна ее помнить - так вот она сейчас работает в Италии наши из класса имеют с ней связь вот только не знаю как она там на каком статусе - по договору или имеет резидентство но приесжала летом в сентябре в Нижнегорск Мама должна ее помнить - она в больнице операционной сестрой работала
А что у меня - все по-старому В школе были каникулы и только первую неделю как мы все вернулись и уже всем все надоело - и детям и взрослым - хотим каникул опять!
Дома все по-старому - все ждут отпуска с нетерпением тоже - ну а до отпуска надо сделать ремонт - вот и начну благо потеплело чуток и веселее стало а то солнца нет и депресняк людей жует
Ну а как у тебя дела? Где пропадал и почему на форум не заходил?


гостья
 
АКDate: Понедельник, 26-Мар-2007, 00:36:28 | Message # 68
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ольга, мы скорее всего, одного поколения. Из Акимовки я хорошо знаю Александра Еганова, часто встречаюсь со Страмновым Семеном Степановичем, с ними очень хорошие отношения и много совместного прошлого. Знаю голову сельсовета Терезу Кузьменко, часто бывал в Акимовке. На акимовской мельнице в свое время смолол тонн сто пятьдесят муки у Навозняка. Ещё некоторых знаю, но в основном по прошлой работе в советско-партийных органах. По этой же причине знаю все поколение Нижнегорского района различного уровня от бывшего председателя колхоза "Дружба" Александра Николаевича Седина, ныне начальника райгосадминистрации до клерков самого низкого уровня. В свое время сошелся с еще ранее бывшим председателем "Дружбы" Пиронко Константином Константиновичем, интереснейший человек и целеустремленнейшая личность (кстати, что-то давно его не видел и ничего о нем не слышал). Да столько многого связано у меня с каждым селом Нижнегорья, что враз и вспомнить не получается.
 
ольгаDate: Понедельник, 26-Мар-2007, 19:28:00 | Message # 69
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, спасибо за хорошее письмо об односельчанах - конечно я всех знаю и помню Семен Степанович и меня должен помнить - он был постоянным клиентом моей мамы даже когда она уже не работала в Акимовке зубным врачом он все равно продолжал ездить только к своему доктору - понятно это чисто психологическая привычка( я тоже хожу только к своим докторам по привычке) с Терезой Кузьменко мы еще работали в детском саду - я когда не поступила в СГУ в первый год а она к нам по направлению из училища - были даже хорошими знакомыми т к мужья учились в одном институте Кузьменко жалко рано умер - нормальный был мужик и родители хорошие у него( он сам Чкаловский был) а с Терезой как то по жизни больше и не встречались - мы в Акимовке не жили и бывали там как гости Пиронко К К - это целая эпоха в моей жизни - вся жизнь с этим именем связана Училась с его дочерью в одном классе - Таня - красивая девочка была - сейчас говорят она маг а вот о сыне Саше я ничего не знаю - он у них в Москве был есть ли у вас какие новости о нем?
Саша Еганов должен хорошо помнить если не меня так моего мужа - считай рядом домами жили С Сединым вместе работали но совсем мало и вряд ли такие высокие люди нас помнят - они в Акимовке приезжие были А вот помнишь ли ты бывшего гл инженера при Пиронко - Мальцева - он уехал и дорабатывал до пенсии в Советском ( с Пиронко сложно было многим работать и многие специалисты от него уходили - это не секрет хотя школа у него была - после него можно было работать хоть с кем он кстати сказать родом из Желябовки- ну ка где там Шевченко - оно ведь и правда Желябовка силиконовая долина!)

Добавлено (2007/03/26, 19:28:00)
---------------------------------------------
Да Навозняк имел двух дочек погодок и обе были моими ученицами - успела я по окончании СГУ немного поработать в Акимовской школе- вот девчонки у меня и учились - сестры а какие разные были а Навозняк много по классу помогал - хороший родитель был - участливый


гостья
 
vovanDate: Понедельник, 02-Апр-2007, 10:09:06 | Message # 70
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Привет всем! Просмотрел тему, и похоже никого не узнаю. Может все же есть знакомые? Данные для ориентира: фамилия - Тычинский, школа 2-я, г.в. 90-й!
Если кто узнал и помнит, рад буду пообщаться!
 
ольгаDate: Суббота, 12-Май-2007, 16:41:42 | Message # 71
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
vovan, нас еще очень мало - но будь уверен что и твои знакомые здесь появяться тоже Когда ребята начинали и создали сайт то их было всего трое а через полгода нас уже почти 40 А интересно кто будет 40-м и когда?
Вчера был чат - нас было всего четверо - но для меня как для профана все было очень интнресно и полезно - жалко что времени не так много было Леон -обещаю что все свои вопросы буду решать в рабочем порядке и наконец то передам микрофон товарищам а то 5937775 что-то у вас за своих знакомых спросил а я этого и не видела все со своим лезла - прошу прощения 5937775
А вообще как итог- было здорово!!!!!!!!

Народ приходите на чат! Мы вас ждем!

Если что по времени кому не подходит - так вы говорите не молчите - все корректируется в жизни

Добавлено (2007/05/12, 16:41:42)
---------------------------------------------
Parigin, ну ты несерьезно тему открыл и в кусты - сам то хоть заходи на сайт а то как дед-мороз тут появляешься раз в году!
Что там нового по жизни? От Любаши так ничего и небыло но я ей все прщу если летом увижу а по другому опять лет на 30 расстанемся!
Ну а твои то как дела - когда свадьба и путешествие а ? Не зажимай - не получиться - крысятничать не позволим!


гостья
 
5080510Date: Пятница, 03-Авг-2007, 20:32:31 | Message # 72
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, Приветик, хотел узнать в каком заведение обучаешься, на менеджера-организации?

"Все пройдет, пройдет и это"
 
UmisheDate: Понедельник, 10-Сен-2007, 00:13:16 | Message # 73
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Привет, Нижнегорск! Сама я в нём никогда не жила, но знаю что в школе N1 работает Пасюк Александр Михайлович. По моему физруком. Мы о-о-очень давно не виделись. Хотелось бы узнать немного о нем. Может быть кто-то знает? Заранее спасибо...

Не потеряй смысл.
 
LeonDate: Понедельник, 10-Сен-2007, 20:38:45 | Message # 74
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Umishe, может АК о нем что-то знает.
 
ШевченкоDate: Понедельник, 10-Сен-2007, 21:02:00 | Message # 75
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Что-то Ольга долго отдыхает, хоть бы из Крыма связалась снами. что ли.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск: