Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Каникулы
Каникулы
ШевченкоDate: Среда, 02-Июл-2008, 22:55:18 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Встал наш форум, все ушли на каникулы tongue

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Четверг, 03-Июл-2008, 08:59:46 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
летом надо воздухом дышать, природа, дача, море...
 
NeoXPDate: Четверг, 03-Июл-2008, 19:56:58 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Лето предлогает каждому свои маршруты. Кто где отдыхает этим летом? И как, делитесь
впечатлениями. У меня отпуск только в августе, отдохну сделаю маленький отчет. Всегда
интересно не официальная инфа а свежий взгляд со стороны.
 
nizhnegorskDate: Четверг, 03-Июл-2008, 20:18:03 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я уже с женой в июне на море был, хоть и непогода была. Весной не получилось в египет, уже выкупленные путёвки пришлось сдать буквально за три дня до выезда,поэтому в конце сентября планируем туда, в тот же отель
 
ольгаDate: Воскресенье, 06-Июл-2008, 18:33:03 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
ребята я тоже на каникулах и в этом году крым меня удивил своими ценами и еще большим обнищанием при том что вроде бы внешне все стали жить лучше

гостья
 
NeoXPDate: Понедельник, 07-Июл-2008, 00:13:26 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
в этом году крым меня удивил своими ценами и еще большим обнищанием

А вот с этого места по подробнее если можно, очень интересно, тем более, что в этом
году не получается побывать на родине.
 
ольгаDate: Суббота, 12-Июл-2008, 22:28:14 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, трудно вот так с разбегу все определить - нахожусь в движении и пока дома интернета еще нет - месяц не могут поставить - прийдется воевать по полной программе по поводу выполнения ими ими же написанного контракта - а это влечет за собой с моей стороны звонки и пистма а обратная сторона в лучшем случае может лишиться просто рабочего места а заведут то дойду до конца Опять говорят во мне эмоции

По ценам тупо за месяц бензин подорожал на 20 копеек - мелочь но если постоянно на колесах то накладно За бензином все рванулось вверх - цены на отдых по сравнению с прошлым годом возросли в пределах 25-30 % Народ в общей своей массе обеднел оскуднел и донашивает все то что можно доносить или скупается только на молдаванском рынке в н-ске по четвергам - сама там была для просмотра товара - знаете как раньше водили нас детьми в цирк - вот так и для меня эта экскурсия была на рынок Прикольно мне пытались продать халат с проймой под рукав в которую моя рука просто не проходила - она сделана на ребенка 5-8 лет и со стороны я долго наблюдала кому же мой халатик достанется - жалко было тетю которая его взяла не меряя - пришлось ей подсказать и помочь вернуть вещь продавцу
Продолжу конечно свои наблюдения по мере получения своего интернета а вообще впечатлений море особенно в лингвистике русского языка сейчас шла на интернет и подземном переходе разговор двух девиц о чем то о своем - реплика из него = я как бы освободила его от лишних мыслей= задорнов отдыхает а я сяду записывать эти афоризмы


гостья
 
NeoXPDate: Воскресенье, 13-Июл-2008, 01:10:35 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
реплика из него = я как бы освободила его от лишних мыслей=

smile
Quote (ольга)
Народ в общей своей массе обеднел оскуднел и донашивает все то что можно

За то какие праздники города закатывают, профи приглашают, откуда денюжка только???
Да и цены на недвижимость в Нижнегорске взлетели, мама не балуй.
 
ольгаDate: Четверг, 17-Июл-2008, 19:52:36 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
действительно интересно откуда такие деньги на праздники - я вот только вернулась из Одессы так там такой концерт закатили по поводу дня города - но не всей Одессы а там есть нахаловка местная под названием 7 километр - кто из месных на рынке торгует тот туда за товаром ездит ( у меня познания не из опыта торговли а просто друзья там проживают и время убивали на празднике) так к чему это я-да заказали месные на торжество Авангарда - поселок с таким названием - часть Одессы- мамы Павла Зиброва говорят в Украине певец известный Пел он конечно хорошо девчонки из его балета были от танцев в мыле - а вот сколько ему заплатили - история умалчивает

гостья
 
NeoXPDate: Четверг, 17-Июл-2008, 20:58:22 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
а вот сколько ему заплатили - история умалчивает

Если известный певец то обычно за одно выступление на корпоротиве или местном празднике берут
несколько штук, все зависит от рейтинга и популярности. Рейтинг высокий если артист мелькает на ТВ,
это доходит до 10 штук, ну еще зависит от времени выступления, если одна-две песни цена одна,
если программа то другая. В Нижнегорске выступали Леприконсы, в недавнем прошлом популярная
команда и в Росии, думаю они приехали не за штуку гривен, а гринов, причем каждому.
 
ольгаDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 08:28:06 | Message # 11
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
цена на бензин остановилась на отметки-6-50 за 92 У кого какие прогнозы на август?

Добавлено (2008/07/21, 08:28:06)
---------------------------------------------
а люди едут как дурные! в 10 часов возвращались с сиваша в симфу навстречу поток непрерывно машин идет и при такой стоимости бензина никто не стоит - все едут


гостья
 
NeoXPDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:25:00 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
У кого какие прогнозы на август?

Раньше был один прогноз - никаких прогнозов, так как и бензина в августе нет.
А сегодня все есть только денюжку давай. Намного не поднимут но до 7 гр могут.
 
ольгаDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:30:20 | Message # 13
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
а мне не верилось что и 6 гривен будет в этом году - но видать жидко в экономике что все так летит

гостья
 
NeoXPDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:38:53 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Все очень просто - ЭТО СЕЗОН в Крыму!!! Осенью все вернется на круги своя.
Так всегда было есть и будет. Эти три месяца потом весь год крымчан кормить будут.
 
ольгаDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 23:45:43 | Message # 15
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
везде трубят по тв что едут - а вот как мы видим то немного едут на машинах - в прошлом году гуще ехали - вернее нас чаще спрашивали дирекшен - как куда доехать - мои мужчины любят такие консультации давать на всех заправках - в этом году спросили лишь однажды - мужики в недоумении неужели все все знают?

гостья
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Каникулы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: