Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Помогите найти человека! (ул. Лесная в каких селах есть?)
Помогите найти человека!
ПавлунийDate: Суббота, 22-Мар-2008, 18:44:17 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote
Уважаемые нижнегорцы! Пожалуйста, помогите нам найти человека, проживающего в вашем поселке. Его зовут Иванов Владимир Федорович, 1944г.р. ...

Эта цитата из темы в соседней ветке, в которой просят помощи у жителей пгт. Нижнегорского семья Ивановых.
Поиски в самом Нижнегорском результатов не дали, и Татьяна (на форуме Tetiva) снова обратилась за помощью ко мне, добровольному помошнику национальной службы взаимного поиска людей "Жди Меня" Коломийцу Павлу, попросила уточнить адрес, раздобытый мною. (Нижнегорский, Лесная 10-4)

Попытаюсь разъяснить сложившуюся ситуацию. Доступ к базе данных прописки, из которой был взят адрес (Лесная 10-4) у меня был весьма скромный - человек, у которого такая БД есть мне иногда помогал, но он уже давно не выходит на связь. (наверное я его уже достал :))
Самой БД, даже частью, со мной он категорически отказался делиться, что в общем-то радует.

Следовательно у меня нет возможности подтвердить, уточнить адрес, который я ранее передал Татьяне.
Приходиться довольствоваться тем, что есть.

Татьяна мне в письме высказала предположение, мол, может быть я ошибаюсь, может быть адрес Лесная 4-10, а в сообщении
Татьяна спрашивала, есть ли такой же адрес с буквами а,б и т.д.

После сопоставлений всех фактов известных мне, самой вероятной ошибкой в адресе из всех возможных я считаю пропажа название села из адреса. Потому что адрес, сказанный мне, звучал как "Нижнегорский Лесная 10-4" Мой собеседник мог ошибиться и не обратить внимание на то, что Нижнегорский это не населенный пункт, а название района, мог не обратить внимание на то, что в адресе есть еще и название села, потому что та БД представлена в виде электронной таблицы, тип населенных пунктов указан в других ячейках.
Посему вопрос к вам, жители Нижнегорского района, есть ли в каких-то других населенных пунктах вашего района, кроме пос. Нижнегорского улица Лесная?
Не важно, частные ли там дома, многоквартирные ли, главное вообще, есть ли улица Лесная.


Вот я поковырялся в телефонном справочнике всего Крыма и нашел еще Лесную улицу в селе Зеленое Нижнегорского района, но, правда, там дама частные.
есть ли еще где-то такая улица???

 
nizhnegorskDate: Суббота, 22-Мар-2008, 19:17:16 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Павлуний привЕтствуЮ вас.Попробуйте посмотреть в нашем телефонном справочнике НижнегОрского раЙона.он леЖит в каталоге файлов
 
ольгаDate: Воскресенье, 23-Мар-2008, 14:53:07 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Ребята я скинула информацию по паспортному столу в Н-ске и телефон - просмотрите и другую страницу please!

гостья
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 23-Мар-2008, 21:23:12 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
В Желябовке Лесной улицы нет.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:41:24 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
в Акимовке точно и никогда не было - но проше по телефонному справочнику прошерстить и прозвонить во все села где есть улица с таким названием

Как идея следующее предложение - если паспортный стол ну вдруг выдаст нулевой результат - то дайте обьявление в местную газету - наверняка кто-то его помнит и ответит

Добавлено (2008/03/24, 00:41:24)
---------------------------------------------
Павлуний, а у меня вопрос к вам - насколько ваша организация многочисленна? Я понимаю что вы работаете на добровольных началах а где вы обитаете и как с вами можно увидеться и переговорить? Не хотите форума - ответьте в личку


гостья
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:41:34 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Уважаемые нижнегорцы! Пожалуйста, помогите нам найти человека, проживающего в вашем поселке. Его зовут Иванов Владимир Федорович, 1944г.р. По базе прописки была дана информация, что он зарегистрирован по адресу п. Нижнегорский, ул. Лесная 10-4. Мы звонили соседям, но никто не знает в этом доме человека с таким именем. А с людьми, которые на самом деле проживают по данному адресу никто не хочет говорить, т.к. люди это социально неблагополучные, так нам сказали. Возможно, он действительно только зарегистрирован по этому адресу, а живет в другом месте. Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь куда обратиться за помощью! Мы живем оч. далеко от вас, Россия, ЯНАО. Как нам сказали, обращаться в паспортный стол на Украине бесполезно, т.к. они не дают частным лицам никакой информации. Может быть, кто-то из форумчан жевет недалеко от этого дома и сможет узнать хоть что-то об этом человеке. Заранее благодарим всех откликнувшихся!!! Всем спасибо. Удивительно, что только сегодня обнаружили этот сайт!!!

Tetiva
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:41:44 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Tetiva, привет!позвонил матери в нижнегорск,сказала что поспрашывает у людей
 
LeonDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:41:54 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
И я постараюсь что-нибудь узнать.
 
ольгаDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:42:04 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
T[b]etiva[/b], обращайтесь в паспортный стол - процедура долгая но надежная - без проколов если человек прописан по этому адресу то вам подтвердят - а проживает ли он там в действительности вам никто кроме соседей которые вас лично знают не подтвердит- а с какой целью Вы разыскиваете этого человека?

Если в паспортном столе Вы четко обьясните для чего затеяны поиски( друг детсва или взыскание алиментов) в зависимости от этого человек вам и подскажет что Вы должны делать и куда обращаться А по другому не совсем понятно для чего ведуться поиски и не навредит ли это разыскиваемому Вами человеку

Удачи!

Добавлено (2008/03/17, 19:54:42)
---------------------------------------------
Ошибочно ваше имя разделила - прошу прошения


гостья
 
LeonDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:42:14 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Tetiva, где вы пропали? Выходите на связь. У меня есть информация для вас. Человек, которого вы ищете, невысокого роста?
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:42:24 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Ребята, большое спасибо всем за отклики! Даже не ожидали!! Не выходили на связь потому что отключили интернет. Человек, которого мы разыскиваем, отец моего мужа, они не виделись 20 лет. Каков рост отца сказать не могу. По поводу паспортных столов, нам так сказали помощники "Жди меня", (мы и через эту передачу искали), что мол, только потеряете время на переписку.
Leon, какая у вас есть информация?


Tetiva

Post edited by Tetiva - Пятница, 21-Мар-2008, 16:10:52
 
LeonDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:42:34 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Tetiva, я написал вам, посмотрите у себя в "личных сообщениях".
 
TetivaDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:42:44 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Leon! Не могу вам отправить личное сообщение, интернет опять "никакой". Напишу сюда. Во-первых, спасибо, что помогаете нам!!! Во-вторых, я уточнила у мужа, по поводу роста. Отец выше среднего, даже можно сказать высокий. Так что это точно не он. И еще: информация про адрес поступила после проверки базы прописки 2005г!
У меня еще такая мысль возникла, а нет ли в вашем поселке на ул. Лесной домов с буквами, н-р, д.10а или д.10б? Кто-нибудь может узнать?
И вообще, когда отец звонил последний раз в 1999г., то сказал, что живет в СВОЕМ доме. Поэтому, мы были удивлены, когда нам дали адрес дома с квартирой.
А вообще поселок большой? И еще, кто-нибудь может дать адрес и тел. паспортного стола?


Tetiva
 
LeonDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:42:54 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Да, вы были правы, есть ещё адрес 10А. Но это тоже не частный дом, а общежитие. Я постараюсь узнать телефон коменданта общежития, и телефон паспортного стола. А поселок у нас маленький, 11 тысяч население.
 
ШевченкоDate: Понедельник, 24-Мар-2008, 00:43:04 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Леон ты уж пиши здесь, а не в личках нам тоже интересно как людей с помощью нашего сайта разыскивают. Хотим быть в курсе.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум других сёл крыма » Помогите найти человека! (ул. Лесная в каких селах есть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: