Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
NeoXPDate: Суббота, 18-Июл-2009, 21:16:48 | Message # 136
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Вопрос согласно сегодняшним реалиям.
1. Как сегодня подключить нет в Нижнегорске? Пошагово.
2. Сколько это займет времени?
3. Примерная стоимость. В Новом городке?
 
LeonDate: Воскресенье, 19-Июл-2009, 10:29:26 | Message # 137
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
По новому городку несколько провайдеров инет раздают. На дверях подъездов объвления висят с номерами телефонов. Цены - 50-60 гривен безлим. По времени, сколько займет, не знаю, надо звонить узнавать.
 
NeoXPDate: Вторник, 21-Июл-2009, 20:19:10 | Message # 138
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Спасибо Leon, а 50-60 гривен это сам трафик? А подключение отдельно или входит?
 
LeonDate: Среда, 22-Июл-2009, 09:36:50 | Message # 139
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Подключение, скорее всего, отдельно. Я думаю, где-то 100-200 гривень.
 
LeonDate: Четверг, 23-Июл-2009, 11:28:01 | Message # 140
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
NeoXP, вот вчера, например, видел еще два новых объявления. В одном предлагают безлимит за 15 !!! гривен. В другом за 60 гривен, при переходе с других провайдеров подключение бесплатно. Так что в городке сейчас много предложений по подключению к инету.
 
NeoXPDate: Четверг, 23-Июл-2009, 18:58:47 | Message # 141
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Спасибо Leon! Надеюсь за отпуск сделать сестре инет.
 
nizhnegorskDate: Четверг, 23-Июл-2009, 21:18:26 | Message # 142
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
весной в плодовом подключил интернет безлимит за абонплату 50 грн в месяц, за само подключение 400 грн. четырёх мегабитный канал примерно на сто человек, но как оказалось видимо мало кто качает чего и скорость позволяет без проблем разговаривать по скайпу или смотрить видео онлайн. Что ещё порадовало так это то что через локальную сеть сделали 4 российских канала - два канала НТВ и два каких то экономических. При скачивании файлов с ресурсов сайта torrents.ru скорость доходила до 200 килобит в сек, и держится в среднем на уровне 90 килобит в сек. для Нижнегорска за безлимит это вполне.
С такой скоростью можно позволить себе качать и фильмы и музыку без особых напряжений. В Москве к примеру у меня интернет это 100 мегабитный канал, при скачивании с того же torrents.ru скорость доходила до 12 мегабайт в сек. Фильмы (DVDRip) качаются за пару минут.
 
NeoXPDate: Четверг, 23-Июл-2009, 21:56:07 | Message # 143
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
На то она и Москва, и тарифы дешевле и скорость побольше. У меня в области 6 мег тариф, реально с инета качка до 1,5. Народ качает все подряд, надо и не надо. А в самой локалке скорость может подниматься до 3-4. Покрайней мере HDV с Vimeo я смотрю в реальном времени.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: