Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Всяко-разно, лишь бы не заразно! (А пишите что хотите!)
Всяко-разно, лишь бы не заразно!
ольгаDate: Четверг, 08-Май-2008, 18:12:41 | Message # 76
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
у нас дети 5-7 лет играли в нее - сейчас все поутихло - не понимаю почему россия по такому поводу сходит с ума? неужели молодежи больше заняться нечем как играть в эти пустяковые детские неинтелектуальные игры?

гостья
 
nizhnegorskDate: Четверг, 08-Май-2008, 18:49:56 | Message # 77
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
ольга, ну почему же. Я кстати только сейчас про эту игру услышал, и не так уж она видать популярна в России. Ну а что касается интеллектуальности то здесь думаю интересен технический фактор, когда у тебя в руках наладонник и у тебя связь со спутником. Вспомним себя в детстве, когда мы играли в неменее интеллектуальные игры типа пряток или казаков разбойников wink
 
Masha_Nevasha_Date: Четверг, 08-Май-2008, 19:18:22 | Message # 78
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (nizhnegorsk)
Думаю это интересно , но наверняка занимает много времени, хотя мой коммуникатор с GPS , могу закопать что нибудь в Нижнегорске и дать координаты в июне

Это очень интересно!!! (несмотря на ольгино мнение). Я правда в этом деле ещё новичок(три тайника), но завтра будем искать новые. Кстати в Крыму их более 300.
 
nizhnegorskDate: Четверг, 08-Май-2008, 19:23:03 | Message # 79
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
а в Нижнегорске есть тайники? и где можно найти кординаты тайников?
 
Masha_Nevasha_Date: Четверг, 08-Май-2008, 19:30:15 | Message # 80
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
неужели молодежи больше заняться нечем как играть в эти пустяковые детские неинтелектуальные игры?

Ну если ходить в горы (леса, степи и т.д.), познавая историю края, это пустяшное и не интеллектуальное дело, то может быть Вы нам(молодёжи) посоветуете более взросло-толково-умственноразвивающее занятие?...
 
nizhnegorskDate: Четверг, 08-Май-2008, 19:31:33 | Message # 81
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
кстати вот нашёл в инете карту тайников
 
Masha_Nevasha_Date: Четверг, 08-Май-2008, 19:47:53 | Message # 82
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
О Нижнегорске ничего пока не знаю. На www.geoceching.ru нужно поискать. Найду напишу

Добавлено (2008/05/08, 19:47:53)
---------------------------------------------
По моему Арабатская стрелка - ближайший.

 
ольгаDate: Четверг, 08-Май-2008, 19:49:36 | Message # 83
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Masha_Nevasha_, желаю вам удачи в поисках и технического совершенства!

я свою точку зрения зрения высказала лишь пока по возрастным параметрам этой игры и определила для сравнения кто у нас в нее играл а ваши увлечения я не осуждаю - мало ли кто чем занимается!

да nizhnegorsk, в нашем детстве при игре в казаки- разбойники это было бы интересное подспорье но молодежь то выросла уже из этих штанов а все играет как найти фантик или окурок - некоторое недоумение у меня


гостья
 
Masha_Nevasha_Date: Четверг, 08-Май-2008, 20:18:43 | Message # 84
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Спасибо за пожелание!!! pray

Post edited by Masha_Nevasha_ - Четверг, 08-Май-2008, 20:19:08
 
ольгаDate: Пятница, 09-Май-2008, 08:02:42 | Message # 85
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
да не зачто! играйте на здоровье! какие ваши годы - победите отпишитесь пожалуйста как все прошло и что в тайнике то было хорошо?

Добавлено (2008/05/09, 07:36:54)
---------------------------------------------
а я вот что подумала - мы с товарищами тоже бродим по пересеченной местности - так может вам заложить пару - тройку тайников в канаде а? правда места бывают очень труднодоступные - чуть получше Ямала - но удаленные могу гарантировать!

Добавлено (2008/05/09, 08:02:42)
---------------------------------------------
пошла почитала описание закладок - особенно крымских и должна признаться увлекло! описание сделано професионально история местонахождения закладки тоже хорошо подана - можно и посоветовать молодым людям поиграть - от души и без иронии! хорошо что вы Masha_Nevasha_, на меня не обиделись! или все таки было чуток? так поделитесь с нами какие на вашем счету тайники взяты? как у вас все это было? ведь не всегда же и сразу все так гладко было правда? ждем увлекательных рассказов - а на меня не обижайтесь - у нас просто в это дети играли и конечно по детски - а я сайты то почитала - так познавательно и для меня было и довольно професионально!


гостья
 
nizhnegorskDate: Пятница, 09-Май-2008, 09:14:54 | Message # 86
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
я сегодня скачал топографическую карту крыма и установил на коммуникатор, буду по ней ориентироваться, жаль что нет более подробных карт, есть только Симферополь.Планирую в Нижнегорске сделать тайник smile
 
ольгаDate: Пятница, 09-Май-2008, 15:27:48 | Message # 87
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, идея класс! а в каком месте ? надо ведь описание места сделать - хорошо бы привязать закладку к историческому обьекту
- да а те кто его брать будут узнают больше о Н-ске - не забудь в закладку положить адрес нашего сайта и приглашение присоединяться к нам!


гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 20-Май-2008, 12:24:46 | Message # 88
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (nizhnegorsk)
Планирую в Нижнегорске сделать тайник

Как я люблю приключения, сам бы помог да далеко, надо чтобы на карте тайников
и наш поселок был отмечен, проявится интерес у многих.
nizhnegorsk - молодец!!!
 
ольгаDate: Вторник, 20-Май-2008, 15:44:35 | Message # 89
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
в канаде тоже есть закладки - ребята из клуба все путем подсказали - вот видите Masha_Nevasha_, я как ваши идеи проталкиваю - просто к разговору пришлось вот я и подраспросила - есть и у нас тут народ увлеченный этим - хотя изначально играли дети - они нас честно говоря этой игрой затр---ли когда бум на нее был - учиться совсем не хотели -им бы только поиграть!

гостья
 
NeoXPDate: Вторник, 20-Май-2008, 19:30:38 | Message # 90
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ну десткой игрой я её сегодня не назвал, если локально в радиусе района то да, но
простите лезть в горы в труднодоступные места это каким ребенком надо быть. Эта игра для
взрослых не переболевших в детстве жаждой приключения в духе Стивенсона.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Всяко-разно, лишь бы не заразно! (А пишите что хотите!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: