Сайт для нижнегорцев

Старая форма входа

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leon  
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Официальный сайт Нижнегорского района
nizhnegorskDate: Воскресенье, 06-Апр-2008, 09:29:43 | Message # 76
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
бизнес сделать не получится. Масштабы не позволяют.Для того чтобы была нормальная выгода нужно чтоб у сайта было как минимум несколько тысяч посетителей
имхо
 
ШевченкоDate: Воскресенье, 06-Апр-2008, 15:10:26 | Message # 77
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Это для Москвы полторы тысячи нужно, а для Нижнегорскв сойдёт и меньше, нужно заинтересовать бизнесменос иметь свою страничку на сайте с фотографиями своих товаров и услуг и с описанием, а потом реклама в магазинах прибавит посетителей и будет вам полторы тысячи. Ещё интернет клубы подключить. Просто надо делать ежедневные верные шаги. Если Саша проморгает, кто-то другой начнёт и станет лидером в этом деле. Но то, что через некоторое время мы будем иметь несколько таких сайтов однозначно и мне очень приятно наблюдать за развитием этой деятельности и помогать идеями. Я раскручивал в Москве печатные издания это знакомо дело мне знакомо, буквально из ничего всё началось в Митино не было ни одной газеты в 95 году, сейчас десяток, только я этим уже не занимаюсь, надоело.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
AlDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 17:56:26 | Message # 78
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
На данный момент коммерческая выгода администрацией сайта не рассматривается. Хотя перспектива есть. И не малая.
Направленность сайта социально-политическая.
 
ШевченкоDate: Вторник, 08-Апр-2008, 22:05:25 | Message # 79
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Саша, а как бы выкладывать Трудовую славу нашу или как она по новому Нижнегорье. В редакции должны оставаться компьютерные версии выпусков, которые они в типографию отвозят. если коммерческое время выпуска закончено, тираж распродан, то, возможно, редакция не будет против размещения номера на сайте, тем более официальном, а нам бы это очень было бы интересно.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
nizhnegorskDate: Вторник, 08-Апр-2008, 22:47:41 | Message # 80
Admin
Group: Администраторы
Posts: 718
Reputation: 0 []
Status: Оффлайн
когда я обращался у них не работал инет,но даже если и будет работать то наверно скорость не позволит
 
ШевченкоDate: Среда, 09-Апр-2008, 09:23:49 | Message # 81
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Редакция может отдавать номера газет на диске, а Саша может их выкладывать на своём сайте, ему же это просто всё рядом.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
AlDate: Среда, 09-Апр-2008, 12:19:11 | Message # 82
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Переговоры с редакцией газеты ведутся. На данном этапе договорились публиковать отдельные материалы газеты. Возможно будет выкладываться архив газет. В следующую среду 16.04.2008 в газете выйдет материал о сайте Нижнегорского района
Предложения для редакции на форуме Сотрудничество сайта с редакцией газеты "Нижнегорье" . Вас обязательно "услышат".
 
ШевченкоDate: Среда, 09-Апр-2008, 15:13:41 | Message # 83
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Саша это как бальзам на душу.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
AlDate: Четверг, 10-Апр-2008, 18:05:39 | Message # 84
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Чем больше будет посещаемость и кол-во пользователей сайта, тем весомее будут доводы при переговорах...!
 
ольгаDate: Четверг, 10-Апр-2008, 18:17:51 | Message # 85
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Al, тебе бы надо работать с местными массами - мы то просто родом из тех мест а в принципе давно от тех мест оторваны и не совсем адекватно все видим - больше через призму воспоминаний А вот местные они ближе ко всему что происходит на месте и им за все что происходит должно быть больнее Работать на местах надо - это твое будущее и твоя опора

Добавлено (2008/04/10, 18:17:51)
---------------------------------------------
мы уже как то приспособились своим кругом решать проблемы по мере их поступления через Леню или АК - пропал где то негодник! Но это тупик для твоего сайта если ты ставишь на эммигрантов - в хорошем смысле этого слова конечно


гостья
 
AlDate: Пятница, 11-Апр-2008, 12:29:25 | Message # 86
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Quote (ольга)
тебе бы надо работать с местными массами - мы то просто родом из тех мест

Работаем со всеми. Добро пожаловать.
Ваше мнение для меня важно т.к. Вам как говорится со стороны лучше видно. Независимое мнение.

 
ольгаDate: Среда, 16-Апр-2008, 07:59:48 | Message # 87
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
nizhnegorsk, я вот на статистику глянула - у нас зарегестрировано 139 участников - ты правильно сделал что поставил обязательную регистрацию на форум хорошо бы еще и на чат блок поставить а вот все остальные страницы по возможности должны быть доступны - что то ведь должно народ в нашем доме заинтересовать А правда почему они не остаються?

Добавлено (2008/04/16, 07:59:48)
---------------------------------------------
Al, я думаю что у тебя такая же проблема может возникнуть - недостаток посетителей или лучше сказать узкий круг = надо над этим работать уже сейчас


гостья
 
AlDate: Среда, 16-Апр-2008, 09:19:03 | Message # 88
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 1 []
Status: Оффлайн
Ольга, работаем. Политики доступа на официальный сайт Нижнегорского района:
- Форум: читать - все, писать - пользователи
- Фотоальбом, Доска объявлений, Дневник (блог), Каталог сайтов, Каталог файлов: смотреть все, добавлять - пользователи
- Новости: читать - все, писать - пользователи (с премодерацией, мало ли что чего на главной странице напишет :-)
- Официальная информация: читать - все, редактировать - администраторы. Единственный недоступный для изменения раздел. На то она и официальная инф-я, чтоб кто-то отвечал за ее содержимое.


Post edited by Al - Среда, 16-Апр-2008, 09:24:08
 
ольгаDate: Среда, 16-Апр-2008, 18:56:27 | Message # 89
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 1348
Reputation: 8 []
Status: Оффлайн
Al, да ведь не о твоем сайте то речь шла - не об официальном сайте Н ска а об этом на котором ты сейчас читаешь инфо а к тебе обращалась только потому что проблемы у нас одни - узкий круг людей постоянных на сайте surprised

гостья
 
ШевченкоDate: Среда, 16-Апр-2008, 19:20:09 | Message # 90
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 647
Reputation: 3 []
Status: Оффлайн
Ольга Александр работает в администрации района, только почему-то не признаётся, если бы признался, то все вопросы были бы сняты. Поэтому, можно считать его сайт официальным. Руководство района одобрило его инициативу и, я думаю, если выйдет директива с верху о создании официального сайта, то обратятся именно к нему имеющему опыт.

Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.
 
Форум нижнегорцев » форум » форум нижнегорцев » Официальный сайт Нижнегорского района
Поиск: