Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » За рулем (совет бывалого)
За рулем
ольгаDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 00:51:15 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА


гостья
 
NeoXPDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 01:18:08 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
applause Браво, в самую точку. Я не против женщин за рулем но почему на дороге они забывают где находятся в этот момент. У меня уже выработался рефлекс как у Павловских подопечных, как вижу за рулем девушки так сразу максимальная концентрация, это не раз спасало меня от тяжелых последствий. Мужики тоже не подарок, и лихачат и правила вспоминают только на посту ДПС, но наши слабые половинки с правилами вооще не знакомы.
Сколько "ласковых" слов в их адрес отправил я..... angry
 
vovanDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 07:22:15 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
NeoXP, да ладно, на все так уж плохо!
Перефразируя классика хочу сказать, что чем больше попадается мудаков на дороге, тем мне больше нравятся девушки за рулем! А самая упрямая штука, это статистика: женщины намного реже попадают в ДТП, чем мы, мужики! Возможно многие скажут, мол, их все объезжают и пропускают, от греха подальше, вот и ДТП меньше. Но статистика упрямая вещь!
Поэтому, обсуждая эту тему, призываю обойтись без женофобии!
 
АКDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 14:16:28 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Ездил по Украине, купил две полосатые палочки. angry По пятьдесят грн. По дороге домой. Торопился, ехал быстро. smile
 
WhiteningDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 15:02:38 | Message # 5
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 2
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
на Украине-то и дорог нормальных нет...
 
vovanDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 15:28:28 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Ну, местами есть, государственного значения дороги содержаться в исправном состоянии, а вот дороги в городах и селах это дааа...! Точнее можно сказать "отсутствие дорог" оставляет только надеятся на светлое будущее!
 
ольгаDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 16:17:29 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Whitening, позвольте с вами не согласиться насчет дорог - при тех капиталовложениях на содержание дорог - в украине они в отличном состоянии - прочувствовали смысл?
у нас все дороги были построены при советах а деньги которые отпускаются сейчас на их ремонт должно быть мизерные -хватило бы латками колдобины закрыть

для примера у нас в канаде буквально пару месяцев назад скандал был по газетам шумели - на км пути было потрачено около 1 млн долларов -- на ремонт - это не новая дорога а всего лишь ремонт

у нас правда не совсем такие же дороги как в н-ске но иногда подальше и поглуше от торонто выесжаем - то бывший совок вспоминаем на каждой ямке

[b]АК[/b], подари полосатика!


гостья
 
NeoXPDate: Понедельник, 21-Апр-2008, 23:40:10 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (АК)
Ездил по Украине, купил две полосатые палочки.

Это что за зверь такой? Просвяти. book
 
ольгаDate: Вторник, 22-Апр-2008, 02:12:53 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, это те самые которыми менты на хлеб с маслом зарабатывают!

Quote
но почему на дороге они забывают где находятся в этот момент.

перефразируя моего супруга в твою поддержку скажу =женщина за рулем это обезьяна с гранатой - никогда не знаешь что будет в следующую секунду=

а вот статистика и вправду говорит что ездят они без аварий - но ведь их и меньше ездит я за рулем по необходимости уже много лет и вижу как себя нагло и вызывающе отдельные особи ведут - позабирала бы права будь моя воля!


гостья
 
vovanDate: Вторник, 22-Апр-2008, 16:31:38 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 277
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
как себя нагло и вызывающе отдельные особи ведут

Это от пола не зависит.
 
АКDate: Вторник, 22-Апр-2008, 23:15:25 | Message # 11
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Вообще-то я нецензурные слова не употребляю. Ну почти нет. Но когда я попадаю в наши города, типа Запорожье, Днепропетровск, Кривой Рог и т. д. и т.п., то без них на наших дорогах никак не обойтись! Хотя материться во время езды довольно сложно, т.к., раскрывая рот, рискуешь прикусить язык, да и зубы при этом цокотят громче шарниров и всего, что в машине может греметь при неожиданных падениях и взлетах плюс-минус двадцать сантиметров. Вставные челюсти выпадают. Пломбы вылетают. Шумахер со своими сложностями на трассе отдыхает.

Добавлено (2008/04/22, 23:05:21)
---------------------------------------------
NeoXP, тебе персонально анекдот:
Летит мужит по трассе на крутой машине, навстречу ему гаишник с полосатой палочкой поперек дороги выбегает, он дальше летит. Через километров пять еще один гаишник с палкой наперерез выскаккивает, мужик мимо него тоже пролетает чуть медленнее самолета. И так еще раза три. Ну гаишники, наверное, между собой по рации друг другу информируют о таком лихаче. И вот, когда следующий гаишник уже с палочкой наперевес прямо на середину дороги выскочил, мужик остановился, опустил стекло и укоризненно сказал: "Ну вы совсем себя не бережете, продавцы полосатых палочек, прямо под колеса со своим товаром лезете".

Добавлено (2008/04/22, 23:15:25)
---------------------------------------------
По поводу поведения женщин на дороге.
Не скажу ничего о тех, кто за рулем, не так часто попадаю с ними в сложные ситуации - потому что женщин за рулем все-таки меньше.
А вот о тех, кто пешком вдоль дорог ходит, или на велосипеде едет, скажу. Это чёрт знает, что такое! В любой момент они могут, не обращая ни малейшего внимания на движение по дороге, повернуть в любую сторону, пересечь трассу поперек. Головой при этом ни одна не вертит! Просто двигаются по принципу броуновского движения.
Примерно так ведут себя и куры. В тот момент, когда к ним приближаешься, они чуствуют, что им просто необходимо в эту же секунду пересечь трассу!
Поэтому я склонен согласиться с утверждением, что на дороге, что женщина, что курица - ведут себя одинаково.
Опять же повторюсь, что к женщинам, сидящим за рулем, я это не отношу. Пока. Не было ситуации.

 
ольгаDate: Среда, 23-Апр-2008, 02:07:36 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
АК, маэстро ваш намек понят и принят к сведению!

гостья
 
NeoXPDate: Среда, 23-Апр-2008, 21:17:04 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Администраторы
Posts: 460
Reputation: 2 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
ведь их и меньше ездит я за рулем

Если судить по Москве здесь ты не права, каждый второй за рулем - ОНА!!!
Quote (АК)
NeoXP, тебе персонально анекдот:

good
Спасибо!
 
ольгаDate: Среда, 23-Апр-2008, 22:23:15 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
NeoXP, а как у вас автостраховки? и заодно хорошо бы АК подключился - подковали бы вы меня ребята в этом вопросе а то вдруг понадобиться - не хочу сопли жевать

Quote
Если судить по Москве здесь ты не права, каждый второй за рулем - ОНА!!!

должно быть богатенько у вас там в москве живут раз женщины за руль сели - ведь не каждому по карману иметь вторую машину в семье ну а если ОНА водит - то супруг уж точно с колесами!


гостья
 
АКDate: Среда, 23-Апр-2008, 22:29:39 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 341
Reputation: 4 []
Status: Оффлайн
Во, еще о дорогах хочу добавить. Последние дни наши правители зашебуршились по поводу весьма вероятного пролёта над ЕВРО-2012. Ющенок делает удивленную рожу, Суркис не понимает, куда мы идем. Полный завал по всем направлениям подготовки, короче. Так я к чему, там есть требование к качеству дорог в стране, проводящей енто самое ЕВРО. А дороги у нас ещё те!
Это скока же надо вложить, чтобы догнать их до нужного уровня. Теоретически украинцы способны сделать многое, практически ни фига не делается.
Так что у нас два варианта. Первый - сделать евроремонт всех дорог, где будут происходить встречи футболистов, причеи в короткий срок. Второй вариант - жидко обделаться, отдать ЕВРО в другую страну, залезть на пальмы, то бишь на акации и маклюры и гугукать с красными задами.
Второй вариант, на мой взгляд, реальнее.


Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » За рулем (совет бывалого)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: