Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Интернет в Нижнегорском районе
АКDate: Среда, 28-Ноя-2007, 20:09:22 | Message # 91
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Та фигня все это - цены, трафик. Интернета в Нижнегорске хоть отбавляй, им просто неинтересно. Моя зарплата в сто долларов тоже позволяет шарить по интернету, это не главное. У моего сына есть интернет, щас он в Харькове, я включаю комп, вижу он в аське сидит, но наш сайт, о котором он знает, его не интересует. Другое поколение, другие интересы, и таких я знаю с десяток. Они студенты, свой мир. А здесь другое, вот Ольга не зря затрагивала тему общения. Им это не надо. Посмортите статистику последних сообщений - в основном старшее поколение, я же всех знаю по возрасту. Коренных нижнегорцев и тех, кто здесь живет (я лично приезжий 30 лет назад) почему-то сайт мало интересует, даже если им интернет доступен.
Нас зарегистрировано здесь уже под сотню, но все они пришли, мелькнули и ушли.
Проблема.

Добавлено (2007/11/28, 20:09:22)
---------------------------------------------
Да, кстати, синий цвет почему-то тяжеловато воспринимается. раньше было лучше.
nizhnegorsk, я против. Мнение мое личное. Большинству подчиняюсь.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
vovanDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 07:31:05 | Message # 92
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Соглашусь с АК, тяжеловато для восприятия, хотя дизайн стал интереснее. Может поэкспериментировать с цветовой гаммой?
 
nizhnegorskDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 11:30:16 | Message # 93
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
вот например новый пользователь Веталь,вот его некоторые данные
netname: CRELCOM-NET-2
descr: Crimean Electronic Communications JSC, CRELCOM
descr: Dialup
country: UA

значит инет доступен через диалап,при наличие стационарного телефона в доме

------------------------------------------------------------------

единственное это что я плачу за дисковое пространство сайта,которое щас составляет 200 метров,но думаю что после того как я привезу фото и видеоматериалы придётся расширить его до 400 метров,но это уже моя инициаива и там не такие большие деньги.400 метров это 3 $ в месяц

 
LeonDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 13:04:59 | Message # 94
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Алекс, у меня тоже выделение ссылки с синим фоном сливается, трудно разобрать, куда нажимать.
 
LeonDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 13:21:16 | Message # 95
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
А на счет платы за место на сервере, так я удивлен, почему до сих пор предприниматели района не заказывают тебе рекламу на сайте. Все равно, придет время, когда многие нижнегорцы, хотя бы из любопытства, будут заглядывать хотя бы на главную страницу сайта. А на странице - реклама, например, какого-нибудь магазина. И рекламодателю хорошо, и администратору на поддержку и развитие сайта будет.
 
ольгаDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 18:57:38 | Message # 96
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Leon, спасибо за подсказку по поводу рекламы - у меня все же бьется мысль осесть в Н-ске на пенсию и давать уроки английского частным образом - не замахиваюсь на школу т к не знаю спроса а мысль о рекламе самого себя очень дельная - как это осуществить?

Добавлено (2007/11/29, 18:57:38)
---------------------------------------------
nizhnegorsk, инет через dial- up абсолютно доступен был еще в 2000г и дело даже не в деньгах а как АК сказал - не надо им это! Учителям предлагала своим же летом выходить - отговорки следовали до безумия тупые - сами ограниченные по жизни люди и пропагандируют то бишь сеют тоже самое - обидно
Не всякий еще понимает что информация это тоже деньги


гостья
 
vvvDate: Четверг, 29-Ноя-2007, 23:02:15 | Message # 97
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Доброго времени суток!
Кто может детально рассказать об настройках подключения через модем в Нижнегорском районе? Провайдер - Укртелеком, по какому номеру дозваниваться для беспарольного доступа? Какие настройки соединения? Подключение не конкретно из Нижнегорска, а из села неподалёку. Был на родине три месяца назад, всё перепробовал, но подключиться так и не удалось... cry В эту субботу опять еду на день, причём с тремя модемами в охапке... Сдаваться не собираюсь! cool
Кто что конкретное знает - подскажите, плиз. Спасибо.
 
NeoXPDate: Пятница, 30-Ноя-2007, 00:31:40 | Message # 98
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Реклама - двигатель торговли. Даешь РЕКЛАМУ. В нашем случае поддержка ресурса.
АК не ругайте молодежь. Просто менталитет разный. В городах молодежь вся в сети толчется, а у кого
деньги в ночных клубах (нучниках). Придет время и Нижнегорская молодь пусть и со своими запросами
но придет сюда. У меня в локалке одни школьники и студенты живут, поговорить нет возможности,
языкам тамошним (сленгу) не обучен. Чат как болото кишит каждый вечер. Тыр пыр, вау мау, Пушкин бы, не пережил бы, если бы жив был.
А наша Нижнегорская молодежь еще пока предпочитает виртуальному - реальный КОНТАКТ.
 
vvvDate: Пятница, 30-Ноя-2007, 22:51:45 | Message # 99
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
На сайте Укртелекома надыбал номер 42555 для открытого доступа... Надеюсь, правильный... Завтра проверю! cool
 
LeonDate: Воскресенье, 02-Дек-2007, 23:53:58 | Message # 100
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
vvv , расскажите, что у вас получилось?
 
vvvDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 00:23:51 | Message # 101
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
К сожалению, ничего не получилось - номер телефона, который набирал мой модем, был всё время занят. Вернее, возможно он и не существует sad Короче, будет "третий дубль" - через пол-годика постараюсь приехать в будний день и буду пробиваться в дирекцию Укртелекома Н-ска. Тогда уж точно должно что-то срастись... Самое смешное, что в двух других регионах крыма эта система работает.
Возможно также, что услуга беспарольного доступа предоставляется только в райцентре, а перефирийные АТС не поддерживают протокол передачи номера, слабая пропускная способность линий или другая муть... тогда будет всё намного сложнее. angry
 
LeonDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 00:44:44 | Message # 102
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 315
Reputation: 5 []
Status: Оффлайн
Да, в райцентре точно работает, знакомый пользуется. А укртелекому сейчас МТС конкуренцию сделала. У них появился безлимит за 100 гривен в месяц, скорость с EDGE нормальная.
 
ШевченкоDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 20:34:27 | Message # 103
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Это пятьсот рублей значит.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
NeoXPDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 20:38:53 | Message # 104
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
А скорость за такие денежки хоть нормальная? Все таки безлимит, да еще при нормальной скорости лучше скоростных
трафиков которые быстро заканчиваются.
 
vvvDate: Понедельник, 03-Дек-2007, 22:09:28 | Message # 105
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
Безлимитный "ОГО" от Укртелекома предусматривает скорость 128кбит при абонплате 80грн/мес или 256кбит за 100 грн/мес.
http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff
К сожалению, техническая возможность этой услуги доступна лишь жителям самого посёлка и некоторых окрестных сёл....
Проверить можно здесь:
http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/subscribedsl_init_groovy
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Интернет в Нижнегорском районе (Способы подключения к сети в Нижнегорском районе)
Поиск: