Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
LeonDate: Воскресенье, 21-Янв-2007, 14:45:57 | Message # 31
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
От укртелекома есть услуга "беспарольный доступ". Можно входить в интернет, просо набрав определенный номер дозвона. Оплата - 1,4 гривны за час. Скорость не большая (3-5 кб), но ночью быстрей.
 
LeonDate: Воскресенье, 21-Янв-2007, 17:14:26 | Message # 32
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А вот мне интересно узнать, во всех ноутбуках есть встроенный модем?
 
nizhnegorskDate: Понедельник, 22-Янв-2007, 23:11:10 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Leon, думаю что в современных ноутах у всех есть встроенный модем.хотя может и ожибаюсь)
 
bugsDate: Воскресенье, 28-Янв-2007, 11:25:36 | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Всем привет. smile
Во первых спасибо тому кто все это сделал.
Я и мои друзъя пользуемся спутниковая тарелка + ЖПРС. Хорошая скорость и денег немного уходит.
 
bugsDate: Вторник, 30-Янв-2007, 20:11:17 | Message # 35
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, да, жпрс использую для запроса
Обитаю в Нижнегорске, уже 16 лет.
 
АКDate: Вторник, 30-Янв-2007, 22:21:31 | Message # 36
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Сижу на лайфе, скорость невысокая, иногда рвется. Просмотр через инет клипов или чего-серьезного невозможен. Но текстовая информация и картинки идут неплохо. Сейчас вечер, за 3 часа отправлено 2,3 Мб, получено 10 Мб. Это средний результат. Максимум вытягивал полученной информации - 10 Мб за час. Даун скачивает нормально, он если уцепится, то высасывает с хорошей скоростью, а при повторном подключении цепко снова трудится. Дают на месяц за 37,5 грн. не Гигабайт, а чуть больше, около 1,1 Гб. Весь объем нет времени забирать, хотя в декабре за три последних дня я поставил на скачивание музыки и освоил где-то 250 Мб, так осталось "неосвоенных" лишь 6 Мб(!), а в январе осталось 200 Мб неиспользованных. Потихоньку приедается интерес к интернету, да и бытовыми делами надо заниматься. Но много-чего из инета забрал того, что не мог раньше найти. Столько книг закачал, которых раньше не имел, столько справочной информации. это на будущее просматривать, когда лайф прекратит эту акцию.

Добавлено (2007/01/30, 22:21:31)
---------------------------------------------
Сын через смартфон (Самсунг SX1) выходит в инет через комп. и через телефон по миниопере, нормально получается. Но возможности миниоперы слабее.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
LeonDate: Четверг, 01-Фев-2007, 00:58:07 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А я на лайфе вообще после 16.00 в инет прорваться немогу, часто даже не соединяет. А если и соединится, то больше 100 кб не качает. Не пойму, как у вас получается сидеть в инете через лайф вечером? У нас же одна и та же базовая станция? У меня два последних месяца по 900 мегабайт оставалось. А дают они, все таки, ровно 1 Гигабайт (1гиг=1048576кб). Дома через комп вечером приходится через юмс выходить (гипер-нет).
 
АКDate: Четверг, 01-Фев-2007, 20:49:51 | Message # 38
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
У нас в Нижнегорске передающая станция лайфа где стоит, на нефтебазе вроде бы? Так вот я купил удлинитель юзбишный 3 м и на верх окошка на гвоздик телефон вешаю. получается, телефон напрямую видит станцию, даже при одной палочке-антенне на дисплее телефона связь идет. Вот щас гляну. За 3 час 50 мин. принято
8,5 Мб без разрыва инета, это слабовато, но я не загружал инет, бегаю по делам вокруг.
Может, от телефона еще зависит? Не знаю, у меня не навороченный, обычный
LG-1800. rah
 
LeonDate: Пятница, 02-Фев-2007, 12:51:03 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
я точно не знаю, где БС, я думал, что на элеваторе рядом с киевстаровской. В инете встречал инфу, что в Нижнегорске слабая бс (Gsm-900). Но сила сигнала у меня больше, чем на юмс, три-четыре деления. По Украине многие жалуются на плохой интернет от лайфа. Я думал, что если в городах плохо работает, то у нас так и должно работать еще хуже. Поэтому, я очень удивлен, что у нас работает по разному. Буду звонить оператору, выяснять в чем дело. Если бы просто скорость была низкая, а то ведь вообще невозможно пользоваться.
 
АКDate: Пятница, 02-Фев-2007, 20:35:50 | Message # 40
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Во, видишь, я даже не знал, что оно называется БС (Gsm-900). Но у меня работает же!
Да, ошибся в ранее сказанном, у сынули не Самсунг, а Сименс SX1, в Харькове берет лайф лучше, чем здесь, ноего все равно не устраивает. Они там в студенческом общежитии пользуются общей сетью из 250 компьютером и выходом в нет по 20 коп за 1 Мб, но скорость значительно выше. говорит, шо все летает. Что такое летает, с лайфом, трудно понять, а другого я не видел. Хоть на лайф хватило нашего доморошенного прогресса. Во, надо спросить у родственницы в Канаде (мы по аське общаемся), как у них инет идет.
 
ольгаDate: Пятница, 02-Фев-2007, 21:48:40 | Message # 41
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Инет в Канаде безлимитный скорость хорошая - во всяком случае сын закачивает музыку и фильмы легко Пользовалась инетом в Нижнегорске через интернет-кафе что в центре то обид тоже не было на скорость передачи а вот сканирование смогла сделать только в Симферополе- в Нижнегорске в редакции газеты мне отказали - сказали мочи не хватит прокачать

гостья
 
АКDate: Суббота, 03-Фев-2007, 22:28:21 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Здравствуйте, Ольга! А во сколько обходится пользование интернетом в Канаде для вас? И вы не ответили на мой вопрос о возможной встрече с моей родственницей Инной, я спрашивал, кажется на странице НИЖНЕГОРСК-наш любимый посёлок.

Добавлено (2007/02/03, 22:28:21)
---------------------------------------------
Ольга, извиняюсь, вы мне ответили про Инну, я просто не посмотрел ту страницу cry Перейду на неё и что-нибудь напишу.

 
ольгаDate: Суббота, 03-Фев-2007, 23:54:32 | Message # 43
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
У моего сына 24-7 т е круглосуточный и hi-speed internet и безлимитный он платит 37.29 в месяц в канадских доларах - это где-то порядка 28-30 американских Есть как и у вас в Украине разные компании и меньшие цены - но там свои загогулины к примеру можно платить всего 12 наших баксов в месяц и иметь такой же но оплатить вперед нужно сразу за год а я лично плачу 2 доллара в месяц т к работаю в государственной компании и у меня есть от компании бонус на практически безплатный интернет Максимальные цены на Интернет сегодня я не думаю есть выше той что платит мой сын - ведь это у нас всем доступно а соответственно и сервис дешевеет

Добавлено (2007/02/03, 23:54:32)
---------------------------------------------
Да добавлю еще у нас интернет не по дозвону он идет по cable как у вас это называется точно я не знаю - это файберглас


гостья
 
LeonDate: Вторник, 06-Фев-2007, 19:20:24 | Message # 44
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
На счет интернета от лайфа. Сейчас еду по трассе Армянск - Джанкой. Время - 18.20. Так интернет нормально работает, скорость такая же, как у нас утром. А У нас в такое время, у меня вообще не работает. Значит, все таки, от базовой станции тоже зависит.
 
LeonDate: Вторник, 06-Фев-2007, 19:30:49 | Message # 45
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Я Сейчас в Джанкое (время - 18.30),интернет от лайфа нормально работает. Дома у меня в такое время вышеописаные проблемы с инетом. Значит, все таки, от базовой станции много зависит.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Поиск: