Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Иностранные языки (Живое общение)
Иностранные языки
ШевченкоDate: Пятница, 21-Дек-2007, 19:07:20 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Форум изучения языков заглох и исчез. Система укоз его стёрла, так как никто туда не входил.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Суббота, 22-Дек-2007, 23:22:41 | Message # 32
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а что нам мешает его продолжить здесь?

гостья
 
ШевченкоDate: Среда, 26-Дек-2007, 11:46:40 | Message # 33
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ольга помогите мне понять что пишут тут http://www.yogaforums.com/forums....ost8587

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Пятница, 28-Дек-2007, 18:01:48 | Message # 34
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, если коротко то народ на форуме обсуждает вопрос как правильно подготовиться к медитации -пост 311 говорит отом что для нее вхождение в медитацию начинается с правильного дыхания и лучшие часы для медитации именно для нее - утро
пост 439- кто то сказал что шевеление во время медитации не есть сама медитация это всего лишь подготовка к ней Вот когда ты не двигаешься совсем и даже твое дыхание практически полностью прекращается - вот тут начинается все самое интересное
пост 11 очень пространственное рассуждение о мозгах и их роли во всем этом процессе - если тебя именно это интересно я подброшу детальный перевод
311 включается с ответом что если сознание хочет убежать то она ложиться и частенько засыпает - в основном после ее утренних ассан она засыпает в позе кобры - неплохая картинка для мужа! коментарий мой
пост 439 опять описывает когда ей было 14 лет ( класс 8) она изучала аутогенные тренировки - как и в какой последовательности раслабляться и где концентрировать свои мысли - как это и предусмотренно - включение мое - то она всегда засыпала что ей очень не нравилось тогда в то время - не достигнута была цель медитации ( девочка явно что то перепутала - я и не увлекалась так круто как они аутогенными тренировками но там речь то и идет о раслаблении а не медитации) - включение опять было мое но зато сейчас по прошествии времени - сорри это был мальчик а не девочка - он засыпает не успев коснувшись подушки - в смысле быстро - в мгновение ока -это его слова -он может спать где угодно и как угодно - хорошее качество иметь это
Шевченко, для понимания я думаю достаточно но если что то буквально надо - прошу не стесняйся - так и пиши где дословно перевести - бывают такие случаи что надо - я всегда рада помочь


гостья
 
timoxa777Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 20:49:08 | Message # 35
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Bon soir!!kto nibyd govorit na Francyzkom?vot ya mogy komynibyd pomo4,ya vladeu francyzkim v sovershenstve!!!=)))) biggrin biggrin biggrin
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 06-Янв-2008, 20:59:41 | Message # 36
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
же парль франсе ан пе ...))) только больше ничего не спрашивай ))) это мне жена прошептала
 
timoxa777Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 21:04:21 | Message # 37
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ny neploxo,otli4no poly4ilos=)))
Nizhnegorsk,a ti gde jivesh se4as?
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 06-Янв-2008, 21:12:46 | Message # 38
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я сейчас в нижнегорске,живу в москве,завтра уже на поезд и в россию,не хочется конечно но надо,9го числа уже на работу
 
timoxa777Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 21:17:34 | Message # 39
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, klevo,a ya vot toka letom bydy v Nijnegorske!ya jivy vo France v Kanax!!!
ny da,rabota eto svyatoe,kak bez nee!!!
a ti sly4aino neznaesh Svety Bardovskyu,se4as v Nijnegorske jivet???
 
nizhnegorskDate: Воскресенье, 06-Янв-2008, 21:36:53 | Message # 40
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
нет,такой не знаю даже, Тимур старайся вести диалоги согласно темам форума,иначе путаница получается
 
timoxa777Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 21:43:36 | Message # 41
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ok,xorosho!!izvini prosto toka 2 den zdes,se4as razberys so vsem!!!sposibo!!!
 
ольгаDate: Четверг, 17-Янв-2008, 05:27:55 | Message # 42
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
timoxa777, ну и где пропал? Я тут уже словарик вытянула французкий - думала а не поучить ли мне язык нахаляву с тобой?

гостья
 
ШевченкоDate: Вторник, 15-Апр-2008, 09:00:15 | Message # 43
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ольга, выручай, хочу пообщаться с двумя людьми, йогами, но они русского не знают, поможешь?

Добавлено (2008/04/15, 09:00:15)
---------------------------------------------
Этот сайт Виктора ван Кутена http://www.angela-victor.com/
Он ученик Айенгара, очень известного учителя http://www.bksiyengar.com/ С самим Айенгаром поговорить не получится, но очень интересно знать мнение, хотябы его секретарей. Этот Виктор заявил, что Айенгар сломал ему позвоночник во время обучения http://www.ritambhara.com/yoga.php?articleid=900020
Последователи Айенгара игнорируют это заявление и не хотят разобраться, но хочется знать правду.


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 15-Апр-2008, 16:33:10 | Message # 44
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, я просмотрела сайты которые ты скинул - все только общее в его английском сайте но есть их мыло - как я поняла ты хочешь задать ему вопрос по поводу травмы так напиши что ты хочешь у него спросить по русски - а я тебе без проблем это трасформирую в английский - можешь через личку работать если так удобнее У тебя есть свой e-mail? скинь его мне в личку и вопрос конкретный к товарищу йогу - наверное он у нас в канаде был - что то мне его имя на слуху - спрошу сегодня на работе знают ли его наши индусы

гостья
 
ШевченкоDate: Четверг, 17-Апр-2008, 22:48:11 | Message # 45
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Добрый день, могу ли я задать вопрос господину Айенгару?

Ольга, это правильный перевод?

Good afternoon, whether I can ask a question to mister Ajengaru?

Добавлено (2008/04/17, 22:48:11)
---------------------------------------------
Ольга вот что мне ответили:
You can send it to this address!

for Bksiyengar.com


Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Иностранные языки (Живое общение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: