Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
Поиск друзей и знакомых
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 10:37:03 | Message # 31
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, серега привет!
 
СергейDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 10:51:55 | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, Здарова вот и понедельник блин как бы дожить до выходных
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 11:09:03 | Message # 33
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, не навижу понидельник! у тебя дочка такая взрослая уже! а ты не со Скрыловым и Пец учился? говорят галя гдето в Москве
 
СергейDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 11:18:21 | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, не они в параллельном классе учились Галю я давно не видел а с Юрой дружу он в германии живет жена у него русская Оля сын родился он в Поповке где Казантип проходит построил пансионат летом к нему поеду отдыхать Дорошев Лёха в Ялте зам начальника овд г.Ялта был у него летом на день города тоже женился
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 11:34:27 | Message # 35
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, скорее всего это они меня отпустили! в 97 году мы с Нижнегорска переехали на урал и там меня забрали в армию в Москву.я после срочной подписал контракт через 5 лет уволился и остался здесь жить! а мама вас сразу вспомнила, вы сней новинькие в классе были- темненькая девочка в очках. очень умная- это мама про вас(мама была приятно удивлена) вот ее мобильный 8(912)6217065 если нет возможности позвонить тогда можно общаться через меня ну или старый надежный метод ПИСЬМО! мама помнит что ваша мама(извените за тавтологию) работала зубным врачем.

Добавлено (2007/02/12, 11:34:27)
---------------------------------------------
Сергей,молодцы пацаны я очень за всех рад,рад что стали людми! передавай им огромный привет! ты на работе сейчас? у меня сегодня выходной

 
СергейDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 11:41:28 | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, да я на работе сегодня, а ты кем работаешь Андрюх ? кстати Лёха Толпекин помишь его он тоже в Москве служил я его часто навещал он в Военой комендатуре служил щас в Курске живёт
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 12:02:49 | Message # 37
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, Леху хорошо помню он меня чуть на водохранке не утопил, зато я плавать научился! я с 99 года служил в реутово,по 2005 , поступил в институт,уволился, сейчас пака работаю водителем. з/п 30-50 тыс пока устраивает. Летом собираюсь жениться с девочкой моей уже почти 5 лет встречаемся
 
СергейDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 12:19:41 | Message # 38
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, Андрюха а на кого учишься? ты не поверишь я учитель физкультуры smile но по профессии работать не буду женится правельно пора уже так как человек без семьи ему позор и безчестие я уже 5 лет в законом браке и не капли не жалею
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 12:25:03 | Message # 39
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Сергей, учусь на менеджера организации, ты учитель физкультуры......? вот это да biggrin дааааааааа ты сильно изменился
 
СергейDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 12:29:22 | Message # 40
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Parigin, другой город Новая жизнь
 
SiberiaDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 12:59:08 | Message # 41
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
всем привет, я Корешкова Наталья, закочнила в 1990 3-ю школу, до 1989 училась в 1-й. жила на Победы, 24.все, кто меня вспомнит, пишите. Андрей Парыгин, спасибо за ссылку, но я так и не нашла кто меня искал cry
 
ольгаDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 16:54:08 | Message # 42
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Андрей спасибо за маму! Звонила и поговорили! У нее даже и голос не изменился за все эти годы спасибо вам еще раз огромное за то что вы внимательно прочитали мое возвание к одноклассникам и откликнулись а создателю сайта тоже спасибо ведь не будь вашего сайта и мы бы не встретились через столько лет!

Да народ я в гостевой книге дочиталась в одном сообщении из Германии от Дорте была просьба передать привет кому то из Уваровки по моемому ( все данные есть в гостевой) местные посмотрите может сможете помочь хотя сам немец четко сказал что у его знакомого интернета нет но так как он оставил свое сообщение то есть вероятность его возвращения на наш сайт - если кто из вас владеет немецким то оставте для него сообщение - я к сожалению из немецкого помню только пару неприличных выражений Вот память то какая нет чтобы что-то дельное запомнить! А по английски -то пожалуйста связь поддержим


гостья
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 19:14:37 | Message # 43
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга, вы помните мою маму с косой, но годы берут своё...Вот её фото, ну и моё тоже.
Attachment: 17742577.jpg (390.7 Kb)
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 19:16:23 | Message # 44
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга,
Attachment: 53986832.jpg (394.1 Kb)
 
PariginDate: Понедельник, 12-Фев-2007, 19:20:52 | Message # 45
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
ольга,
Attachment: 44936123.jpg (373.1 Kb)
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Поиск друзей и знакомых (Если кто вспомнил меня - пишите.Парыгин Андрей)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: