Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Каникулы
Каникулы
ольгаDate: Четверг, 18-Сен-2008, 22:57:45 | Message # 31
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
no problem! check your mailbox

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 21-Сен-2008, 23:25:45 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Вот и увиделись с Ольгой, а к Лёше два раза подъезжал и сигналил. Но в первых числах октября опять буду в Желябовке. Уже четверо желябовцев начали делать йогу.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 30-Сен-2008, 09:54:12 | Message # 33
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да Шевченко, я рада тому что мое виртуальное видение тебя совпало с реальным. Я тоже была рада нашей встрече и желаю тебе огромных успехов в твоем деле обучения йоги

гостья
 
Ryba4-okDate: Понедельник, 06-Окт-2008, 14:33:46 | Message # 34
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
В середине августа был в Нижнегорске. С детьми. На авто. У родных.
Море, рыбалка, фрукты, рыбалка, овощи, море, пиво, рыбалка... Всё здорово!
Но! Дайте поворчать: водки съедобной нема - в след. раз свою привезу biggrin ;
в 70-е даже на велосипедах по центру не разрешали!!!;
бензин ценой убил;
надо все денюжки менять на границе (192!);
очень больно, что в Карасевке у бывшего склада мин. удобрений около Уваровки нет воды cry !!! А какие в ручейке были голавли по осени какие-то 2 года назад!
Промелькнула и затаилась мысля: а не пора ли всем нам возвращаться и наводить порядок wink - чем не новая тема для форума.
 
ШевченкоDate: Понедельник, 06-Окт-2008, 19:39:53 | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Эх, поехал было сегодня в Крым и потерял паспорт, потом его нашли и вернули мне, теперь поеду завтра.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Вторник, 02-Июн-2009, 14:55:43 | Message # 36
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Шевченко, ты что то замолчал так надолго и нехорошо - разбогател что ли ненароком и решил отвалить?

а если серьезно то я скучаю за твоими сообщениями - как то чего то в доме не хватает без тебя АУУУУУУУУУ! cry

Добавлено (2009/06/02, 14:55:43)
---------------------------------------------
лето опять на дворе - может начнем тему каникулы а?

предлагаю 2 комнаты в ялте по приемлемым ценам на 2-х и 3-х человек, полная ванная вода постоянно, стоянка для машины во дворе дома безплатно, но кухни нет как таковой хотя чайник телевизор и холодильник присутствуют - интересно? спрашивайте в личку


гостья
 
Ryba4okDate: Среда, 03-Июн-2009, 16:43:09 | Message # 37
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 58
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
А что? Тема что надо! cool
Хоть каникулы и у детей, но я тоже с ними отдыхаю tongue . Собираюсь ещё не скоро в родные места, в августе, но как настоящий совок, выросший в стране плановой экономики и привыкший всё на свете планировать, задам пару вопросов. Во-первых, по чём сегодня 92-й в Нижнегорске. И как насчёт качества последнего? Если цену укажете в гривнах, то соответственно курс к рублю?
Спасибо.

Ну вот... Так и знал... Опять рядовой... surprised
Пришлось заново зарегиться с подачи уважаемого Шевченко, а то перестал меня сайт узнавать, а как восстановить пароль и т.п. не знаю. Надеюсь, моё удаление не было целенаправленной идеей модераторов sad

Post edited by Ryba4ok - Среда, 03-Июн-2009, 16:48:33
 
nizhnegorskDate: Среда, 03-Июн-2009, 17:16:26 | Message # 38
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Ryba4ok, ваш аккаунт в целости и сохранности. Смотрите личку, там данные на старый аккаунт
 
АКDate: Среда, 03-Июн-2009, 20:54:30 | Message # 39
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ryba4ok, Бензин в продаже есть. 92-й по 6-10 грн. на нижнегорских заправках. По Крыму есть места, где он дешевле. Курс 1 ваш деревянный рубль = 0.247 UAH. (В этом месте меня обуяла гордость за нашу прочную гривну, я встал и положил руку на сердце, вспомнил гаранта ющенка и запел, шо украина ще не вмерла). biggrin
Еще, Ryba4ok, рад, что ты снова с нами, офицерским составом. cool


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
Ryba4okDate: Четверг, 04-Июн-2009, 09:13:46 | Message # 40
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 58
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Спасибо.
Получается: 1л стоит в Нижнегорске 25 русских рублей wacko ... У нас для сравнения порядка 17 cool . Наверное, и зарплаты на треть отличаются!? Если так, то я спокоен wink
 
ольгаDate: Вторник, 09-Июн-2009, 00:26:32 | Message # 41
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
угу почти так как вы подумали..... у украины кризис а вы тут о зарплатах базарите.....

гостья
 
SiberiaDate: Вторник, 09-Июн-2009, 09:23:46 | Message # 42
Майор
Group: Проверенные
Posts: 86
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
драсьти всем... давненько я что-то сюда не заглядывала blink 27 июня я сажусь на поезд Новосибирск-Симферополь и 30 июня вечером я уже в Джанкое, ну а там уж и до Нижнегорска рукой подать cool в календаре уже чуть ли не дни вычеркиваю laugh
 
Ryba4okDate: Вторник, 09-Июн-2009, 09:25:18 | Message # 43
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 58
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
у украины кризис

Мысль с экономического форума в Питере: слабые экономики развивающихся стран уже перешагнули дно кризиса, а в сильных странах ещё год будут мучиться от кризиса. Вывод: или там ( на форуме) собрались идиоты, или Украина не входит в число стран с проблеммной экономикой biggrin .

 
ольгаDate: Среда, 10-Июн-2009, 18:54:51 | Message # 44
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
у украины не проблемная экономика - она у нее просто отсутствует!

Добавлено (2009/06/10, 18:54:51)
---------------------------------------------
Siberia, вот и хорошо что домой собралась - уже клубники валом - отойдет пока приедешь., огурцов по 3 гривны на рынке завались, сметана - 12 поллитра творог домашний - всего так много и так вкусно - что уже ничего не хочется! дома хорошо!


гостья
 
АКDate: Среда, 10-Июн-2009, 20:50:13 | Message # 45
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ryba4ok, а сегодня 92-й подскочил на 20 коп и стал 6-30 грн. Здорово, правда! Страна становится богаче, а следовательно, и каждый из нас.
И все нормально!
Вот в дикой Франции как-то подняли цены примерно на наши пять копеек, так они там пол-окраин Парижа вверх ногами попереворачивали. А в Испании тоже на повышение цен на бензин машины жгли и ларьки бомбили. В Штатах на несколько вшивых центов поднялся бензин, так они там с молебнами по заправкам ходили. (И это при том, что американес на зарплату может купить тонну-две бензина, а лично я, гордый украинец, 150-170 литров).
Я не за то, чтобы машины жечь и ларьки, но как-то мы не так воспринимаем все у нас происходящее.
Зато по телику ющенко выступает о том, какую он умную конституцию придумал, янукович братется с народом и убеждает, что он мол, за родину шапки посрывает со всех врагов, юлька в свою сторону тянет.
Вот уж где Крылову позавидуешь в прозолливости - лебедь, рак и щука.

Добавлено (2009/06/10, 20:50:13)
---------------------------------------------
ольга, до сих пор не пойму, ты в своей Канаде сейчас, или по нижнегорским рынкам шастаешь? Я вот тут рядом сижу с рынками, а такой деталировкой не владею.
Может, я уже в Канаде? Или где я?


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Каникулы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: