Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Места Крыма особенно нами любимые (и которые мы с удовольствуем советуем своим друзьям)
Места Крыма особенно нами любимые
ольгаDate: Среда, 21-Дек-2011, 21:37:57 | Message # 61
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
белая скала классная! у меня ее фото тоже есть надо сбросить будет на праздниках

гостья
 
taras-15Date: Понедельник, 23-Янв-2012, 08:56:57 | Message # 62
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Здесь много не по теме "Места в Крыму особенно вами любимые"...! surprised Я расскажу о некоторых в нашем районе.Ну ,во-первых, Северо-Крымский канал...С каким удовольствием мы там проводили каникулы..!И рыбачили и купались...Запомнились бетонные лотки для орошения.По ним бежала вода для орошения полей.Вода там прогревалась сильно.И если на канале вода была холодная,то купались там..!Запомнились плантации щелковицы в районе Кунцево.Мы ходили туда и собирали в банки..!А потом дома делали из неё такие вкусные вареники..!Ну ещё рыбные места очень нравились в районе Присивашья,За с.Широким,Чкалово,Любимовка...А какие были сады яблок,персиков..!Любили ходить на баштан за арбузами и дынями..!"Отличные были места в лесополосах..Там мы собирали грибы..Да ещё много мест было в то время..!
 
ольгаDate: Вторник, 24-Янв-2012, 21:55:02 | Message # 63
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
taras-15, напиши где у тебя любимые места в крыму - ведь и такие есть правда?

гостья
 
taras-15Date: Суббота, 28-Янв-2012, 13:46:38 | Message # 64
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
taras-15, напиши где у тебя любимые места в крыму - ведь и такие есть правда?

Конечно есть,Ольга..!Во первых,это ФЕОДОСИЯ...!Тихий,уютный городок..!И его картинная галлерея Айвазовского...Люблю там бывать..!Это Вам не "Чёрный квадрат" Малевича,я скажу..!Действительно ,только большущий талант может так передать на полотне краски моря..!,Очень нравится природа НОВОГО СВЕТА и соответственно вина тамошние..!
 
ольгаDate: Суббота, 28-Янв-2012, 21:05:07 | Message # 65
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
IMG_2932.JPG

гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 20-Ноя-2012, 00:41:29 | Message # 66
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (taras-15)
Очень нравится природа НОВОГО СВЕТА и соответственно вина тамошние..!

Одно шампанское чего стоит, и заводик еще живой

И чебуреки сегодня тоже есть на пляже


biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2012/11/20, 00:07:49)
---------------------------------------------

Добавлено (2012/11/20, 00:41:29)
---------------------------------------------

Quote (taras-15)
..Да ещё много мест было в то время..!

Как давно это было, время как и вода утекает по немногу. Так как речка за Ивановкой, спустили всю воду теперь лужа,
а раньше целые озера где разливы были. А сколько рыбы, щуки по 10 кило ловились там где в яблоневых садах, которых тоже
уже нет сегодня.
 
ольгаDate: Суббота, 22-Дек-2012, 20:37:15 | Message # 67
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а у меня под этой горой только с другой стороны практика была давным давно аж страшно вспомнить когда это было, крепость то как отстроилась

гостья
 
NeoXPDate: Суббота, 22-Дек-2012, 21:27:27 | Message # 68
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ольга приветик! Практика где? За горой ведь санаторий МВД Украины расположен.
 
ольгаDate: Суббота, 29-Дек-2012, 16:05:15 | Message # 69
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, а перед санаторием на самом берегу в году так 75 была станция аквалангистов - мы рядом с ними стояли и кашу вместе варили целую неделю - мы в то время географы 1 курса СГУ нынешний Таврический

Добавлено (2012/12/29, 16:05:15)
---------------------------------------------
ой добавлю еще - в те далекие времена моего посещения Судакской крепости еще и стена Консульског замка не была востановлена и на девичью башню мы лазали как к себе домой - надо как то порыться фотки найти старые - все никак не могу собраться и сходить в крепость - там люду столько летом что я такого пережить не могу - надо как то подгадать другое время года для посещения - поа все мимо крепости хотя в Новом Свете бываю ежегодно


гостья
 
NeoXPDate: Воскресенье, 30-Дек-2012, 00:39:06 | Message # 70
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Сегодня аквалангисты (дайвингисты) живут перед крепостью на платном пляже. Место хорошее для отдыха и плаванья с маской. Я даже с аквалангом там плавал, супер, очень интересно.
А в крепости бываю всегда когда приезжаю в Судак, хотя там каждый камень знаком. Да и Новый Свет никогда не пропускаю, прогулка по тропе всегда оставляет впечатления на целый год.



Post edited by NeoXP - Воскресенье, 30-Дек-2012, 00:45:31
 
ольгаDate: Воскресенье, 30-Дек-2012, 21:55:36 | Message # 71
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
фото красивое! вот если попаду туда наверное может тоже решусь одеть маску - хотя чуток боюсь уже теперь!

гостья
 
NeoXPDate: Воскресенье, 30-Дек-2012, 23:44:59 | Message # 72
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ничего там страшного нет, глубина небольшая 3-5 метров для начинающих. А вот в Новом Свете для продвинутых есть маршрут к затонувшим кораблям на 15-30 метров, вот это экстрим.
У крепости обычная прогулка на небольшой глубине, класс. Зато первые впечатления просто обалдеть.
 
FSavelievDate: Четверг, 23-Май-2013, 00:09:12 | Message # 73
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Цитата (ольга)
дорога на Мамаев курган
 
Цитата (ольга)
Наверное всё-таки на Малахов курган?
 
NeoXPDate: Вторник, 10-Сен-2013, 19:26:26 | Message # 74
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Любимые места!



 
RybakDate: Четверг, 03-Окт-2013, 11:58:20 | Message # 75
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Спасибо за фото. Когда-то в этих местах было достаточно многолюдно и глубоко. Мы с пацанами боялись купаться у пеньков из-за трёхметровой глубины, где проходило русло, да и идти-плыть туда было долго. А за деревом второго снимка я рыбачу каждый свой приезд в Нижнегорск. Не потому что там когда-то ловил хорошо, а потому что открывается прекрасный вид на места детства. Справа перпендикулярно берегу шла заветная затопленная бровка, разделяющая русло и обширный залив ещё правее. Какие судаки! Лещи! Караси там клевали! Сейчас идёт первая рабочая неделя после отпуска. Ещё под впечатлением.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Места Крыма особенно нами любимые (и которые мы с удовольствуем советуем своим друзьям)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: